Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2581
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Сгорел,скорее всего!Если машина на гарантии-поменяют бесплатно.

 

Спасибо, не на гарантии. В Колесах есть они, оригинал 30 тыс за штуку, дубликаты по 15 тыс...


  • 0

#2582
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

 

 

Сгорел,скорее всего!Если машина на гарантии-поменяют бесплатно.

 

Спасибо, не на гарантии. В Колесах есть они, оригинал 30 тыс за штуку, дубликаты по 15 тыс...

 

Напишите парт номер парктроника, посмотрю сколько будет на заказ.


  • 0

#2583
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день друзья, может была у кого проблема такая, Камри 55. Обьем 2.5 первый хозяин, сейчас на данный момент пробег 19 000 км. В Общем по моим подсчётам, замер начального километража и конечного с полного бака, подсчитал расход 16.82. А по компьютеру 13 показывает. У друга аналогичная тойота а комп 6-7 показывает. Что с моей не так? 


  • 0

#2584
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У меня по компу, 12,5 город, трасса 6-7, по баку так же выходит. 2,5, 50 кузов, пробег 37 000 км


  • 0

#2585
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У меня по компу, 12,5 город, трасса 6-7, по баку так же выходит. 2,5, 50 кузов, пробег 37 000 км

 

У меня по подсчётам 15


  • 0

#2586
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
у меня 14-17л
  • 0

#2587
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

у меня 14-17л

 

По книге, и у друга на такой же машине, с такой же комплектацией, 6-8 литров.


  • 0

#2588
лучСвета

лучСвета
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здрасьти. Помогите кто сталкивался и решил проблему с Камри 55 - на магнитоле не читает папки. Музыка играет, но по папкам не видит. В тойота центре форматировали как то флэшку, папки появились, но качаю новые песенки, их в машине не читает, а в компьютере все читается.
Может кто сможет объяснить что надо сделать, чтоб самим дома справиться, как форматировать, зачем и вообще почему так происходит?
Явно есть какой то недочёт в магнитоле у Камри 55.
  • 0

#2589
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день друзья, может была у кого проблема такая, Камри 55. Обьем 2.5 первый хозяин, сейчас на данный момент пробег 19 000 км. В Общем по моим подсчётам, замер начального километража и конечного с полного бака, подсчитал расход 16.82. А по компьютеру 13 показывает. У друга аналогичная тойота а комп 6-7 показывает. Что с моей не так? 

у меня камри 50 2014 г.в расход около 15л по факту так и есть.

Расход сильно зависит от того как вы катаетесь. я часто  езжу на короткие дистанции в центре городе где еще полно пробок + кондиционер/печка. 

 

У коллеги расход 10л камри 2013. Живет он на ВАЗе, часто ездиет по восточке туда сюда оттуда и такой расход.


  • 0

#2590
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

 

Добрый день друзья, может была у кого проблема такая, Камри 55. Обьем 2.5 первый хозяин, сейчас на данный момент пробег 19 000 км. В Общем по моим подсчётам, замер начального километража и конечного с полного бака, подсчитал расход 16.82. А по компьютеру 13 показывает. У друга аналогичная тойота а комп 6-7 показывает. Что с моей не так? 

у меня камри 50 2014 г.в расход около 15л по факту так и есть.

Расход сильно зависит от того как вы катаетесь. я часто  езжу на короткие дистанции в центре городе где еще полно пробок + кондиционер/печка. 

 

У коллеги расход 10л камри 2013. Живет он на ВАЗе, часто ездиет по восточке туда сюда оттуда и такой расход.

 

Абсолютно согласен, у меня когда работа была в 800 метрах от дома, то расход под 20 литров. Живу на Ленина Кирова, работа была на абая ленина) вечно пробки в этом районе.


Сообщение отредактировал a203zcm: 08.04.2017, 17:42:13

  • 0

#2591
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Добрый день друзья, может была у кого проблема такая, Камри 55. Обьем 2.5 первый хозяин, сейчас на данный момент пробег 19 000 км. В Общем по моим подсчётам, замер начального километража и конечного с полного бака, подсчитал расход 16.82. А по компьютеру 13 показывает. У друга аналогичная тойота а комп 6-7 показывает. Что с моей не так? 

у меня камри 50 2014 г.в расход около 15л по факту так и есть.

Расход сильно зависит от того как вы катаетесь. я часто  езжу на короткие дистанции в центре городе где еще полно пробок + кондиционер/печка. 

 

У коллеги расход 10л камри 2013. Живет он на ВАЗе, часто ездиет по восточке туда сюда оттуда и такой расход.

 

Абсолютно согласен, у меня когда работа была в 800 метрах от дома, то расход под 20 литров. Живу на Ленина Кирова, работа была на абая ленина) вечно пробки в этом районе.

 

Признаюсь расход в 20 литров на камри 2.5 уже смахивает на какую то паталогию в машине ....

Это не нормально :) нормально только если у вас обьем 3.5


  • 0

#2592
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

 

 

 

Добрый день друзья, может была у кого проблема такая, Камри 55. Обьем 2.5 первый хозяин, сейчас на данный момент пробег 19 000 км. В Общем по моим подсчётам, замер начального километража и конечного с полного бака, подсчитал расход 16.82. А по компьютеру 13 показывает. У друга аналогичная тойота а комп 6-7 показывает. Что с моей не так? 

у меня камри 50 2014 г.в расход около 15л по факту так и есть.

Расход сильно зависит от того как вы катаетесь. я часто  езжу на короткие дистанции в центре городе где еще полно пробок + кондиционер/печка. 

 

У коллеги расход 10л камри 2013. Живет он на ВАЗе, часто ездиет по восточке туда сюда оттуда и такой расход.

