Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1121
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Она очень похудела после выкармливания малышей, а лицо мне нравится.

Лицо красивое, на Милашку похожа, только не понимаю, зачем в не в кондиции кошку на выставку носить?
Видно конечно , что и схуднула и разделась кошечка.
Ну ничего восстановится ;) Кери тоже была после детей не айс.
  • 0

#1122
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здорово!!! И Кери - красавишна :super:


Да... И Кери и Лорд просто замечательные!
У Кери такое интересное выражение на последнем фото, как буд-то она в диалоге с судьями:))))
  • 0

#1123
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А наша Флора получила в Днепропетровске два первых САС! Она очень похудела после выкармливания малышей, а лицо мне нравится. Живёт там же, в Днепре.
Ой, выставка была в Донецке - 6-7 октября Донецк, Украина WCF, вечно я путаю эти два города :fie:


Действительно на Милана похожа, глазюки огромные и круглые! :super:
Вика, а у кого она в Днепре?
  • 0

#1124
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 23.10.2012, 21:29:42

  • 0

#1125
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#1126
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#1127
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Наташ, у Лорда голова кудрявая, как у Милана. И завиток так же располагается по спине)))

А владелица Флоры ничего не знает о селкирках. Я ей сказала, что они должны быть толстыми. И кудри были у неё раньше - значит рано или поздно восстановятся.
Марин, владелица ищет новых хозяев для Флоры, так как селкирки для неё неизведанная область))). Ничего, это хорошо, что нас мало - коты лучше будут ;)
  • 0

#1128
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Зато могу похвастаться, что Милан потолстел - широкомордым стал и характер точно как у папы шоколадика сделался. Только приоткрою дверь - шмыг из комнаты! Бежит общаться со всеми. Стал таким же славным компаньоном, как Харизма - везде бегает и болтает.
Смешно ведёт себя Вадимчик: приползает вплотную к Милану на низких ногах, медленно, и переворачивается мордой вверх - показывая, что он повинуется старшему. Так забавно - вплотную, морда к морде :D
  • 0

#1129
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

И кудри были у неё раньше - значит рано или поздно восстановятся.

Конечно восстановятся, я помню её кудри, Кери после родов была сфинкс вообще :faceoff:

И завиток так же располагается по спине)))

Думаю, что и у Виннипушика тоже так будет, надеюсь даже лучше :)
  • 0

#1130
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А вот какой нам Тина подарочек подарила, пионы из холодного фарфора такая красота!
От питомника кудрявых девон рексов, питомнику селкирк рексов :D


Изображение


Изображение
Тина, огромнейшее спасибо! Ваши пионы прекрасны!
  • 0

#1131
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Прелесть! :kruto:
  • 0

#1132
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Наташа, рада, что цветочки понравились.Чмокните от меня Фенечку в сладкий нос.На фото уже разобрать не смогла, где мама Кери, где Фенька.
  • 0

#1133
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Наташа, пионы очень красивые!!!! Еще раз поздравляю с победами!!!

Вика, Флора красивая девочка, если попадет в заботливые руки быстро восстановится, обрастет и будет хорошо выставляться. Главное чтобы новые хозяева хотели заниматься породой, тогда все будет ОК.
  • 0

#1134
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, рада, что цветочки понравились.Чмокните от меня Фенечку в сладкий нос.На фото уже разобрать не смогла, где мама Кери, где Фенька.

Это Кери
2f7383ea3a4e.jpg
  • 0

#1135
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А это Феня
IMG_4048.JPG
  • 1

#1136
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: :lol: :lol: Только по номерам и отличаются.Я на днях запихиваю Лаяну к деткам в палатку на кормежку, она упирается всеми четырьмя копытами.В последний момент замечаю у Лаяны под хвостом яйцЫ. С рыжиком попутала :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1137
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Только по номерам и отличаются.Я на днях запихиваю Лаяну к деткам в палатку на кормежку, она упирается всеми четырьмя копытами.В последний момент замечаю у Лаяны под хвостом яйцЫ. С рыжиком попутала

:lol: :lol: :lol:
Нет на самом деле они совсем разные, Тина,я их не путаю даже со спины :D и Шустрова и Флегантова подтвердили, что Фенька гомозиготная :bow:
  • 0

#1138
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Это можно только предположить, а эксперты на всех говорят, что гомо - умничают))) ;)
  • 0

#1139
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Это можно только предположить, а эксперты на всех говорят, что гомо - умничают))) ;)

ну теперь только вязками проверим ;) , а вообще она очень сильно отличается от остальных моих селкирков
  • 0

#1140
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Кери Виннипушика гоняет, а с Феней всё как с маленькой

Изображение


Изображение
Зато Виннипушик считает, что он малыш и охотно пристроился на фотосессию котят :D


Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.