Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1101
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вика, рассказывайте про семинар

Наташ, так это к Марине ;) Я не рассказывала? Решила ехать в Донецк, там 31, 1 и 2 семинар (тот же, что в Одессе прошёл), а 3 и 4го - выставка РУИ. Покажу Милана с новым макияжем от Румянцевой :bow:

Кстати, не помню, поздравила ли Вас с новой девочкой. Она очаровательна - такие глазищи! Надеюсь, чутьё Вас и в этот раз не подвело :)
  • 0

#1102
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
enhouseА ну я помню, что Вы тоже собирались на курсы...
Тогда будем ждать , когда Марина поделится опытом. :) Мы в принципе уже давно перешли на косметику Грумерс Групп, я считаю, что она кудрявым лучше всего подходит.
Фиалочка, да , красивенькая,глазки большие, шерсть очень хорошая, но пока еще привыкает, на выставку не пойдет, мы решили ее не травмировать.
Вот, Вика, я все вспоминаю, Лордик когда приехал, тоже взросленький же был, но он с порога как к себе домой зашел, а Фиалочка боится всего :-/

У нас в это воскресенье выставка, держите кулачки за наш "кудрявый десант" ;) дети первый раз в свет выходят, идем всей семьей Кери, Лордик, Феня и Виннипушек :D

Сообщение отредактировал casya: 18.10.2012, 09:41:00

  • 0

#1103
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
casya,

Натали поздравляю с новой девушкой!И молчит,вот партизанка :D не всегда же заходим сюда.

Ваш кудрявый десант пусть сразит всех наповал на выставке и зрителей и конечно же экспертов! А мы будем за вас болеть!
  • 0

#1104
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya,

Натали поздравляю с новой девушкой!И молчит,вот партизанка :D не всегда же заходим сюда.

Ваш кудрявый десант пусть сразит всех наповал на выставке и зрителей и конечно же экспертов! А мы будем за вас болеть!

А ты по чаще заходи к нам, мы будем рады!
Спасибо, Оль, мы будем стараться ;)
  • 0

#1105
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спасибо за приглашение! Только я боюсь заходить в любые другие темы,а вдруг понравится и заболею новой болезнью породой.

А на выставке я уверена будет много приятного :beer: эх,обидно что не могу приехать.
  • 0

#1106
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Высоко сижу , далеко гляжу, на свой новый домик никого не пущу :D
Жадная Керика

Всё хорошеет девочка! Отлично восстановилась после родов, да округлилась :kiss:

А Марину уже можно поздравить с дипломом семинара по груммингу! Это супер!!!


Всем привет! Ну... поздравлять пока еще особо не с чем, пока это только теория:))). К тому же очень жалею что не сложилось взять с собой Касуми. Приходилось тренироваться на шотландцах и приставать к Недежде с теоретическими вопросами.
Впечатления от семинара просто бомба! Атмосфера настолько душевная, все такие позитивные! Ребята огранизаторы - просто умнички!
Меня увлек даже первый день по шотландцам, а уж второй-третий так вообще - мы даже не замечали как летит время, занятия оканчивались не в 6 вечера, а в 10:))))
Румянцева очень доступно объяснила окрасы, давала очень хороший блок по ветеринарии - особенно реанимация новорожденных, меры безопасности на выставках и в родблоках, простые рецепты лосьонов для глаз и т.д. и т.п.
Ну а третий день это был груминг! Местные девченки привезли 4 кошки - одну КШ и трех хайлендов. Первую кошь Надя подробно показала-рассказала, а остальных мы сами мыли, сушили, стричь правда решились не все:))))
Подробный фотоотчет есть на Днепропетровском форуме и на Одесском.
  • 0