 

Абсолютно согласен, у меня когда работа была в 800 метрах от дома, то расход под 20 литров. Живу на Ленина Кирова, работа была на абая ленина) вечно пробки в этом районе.

 

Признаюсь расход в 20 литров на камри 2.5 уже смахивает на какую то паталогию в машине ....

Это не нормально :) нормально только если у вас обьем 3.5

 

Там средняя скорость была 7-8 км/час. ездил на Теане 2,3 по тому же маршруту, расход был 22-23 литра. так что нормально. сейчас с прогревами с автозавода расход 12,7 показывает на камри.)


  • 0

#2593
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Напишите парт номер парктроника, посмотрю сколько будет на заказ.

 

 

 

На заказ оригинал где-то около 25 тыс выходит. Номер 8934133210С0


  • 0

#2594
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Кто нибудь ставил GPS в авто? Где как поделитесь) лучше со старлайном, или отдельно? Легко ли она глушится?
  • 0

#2595
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Добрый день друзья, может была у кого проблема такая, Камри 55. Обьем 2.5 первый хозяин, сейчас на данный момент пробег 19 000 км. В Общем по моим подсчётам, замер начального километража и конечного с полного бака, подсчитал расход 16.82. А по компьютеру 13 показывает. У друга аналогичная тойота а комп 6-7 показывает. Что с моей не так?

у меня камри 50 2014 г.в расход около 15л по факту так и есть.
Расход сильно зависит от того как вы катаетесь. я часто езжу на короткие дистанции в центре городе где еще полно пробок + кондиционер/печка.

У коллеги расход 10л камри 2013. Живет он на ВАЗе, часто ездиет по восточке туда сюда оттуда и такой расход.

Абсолютно точно.
99% расход зависит от стиля и режима езды.
У меня маршрут школа-дом иногда на рынок. Средний расход 13-14 методом заправка-заправка, комп так же показывает. Езжу к родителям в село 350 км туда обратно трасса расход 6-7 литров скорость 60-90-140.
  • 0

#2596
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем добрый! Кто нить менял или фиксил в сервис центре Тойота сиденье переднее водительское или пассажирское, у меня ощущение паралон внутри просел и кожа по бокам потрескалась. Был ли опыт замены или ремонта?

Если еще актуально ;) 

Меняли мне- и поролон и саму обшивку спинки по гарантии. Пробег 35 000, 2 раза! менял обшивку спинки по гарантии за 35 000 км, не камри а кусок Г... извиняюсь. :rotate: 4ea066a2277a.jpg

Обшивка - 205 000 тенге

Поролон под попу - 34 000 тенге

Собираюсь покупать чехлы от компании Brothers. смотрятся лучше и надеюсь так не стираются. 

Гарантия кончилась, в след раз поролон буду менять в обычных мастерских по перетяжке. Цена 5000 тенге с работой.


  • 1

#2597
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Кстати еще ребята, мне по гарантии меняли гидромуфту(пробег 35 500 км) , на круг стоимость 205 000 тенге. Были пинки на каждой передаче, даже не пинки, а некие подтормаживания, не гладкие переключения. И в день 3-4 раза легкий пинок на скорости 50-55 км/час. После замены гидромуфты ничего не поменялось. Кажется стало еще хуже. Плохо что меняли в последний день гарантии. Теперь к ним приезжаю, говорю, что ничего не изменилось, говорят что это особенность работы АКПП, хотите может разобрать АКПП за мой счет. Реально ли пожаловаться в представительство Тойота? Ведь они не исправили неисправность. 

Жаловался в Жетысу в службу поддержки клиентов. Сказали передадим руководству и пропали...

 

ПС. У кого пинает АКПП на 2.5, попробуйте по гарантии поменять гидромуфту. У них только недавно началась эта сервисная компания.Сами точно не будут обзванивать клиентов кто ранее обращался.

327813f20b7f.jpg


Сообщение отредактировал a203zcm: 03.05.2017, 13:17:02

  • 0

#2598
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Кстати еще ребята, мне по гарантии меняли гидромуфту(пробег 35 500 км) , на круг стоимость 205 000 тенге. Были пинки на каждой передаче, даже не пинки, а некие подтормаживания, не гладкие переключения...

Приветствую! Подобные симптомы работы АКПП почти у всех, особенно кто заостряет внимание на работу АКПП. В разных условия езды АКПП работает по разному. Была сервис компания перепрошивка ЭБУ АКПП, но и она не особо улучшила работу АКПП. Считаю это нормальной работой АКПП. Езжу не парюсь.


  • 0

#2599
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

 

Кстати еще ребята, мне по гарантии меняли гидромуфту(пробег 35 500 км) , на круг стоимость 205 000 тенге. Были пинки на каждой передаче, даже не пинки, а некие подтормаживания, не гладкие переключения...

Приветствую! Подобные симптомы работы АКПП почти у всех, особенно кто заостряет внимание на работу АКПП. В разных условия езды АКПП работает по разному. Была сервис компания перепрошивка ЭБУ АКПП, но и она не особо улучшила работу АКПП. Считаю это нормальной работой АКПП. Езжу не парюсь.

 

Перепрошивку тоже делал, толку не дало. Потом по сервисной компании поменяли бублик, тоже толку нету. Это вообще ужасно что так работает акпп, у меня вторая машина Инфинити G35, 10 летняя, там коробка переключает идеально. наверное я слишком заостряю внимание на машине.)


  • 0

#2600
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Не заостряйте, эти короба с обновлением прошивки и проблемой в блокировки гидротрансформатора все так работают, это их особенность.

По поводу Гарантийных случаев в РК есть компания Тойота Мотор Казахстан, все диллеры подчинены ей и она же выносит решения по спорным гарантийным случаям.


Сообщение отредактировал PilotBMW: 05.05.2017, 23:29:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.