Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Есть первые фото камри 50. По мне так не очень...
  • 0

#2
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Как по мне, так все камри не айс! Сугубо имхо
  • 0

#3
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну ниче так.
  • 0

#4
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Такое ощущение, что тюнингованная 40-ка. Вообще не понимаю тойоту, в части нумерации своих кузовов. Зачем обзывать камри 45-кой, когда это таже 40-ка, кузов то тот же, то же самое по 20-25 и 30-35.
  • 0

#5
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Такое ощущение, что тюнингованная 40-ка. Вообще не понимаю тойоту, в части нумерации своих кузовов. Зачем обзывать камри 45-кой, когда это таже 40-ка, кузов то тот же, то же самое по 20-25 и 30-35.

если бы человек хоть немного знал об этих моделях, то не писал бы чушь. 45-кой, 35-кой и.т.д называют люди (причём как правило с бывшего совка). У Тойоты это одна модель ACV40 или 30. После фэйслифтинга само название платформы у фирмы не меняется.
кто-то называет эту модель поколениями - 6-ое поколение или седьмое.
  • 2

#6
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Как по мне, так все камри не айс! Сугубо имхо

Если вспомнить, все последние разработки Тойоты вызывают неоднозначную реакцию. Вспомним новый Авенсис, Крузак200 - к ним уже глаз привык и они нравятся. Вот к RX-у не могу никак привыкнуть!
  • -1

#7
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
как-то не очень выглядит задний план, издалека ваще как-то на кароллу смахивает... перед чем-то субару новые напоминает (легаси, аут)

вообщем, будем привыкать как появится на дорогах нашего Алматы, как и всегда это было... в начале мне тридцатка казалось накаченной и напыщенной, а теперь уже машина как машина, камри и в Африке Камри! )))
  • 0

#8
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Такое ощущение, что тюнингованная 40-ка. Вообще не понимаю тойоту, в части нумерации своих кузовов. Зачем обзывать камри 45-кой, когда это таже 40-ка, кузов то тот же, то же самое по 20-25 и 30-35.

если бы человек хоть немного знал об этих моделях, то не писал бы чушь. 45-кой, 35-кой и.т.д называют люди (причём как правило с бывшего совка). У Тойоты это одна модель ACV40 или 30. После фэйслифтинга само название платформы у фирмы не меняется.
кто-то называет эту модель поколениями - 6-ое поколение или седьмое.


ну чушь не чушь, но когда покупаешь запчасти или консультируешься на СТО, так проще, нежели чем говорить к примеру: у меня 30 ая модель на платформе такой то, такого то поколения. такого то года.
по теме, разачарована в новой камри, как то безлико чтоли...
  • 0

#9
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
чем страшнее машина - тем шире возможности для тюнинга! (с)
по мне лучше чем нынешняя.
а народ будет голосовать за нее тенгой.
ждите скоро на улицах Алматы.
  • 0

#10
taxreformkz

taxreformkz
  • Гость
  • 5 сообщений
Уж очень похожа на седан хюндай из последних, своей решеткой радиатора.
  • 0

#11
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мне понравился новый дизайн - молодцы! :beer:
  • 0

#12
lusan

lusan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уж очень похожа на седан хюндай из последних, своей решеткой радиатора.



Решетка (и не только) скорее всего будет другая, на фотках модель Гибрид....
  • 0

#13
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Такое ощущение, что тюнингованная 40-ка. Вообще не понимаю тойоту, в части нумерации своих кузовов. Зачем обзывать камри 45-кой, когда это таже 40-ка, кузов то тот же, то же самое по 20-25 и 30-35.

если бы человек хоть немного знал об этих моделях, то не писал бы чушь. 45-кой, 35-кой и.т.д называют люди (причём как правило с бывшего совка). У Тойоты это одна модель ACV40 или 30. После фэйслифтинга само название платформы у фирмы не меняется.
кто-то называет эту модель поколениями - 6-ое поколение или седьмое.


Спасибо за поучение, но я так думаю, вы сами также используете эти обозначения кузовов.
И если, я по Вашему написал чушь, то это исключительно изза массовой распространенности этого заблуждения.
Зы. Какие же злые здесь все!!!
  • 1

#14
Online5

Online5
  • Гость
  • 5 сообщений
пойдет))
  • 0

#15
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
И когда планируется серийное производство?
  • 0

#16
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

И когда планируется серийное производство?

В конце года уже будут первые машины
  • 0

#17
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


И когда планируется серийное производство?

В конце года уже будут первые машины

С завода первые выйду в сентябре. У нас появятся к концу года.
  • 0

#18
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а что, теперь кузова для США и Европы будут разные, как с аккордами?
  • 0

#19
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Что то она решеткой на ситроен похожа а с далека так на ниссан !!!!!
  • 0

#20
IRsector

IRsector
  • Гость
  • 29 сообщений
В комментах этих фоток один чел написал, что Камри с таким дизайном - только для Америки, из-за высокого процента (70 %) положительных откликов американцев на дизайн предыдушего поколения (т. н. "сороковка") и дизайн для США и др. стран будет разным. В нете есть ролик, в котором президент "Тойоты" демонстрирует фару новой Кэмри - она, другая, в отличие от фар на этих фотках. Судя по всему сделали для США глубокий фейслифтинг модели 2009 или 2010 года - не помню в каком провели обновление для 40-ки, а для других стран сделали с абсолютно новым дизайном, хотя различие между авто для Америки и остальным миром может заключаться только в фарах и комплектациях, как обычно. Где-то читал, как кто-то из руководства Тойоты говорил о том, что россияне больше "любят глазами", т. е. смотрят сначала на дизайн авто, к ним можно отнести и нас, т. к. камри и у нас на первых местах по продажам - сам надеюсь, что дизайн будет другим полностью - в противном случае лучше бы ничего не меняли, так как по-моему выглядит хуже, чем 40-ка - сборная солянка от Хюндая и Хонды. Строго для америкосов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.