#1107
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
По грумингу для селкирков - для ДШ лучше применять не пасту, а обезжиривающий гель. Наносить на сухую кошку, хорошо смывать и обязательно нейтрализовать Гуповским шампунем! Схема гуповская паста+шампунь другого производителя НЕ РАБОТАЕТ! Мы сами щупали шерсть после нанесения шампуня - идет реакция.
А вот в качетве кондеров можно экспериметоровать с Ол Системс либо, если использовать гуповский кондиционер, то растирать в руках буквально горошину средства.
В общем, Вика! Вся надежда на мастер класс с Миланом в Донецке! Потому как у меня пока только теория:)))
  • 0

#1108
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А я пастой только сильно загрязненные места и хвостик натираю. А вот шампуни комбинирую, Лорда и Винни еще мою шампунем для красных котов Джероб, а потом текстурным Грумерс, а кудри формирую текстурайзером Джероб.
Пошла я мыть своё кудрявое царство :D :faceoff:

Сообщение отредактировал casya: 18.10.2012, 13:49:49

  • 0

#1109
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А я пастой только сильно загрязненные места и хвостик натираю. А вот шампуни комбинирую, Лорда и Винни еще мою шампунем для красных котов Джероб, а потом текстурным Грумерс, а кудри формирую текстурайзером Джероб.
Пошла я мыть своё кудрявое царство :D :faceoff:


А я привезла пробники, руки чешутся потренироваться, а пока не на ком, Касуми нервничает когда ее лишний раз беспокоят :))) разве что домусов ДШ поотмывать :))))

Кстати, Наташа, как часто своих кудряшек купаешь?

Сообщение отредактировал _Marina_: 18.10.2012, 14:47:12

  • 0

#1110
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

У нас в это воскресенье выставка, держите кулачки за наш "кудрявый десант" ;) дети первый раз в свет выходят, идем всей семьей Кери, Лордик, Феня и Виннипушек :D

Радостные новости до нас уже дошли! Спасибо, Наташа!!!
От всей души поздравляем нашего Лордика с BOS и 2местом на WCF-ринге, и деток - с номинашками!!!
Ждём подробностей!
  • 0

#1111
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Наташа! Присоединяюсь к поздравлению, так держать!


  • 0

#1112
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Меня увлек даже первый день по шотландцам, а уж второй-третий так вообще - мы даже не замечали как летит время, занятия оканчивались не в 6 вечера, а в 10:))))

Мариш, вот этого и боюсь :D
Я же не от мира сего: рассчитывала на два дня семинара - а они добавили третий. А потом ещё два дня выставка, всего 5.
Не выдержу по здоровью. Пытаюсь выяснить, что и когда они планируют, чтобы приехать со 2го дня. И до 10 сидеть точно не буду - пусть везут, такси вызову. ;)
2группу инвалидности кому попало не дают - только особотяжелобольным - нужна отлёжка :-/
  • 0

#1113
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


У нас в это воскресенье выставка, держите кулачки за наш "кудрявый десант" ;) дети первый раз в свет выходят, идем всей семьей Кери, Лордик, Феня и Виннипушек :D

Радостные новости до нас уже дошли! Спасибо, Наташа!!!
От всей души поздравляем нашего Лордика с BOS и 2местом на WCF-ринге, и деток - с номинашками!!!
Ждём подробностей!


Кудрявый десант с заслуженными победами!!!!! Ждем фото!!!!
  • 0

#1114
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Меня увлек даже первый день по шотландцам, а уж второй-третий так вообще - мы даже не замечали как летит время, занятия оканчивались не в 6 вечера, а в 10:))))

Мариш, вот этого и боюсь :D
Я же не от мира сего: рассчитывала на два дня семинара - а они добавили третий. А потом ещё два дня выставка, всего 5.
Не выдержу по здоровью. Пытаюсь выяснить, что и когда они планируют, чтобы приехать со 2го дня. И до 10 сидеть точно не буду - пусть везут, такси вызову. ;)
2группу инвалидности кому попало не дают - только особотяжелобольным - нужна отлёжка :-/


Вика, ты герой! