Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#741
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

загрузил прогу старлайн на сотку.

управлять можно теперь через смартфон.

что то раньше не задумывался, оказывается такая вещь.


  • 0

#742
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

нет, у меня навигации нет. комплектация элеганс плюс.

 

но как я понял, в книжке описывается как подключить для пушстарта и без него.

а насчет различий в зависимости от головы я не заметил.

 

Попробуйте нажать сетуп, потом там есть настройки автомобиля, там дальше смотрите точно не помню, по моему у нас также можно замутить без проблем как на N4.

А алгоритм прописан у кого нет пуш старта... вроде так, если память не изменяет. 

 

 

не получилось на n4, есть у кого еще получилось? 


  • 0

#743
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дд!

Есть вроде отличия, те N4 которые для россии из японии там нет такой функции, те которые для Казахстана и Украины есть такая функция.

у меня японец для россии нету такого, у знакомого японец для казахстана есть такая функция через настройки на ГУ.

Вроде так....


  • 0

#744
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

нет, у меня навигации нет. комплектация элеганс плюс.

 

но как я понял, в книжке описывается как подключить для пушстарта и без него.

а насчет различий в зависимости от головы я не заметил.

 

Попробуйте нажать сетуп, потом там есть настройки автомобиля, там дальше смотрите точно не помню, по моему у нас также можно замутить без проблем как на N4.

А алгоритм прописан у кого нет пуш старта... вроде так, если память не изменяет. 

 

ок. завтра посмотрю. рахмет.

 

такой функции в сетапе нету.

есть только выбор какая дверь будет открываться при нажатии конпки.


  • 0

#745
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

теперь вопрос по флешке.

когда слушаешь музыку с флешки, после звонка по блютузу или после того как заглушил и завел движок, система начинает проигрывать только одну песню (последнюю которую слушал).

и когда заводишь приходится выбирать все исполнители-все альбомы. не удобно в  общем.

это такая система на камри?

или можно настроить?


  • 0

#746
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Toyota отзовет 100 тысяч седанов Camry в России    http://news.drom.ru/...amry-31370.html

 

В российском представительстве Тойоты утверждают, что причиной отзыва стало возможное повреждение резинового пыльника шаровой опоры, нанесенное установочным оборудованием на поставляющем деталь заводе


Сообщение отредактировал Бивис: 03.02.2015, 14:09:45

  • 0

#747
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Дд!

Есть вроде отличия, те N4 которые для россии из японии там нет такой функции, те которые для Казахстана и Украины есть такая функция.

у меня японец для россии нету такого, у знакомого японец для казахстана есть такая функция через настройки на ГУ.

Вроде так....

 

спасибо, тогда понятно. на официальных сервисах могут сделать? 

хотя когда сигналку буду делать, возможно там этот вопрос и можно будет сделать. 


  • 0

#748
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

такой функции в сетапе нету.

 

есть только выбор какая дверь будет открываться при нажатии конпки.

 

Тогда только сканером дилерским... думаю там тысячи две возьмут.

Видимо в РФ за это в салонах бабки снимают, вот эту фишку с настроек и убрали.  :ninja:


  • 0

#749
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вот еще сервисная компания. Россияне уже прошиваются, те чьи авто попали в списки. Говорят переключения стали плавней.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6643.JPG.jpeg

  • 1

#750
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Вот еще сервисная компания. Россияне уже прошиваются, те чьи авто попали в списки. Говорят переключения стали плавней.

А наши дилеры в эту компанию по перепрошивке втянулись?

У меня после замены колес было с переключением проблемы, пинки, но после скидывания клем вроде нормально стало, но эта перепрошивка была бы не лишним.

Машина 2011 года выпуска.  


  • 0

#751
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Вот еще сервисная компания. Россияне уже прошиваются, те чьи авто попали в списки. Говорят переключения стали плавней.

А наши дилеры в эту компанию по перепрошивке втянулись?

У меня после замены колес было с переключением проблемы, пинки, но после скидывания клем вроде нормально стало, но эта перепрошивка была бы не лишним.

Машина 2011 года выпуска.  

 

У дилеров местных пока не спрашивал. Проверил свой вин в списке. Отсутствует. А вот ваше авто полагаю точно есть. Проверьте. И звоните им. Еще один из вариантов проверки (хотя может отсутствовать в базе) так: http://www.toyota.ru...mpaign/campaign


Сообщение отредактировал maxim.khan: 04.02.2015, 12:27:13

  • 1

#752
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вот еще сервисная компания. Россияне уже прошиваются, те чьи авто попали в списки. Говорят переключения стали плавней.

