Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2641
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сегодня протеститровал машинку 2,5 престиж

Чет нестыковки
Крутилки на климе и руль дерево.
Расходомер.
Что за модель такая?
Да я вообще не понял смысла втыкать кусок текста из обзора про 50ку
  • 0

#2642
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Сегодня протеститровал машинку 2,5 престиж

Чет нестыковки
Крутилки на климе и руль дерево.
Расходомер.
Что за модель такая?
Да я вообще не понял смысла втыкать кусок текста из обзора про 50ку

 

 

я писал часть текста видимо не сохранилась (  


  • 0

#2643
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

всем привет! присматриваюсь к камри 2015-2016 2.5 р2 или н4.. у р2 понравился тканевый салон.. а н4 более навернутый примочками..

 

если коротко.. как вообще машина? понятно, что ликвидный и расход хороший.. а вот не ширпотребный ли он стал как его начали в россии собирать? есть смысл обновлять рх350 2007(проблем как бы никаких нету, просто хочется че нидь новыее) на камри?


  • 0

#2644
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

всем привет! присматриваюсь к камри 2015-2016 2.5 р2 или н4.. у р2 понравился тканевый салон.. а н4 более навернутый примочками..

если коротко.. как вообще машина? понятно, что ликвидный и расход хороший.. а вот не ширпотребный ли он стал как его начали в россии собирать? есть смысл обновлять рх350 2007(проблем как бы никаких нету, просто хочется че нидь новыее) на камри?


У меня N4. Из наворотов только задние сиденья плавающие и с подогревом считаю полезными. Там детям места вагон. Если есть пожилые пассажиры в дальней дороге тоже плюс.
"Кожа" так себе. Расход 14 с климой и пробками.
Эксплуатация в хвост и в гриву.
Лакокрасочное слабое.
Для того чтобы попасть в гараж надо проехать небольшое camel troffy. ФВ джетта, мазда 6 и ниссан альмера скрипят салонами там. Камри тишина.
На трассе очень тихая и экономичная. Комфортная в меру. Машина на каждый день.
Мотор простой атмосферник. 2.5 хватает за глаза. Коробка простой автомат. Сугубо личное мнение рыксы все что я встречал грешили на коробку. А так хорошая машина.
  • 1

#2645
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

всем привет! присматриваюсь к камри 2015-2016 2.5 р2 или н4.. у р2 понравился тканевый салон.. а н4 более навернутый примочками..

если коротко.. как вообще машина? понятно, что ликвидный и расход хороший.. а вот не ширпотребный ли он стал как его начали в россии собирать? есть смысл обновлять рх350 2007(проблем как бы никаких нету, просто хочется че нидь новыее) на камри?


У меня N4. Из наворотов только задние сиденья плавающие и с подогревом считаю полезными. Там детям места вагон. Если есть пожилые пассажиры в дальней дороге тоже плюс.
"Кожа" так себе. Расход 14 с климой и пробками.
Эксплуатация в хвост и в гриву.
Лакокрасочное слабое.
Для того чтобы попасть в гараж надо проехать небольшое camel troffy. ФВ джетта, мазда 6 и ниссан альмера скрипят салонами там. Камри тишина.
На трассе очень тихая и экономичная. Комфортная в меру. Машина на каждый день.
Мотор простой атмосферник. 2.5 хватает за глаза. Коробка простой автомат. Сугубо личное мнение рыксы все что я встречал грешили на коробку. А так хорошая машина.

 

 

спасибо за ответ!

мне в Н4 нравится, что там стоит музыка ЖБЛ.. в остальном в принципе ничего особенного.. 

я смотрю на вторичке продаются 3.5.. хорошую можно взять за 9млн.. а 2.5 р2 стоит около 8млн..а р4-н4 стоит 8.5-8.7.. по цене 3.5 более разумный.. но у него налог выше и расход повыше.. 

скорее всего на камри останавлюсь..

 

а зимой как на переднем приводе?


  • 0

#2646
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


всем привет! присматриваюсь к камри 2015-2016 2.5 р2 или н4.. у р2 понравился тканевый салон.. а н4 более навернутый примочками..

если коротко.. как вообще машина? понятно, что ликвидный и расход хороший.. а вот не ширпотребный ли он стал как его начали в россии собирать? есть смысл обновлять рх350 2007(проблем как бы никаких нету, просто хочется че нидь новыее) на камри?

У меня N4. Из наворотов только задние сиденья плавающие и с подогревом считаю полезными. Там детям места вагон. Если есть пожилые пассажиры в дальней дороге тоже плюс.
"Кожа" так себе. Расход 14 с климой и пробками.
Эксплуатация в хвост и в гриву.
Лакокрасочное слабое.
Для того чтобы попасть в гараж надо проехать небольшое camel troffy. ФВ джетта, мазда 6 и ниссан альмера скрипят салонами там. Камри тишина.
На трассе очень тихая и экономичная. Комфортная в меру. Машина на каждый день.
Мотор простой атмосферник. 2.5 хватает за глаза. Коробка простой автомат. Сугубо личное мнение рыксы все что я встречал грешили на коробку. А так хорошая машина.
спасибо за ответ!
мне в Н4 нравится, что там стоит музыка ЖБЛ.. в остальном в принципе ничего особенного..
я смотрю на вторичке продаются 3.5.. хорошую можно взять за 9млн.. а 2.5 р2 стоит около 8млн..а р4-н4 стоит 8.5-8.7.. по цене 3.5 более разумный.. но у него налог выше и расход повыше..
скорее всего на камри останавлюсь..

