Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#21
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Какой ближайший автосалон будет? Там наверняка покажут новую версию. И будет известно о версиях для США и других стран!
  • 0

#22
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Канадский журнал рассекретил моторы новой Toyota Camry: гибрид расходует 3,7 литра топлива на 100 километров

Автомобили Toyota Camry нового поколения будут оснащаться на выбор двумя бензиновыми двигателями и одним гибридным. Самым мощным в линейке станет 265-сильный 3,5-литровый бензиновый V6, который обеспечит седану разгон с нуля до "сотни" за 7,2 секунды и максимальную скорость в 220 километров в час. Об этом сообщает издание Worldcarfans, в распоряжении которого появились сканы страниц из канадского журнала, добывшего секретные данные.

В стандартной комплектации Camry 2012 модельного года получит 2,5-литровый агрегат мощностью 169 л.с. С таким автомобиль разгоняется с нуля до 100 км/ч за 9,8 секунды и развивает на пике 190 км/ч. Кроме того, на новой Camry дебютирует гибридный привод, состоящий из электромотора и 2,4-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя мощностью 187 л.с. Динамика до 100 км/ч - 9,8 секунды, предельная скорость - 200 км/ч. По сведениям Auto Evolution, расход топлива экономичной модификации составит примерно 3,7 литра на 100 километров пути.

На снимках из канадского журнала видно, что Camry 2012 модельного года получит усовершенствованный салон с крупным сенсорным экраном новой мультимедийной системы, а среди опций появится панорамный люк.

Ранее в СМИ сообщалось, что японцы официально рассекретят бензиновую и гибридную версию Camry 23 августа, а продажи начнутся осенью. Первыми новинку увидят американские клиенты Toyota.

http://auto.newsru.c...011/motor_camry
  • 0

#23
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Немного фото!
http://www.worldcarf...ons/lowphotos#3
  • 0

#24
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
и еще немного фото:
http://www.toyota.co...vehicles/camry/
  • 0

#25
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Camry 2012: тихая революцияБолее менее подробное описание. Выходит очередная версия - Мечта казаха ...

Едут как то в поезде казах , русский , украинец .

Рус.- Ну давайте знакомится , ребята , я Сергей , Москвич
Укр- Я Никола , Запорожье
Каз. - Серик , Камри .

Сообщение отредактировал БРАТОК: 24.08.2011, 16:28:27

  • 0

#26
IRsector

IRsector
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот такая будет для нас.Моя ссылка. Передок вроде ничего. Задние фары - никакие. Внутри - класс! Долго смотрел на нее в профиль... Потихоньку начинает нравиться. :-)
  • 0

#27
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Цены огорчают! Причём не американские, а те по каким она будет продаваться у нас. Причём в США машина 2012 стоит немного дешевле машины 2011.
  • 0

#28
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
По общим очертаниям смахивает на старый кузов, передок чем-то от хондовских дизайнеров повзаимствовали, задние фары не очень нравятся, но похоже через 3 года после начал продаж мы все ее дружно полюбим :D и она снова будет самой ликвидной и покупаемой машиной)))) интерьер стал более интересным, чем в кузове40...
  • 0

#29
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Я думаю лучше будет взять GS или ES года эдак 2008-09 за эти деньги :)
  • 0

#30
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я думаю лучше будет взять GS или ES года эдак 2008-09 за эти деньги :)

новая машина-есть новая машина.
Но цены!!! Точнее цены хорошие. Но сюда встанет дорого!
  • 0

#31
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Я думаю лучше будет взять GS или ES года эдак 2008-09 за эти деньги :)

новая машина-есть новая машина.
Но цены!!! Точнее цены хорошие. Но сюда встанет дорого!

Это я согласен, но что бы купить авто с нуля надо довольно таки много работать среднестистическому Казахстанцу, поэтому все таки Б.У. наш выбор :)
  • 0

#32
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я думаю лучше будет взять GS или ES года эдак 2008-09 за эти деньги :)

Ну GS eще рестайлинг был в 2007 году, а вот ЕS что 2006, что 2009 одно и тоже. Кстати ездил на обоих и ЕS намного больше понравился- салон больше и панель не скрипит и по комфорту будет получше.
  • 0

#33
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В РФ ужо как бы начали заказы принимать на новую камри. грят в октябре будет ужо...
  • 0

#34
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
на мой взгляд, в 40-ке больше индивидуальности, ну вот ничего слизанного не наблюдаю. а 50-ка что то от субару, что то от хонды. салон боле мене ниче так. 30 и 40 более продвинуто выходили в свое время! ну понятное дело, у япошек есть проблемы гораздо серьёзнее.

Сообщение отредактировал жандос ага: 30.08.2011, 18:55:06

  • 0

#35
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
а мне нравится,
очень даже неплохо
  • 0

#36
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
так наши официалы уже принимают заказы?
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по теме, разачарована в новой камри, как то безлико чтоли...

а когда камри выделялась по дизайну? Всегда была безликой, обычной, но удобной и практичной мыльницей. Дизайн - это к европейским авто, желательно к немцам, итальянцам и так далее. (Только не из эконом сегмента).

Смотря на критику новой камри, вспоминается древняя реклама Автоваза, когда вокруг авто стоит толпа и каждый тычет пальцем, мол цвет не тот, дизайн плохой, некрасивый, да и вообще так себе. Голос за кадром: "А у вас есть машина?", после камера берет общий план, толпа расходится, кто пешком, кто на велосипеде, кто на самокате. У 90% яро критикующих, финансов на новую Камри нет, но высказать своё фи обязательно надо, ибо за это денег не берут :-)

#38
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений
http://www.drive.ru/...25/4302838.html

вот и фотки европейки...
  • 0

#39
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://www.drive.ru/toyota/shortnews/2011/08/25/4302838.html

вот и фотки европейки...

чет я не могу понять, скока видов есть по кузову? и для США и для других стран разные что ли по кузову???
нравиться салон, как то лучше чем 40.
надеюсь эти 50 будут с душой, нежели 40 ))) без обид сороководцам )

и цена примерная известна в КЗ ???
  • 0

#40
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений
делете

Сообщение отредактировал Sulocki: 10.09.2011, 06:40:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.