Выяснил что исправляет новая прошивка АКПП. Вбил вин амеркианца на американском сайте. Перевод через гугл.

описание
Рассматриваемые транспортные средства могут проявлять краткий прерывистый дрожь во гидротрансформатора Flex запереть. Это дрожь может наблюдаться во время вождения под условия освещения дроссельной заслонки примерно между 25 - 50 миль в час. Toyota разработала новую программную логику управления двигателем, чтобы помочь предотвратить это состояние от появления.
средство
Уполномоченные Toyota дилеров предлагается выполнить обновление программного обеспечения бесплатно для владельца транспортного средства. Это LSC не будут доступны до 30 ноября 2017 года, и будет доступна только в авторизованном Toyota дилер.


  • 0

#753
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

Дд!

Есть вроде отличия, те N4 которые для россии из японии там нет такой функции, те которые для Казахстана и Украины есть такая функция.

у меня японец для россии нету такого, у знакомого японец для казахстана есть такая функция через настройки на ГУ.

Вроде так....

 

спасибо, тогда понятно. на официальных сервисах могут сделать? 

хотя когда сигналку буду делать, возможно там этот вопрос и можно будет сделать. 

 

У меня все просто на экране, на обеде проверил ... фото ниже

image-04-02-15-13%3A23.jpeg


  • 1

#754
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

У дилеров местных пока не спрашивал. Проверил свой вин в списке. Отсутствует. А вот ваше авто полагаю точно есть. Проверьте. И звоните им. Еще один из вариантов проверки (хотя может отсутствовать в базе) так: http://www.toyota.ru...mpaign/campaign

 

 

Проверил, не попадает, да и таких проблем как в описании у меня слава богу нет. Про такие проблемы слышал от Евгения, что только вроде как у машин с Американского рынка.


  • 0

#755
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

У дилеров местных пока не спрашивал. Проверил свой вин в списке. Отсутствует. А вот ваше авто полагаю точно есть. Проверьте. И звоните им. Еще один из вариантов проверки (хотя может отсутствовать в базе) так: http://www.toyota.ru...mpaign/campaign

 

 

Проверил, не попадает, да и таких проблем как в описании у меня слава богу нет. Про такие проблемы слышал от Евгения, что только вроде как у машин с Американского рынка.

 

Тогда отлично! У россиян уже несколько таких багов было. Меняли гидротрасформатор в АКПП. 


  • 0

#756
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

 

 

Дд!

Есть вроде отличия, те N4 которые для россии из японии там нет такой функции, те которые для Казахстана и Украины есть такая функция.

у меня японец для россии нету такого, у знакомого японец для казахстана есть такая функция через настройки на ГУ.

Вроде так....

 

спасибо, тогда понятно. на официальных сервисах могут сделать? 

хотя когда сигналку буду делать, возможно там этот вопрос и можно будет сделать. 

 

У меня все просто на экране, на обеде проверил ... фото ниже

attachicon.gifimage-04-02-15-13%3A23.jpeg

 

везет блин)))


  • 0

#757
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Какую сигнализацию на Н4 ставите? Где ставили? Подскажите плс.
Где тонировку ставите? Или везде 20.000 стоит?

#758
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

 

 

 

Дд!

Есть вроде отличия, те N4 которые для россии из японии там нет такой функции, те которые для Казахстана и Украины есть такая функция.

у меня японец для россии нету такого, у знакомого японец для казахстана есть такая функция через настройки на ГУ.

Вроде так....

 

спасибо, тогда понятно. на официальных сервисах могут сделать? 

хотя когда сигналку буду делать, возможно там этот вопрос и можно будет сделать. 

 

У меня все просто на экране, на обеде проверил ... фото ниже

attachicon.gifimage-04-02-15-13%3A23.jpeg

 

 

Какая у вас комплектация?



#759
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Какую сигнализацию на Н4 ставите? Где ставили? Подскажите плс.
Где тонировку ставите? Или везде 20.000 стоит?

я себе поставил а93 старлайн.

хорошая вещь, но сейчас проблемы с автозаводом.

установщик теперь уже говорит что лучше ставить е 91. типа проверена временем.

а затонировал я в караганде американкой за 10 000 тенге.


  • 0

#760
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 


 

Какая у вас комплектация?

 

R4


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.