а зимой как на переднем приводе?
Да у нас на юге зимы то 2 недели. :)
Жбл одно название. Колонки дешевый мусор и плюс гемор поменять головное устройство на 10 дюймов андроид. 50 звучит лучше.
Насчет вторички. Кто почти новый авто продает? Перекуп или проблемный 90%.

2.5 бери на каждый день.
3.5 налог расход. Вопрос зачем если не байговать? Чиптюнинг? Для этого у меня мазда6.
Легкая шустрая и мехло.

Сообщение отредактировал Navigator680: 08.08.2017, 13:35:00

  • 1

#2647
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Уважаемые камриводы,

 

Утром и вечером на холодную при переключении коробки с P на R(D) слышен стук и малость машину передергивает, нормально ли это? Если нет, как решить проблему? Машина камри 50 (дорейстайлинг), рос.сборка, пробег 73000 км, масло в коробке с момента покупки при пробеге 58000 км не менялось. Вроде предыдущий хозяин не менял масло.  


  • 0

#2648
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

И еще посоветуйте сигналку для комплектации N4? Надежную, не глючную, проверенную временем. 


  • 0

#2649
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Уважаемые камриводы,

 

Утром и вечером на холодную при переключении коробки с P на R(D) слышен стук и малость машину передергивает, нормально ли это? Если нет, как решить проблему? Машина камри 50 (дорейстайлинг), рос.сборка, пробег 73000 км, масло в коробке с момента покупки при пробеге 58000 км не менялось. Вроде предыдущий хозяин не менял масло.  

На это авто есть сервисная кампания по замене програмного обеспечения АКПП - делалось? Обратитесь к диллерам, по вин коду скажут - попадает или нет под кампанию.

Масло в АКПП на таком пробеге советую проверить на чистоту!

Стук может быть от передних колодок, была такая болячка на 50, они перемещаются там незначительно и издают щелчек, но это надо конкретно слушать откуда звук.


Сообщение отредактировал PilotBMW: 14.08.2017, 21:46:25

  • 0

#2650
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Подскажите плс, руль у 55 легкий на вращение? Тесты читаю, говорят потяжелел руль..

И еще пишут, что на Н4 теперь ставят китайский усилитель для жбл.. и его люди меняют на усилок от 50ки в котором стоял американский усилитель..
  • 0

#2651
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите плс, руль у 55 легкий на вращение? Тесты читаю, говорят потяжелел руль..
И еще пишут, что на Н4 теперь ставят китайский усилитель для жбл.. и его люди меняют на усилок от 50ки в котором стоял американский усилитель..

на 55ке 2015 года руль очень легкий был
  • 0

#2652
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

И еще пишут, что на Н4 теперь ставят китайский усилитель для жбл.. и его люди меняют на усилок от 50ки в котором стоял американский усилитель..


Так и есть.
  • 0

#2653
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Уважаемые камриводы,

Утром и вечером на холодную при переключении коробки с P на R(D) слышен стук и малость машину передергивает, нормально ли это? Если нет, как решить проблему? Машина камри 50 (дорейстайлинг), рос.сборка, пробег 73000 км, масло в коробке с момента покупки при пробеге 58000 км не менялось. Вроде предыдущий хозяин не менял масло.

На это авто есть сервисная кампания по замене програмного обеспечения АКПП - делалось? Обратитесь к диллерам, по вин коду скажут - попадает или нет под кампанию.
Масло в АКПП на таком пробеге советую проверить на чистоту!
Стук может быть от передних колодок, была такая болячка на 50, они перемещаются там незначительно и издают щелчек, но это надо конкретно слушать откуда звук.

Спасибо за ответ. По кампании замена ПО делалась. Скорее всего пора менять масло.
  • 0

#2654
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Можно ли улучшить музыку если комплектация р2?? Без колхоза..
  • 0

#2655
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Screenshot_20170819-222511.png
В рашке v8 впендюрили
  • 0

#2656
Almtinec

Almtinec
  • Гость
  • 13 сообщений

Приветствую всех камриводов.

 
Нашел у себя в машине Camry 55 v2.5 (европеец с России) типа брелка ввиде овальной таблетки. Прозрачная. Внутри батарейка. И лампочка мигает.. кто знает что это за фигня?
Вот что написано на этом брелке:
"KT TRANSP TXLL V1 433.92 mHZ for all ue countries"

  • 0

#2657
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Попробуйте без нее авто запустить или проехаться, в России помешанны на всевозможных противоугонных охранных системах, может "метка" какая?


  • 0

#2658
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

сегодня днем сняли стекла зеркал (55-я) на парковке перед цирком. сняли аккуратно, моторчики на месте, но все-равно уроды  :cry:


  • 0

#2659
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Подскажите как отличить оригинал диски от реплик на 55ку? В колесах есть новые оригинал говорит продавец, но чет как то очково за 300 тыщ брать)
  • 0

#2660
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

сегодня днем сняли стекла зеркал (55-я) на парковке перед цирком. сняли аккуратно, моторчики на месте, но все-равно уроды  :cry:

в итоге поставил стекляшки с подогревом за 6 тыс.тг/пара, неоригиналы естессно, но добротные, вырезали из сферического зеркала, посадил на силикон. колхозно конечно, но зато не позарятся, да и разница при езде не ощущается.

 

пс. по объявлениям предлагали оригиналы БУшные, недорого. но покоробило что скорей всего краденые, представил себе что это зеркала такого же бедолаги как я, или вообще мои может... в общем не стал связываться


Сообщение отредактировал Flying...: 04.09.2017, 10:20:35

  • 1



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.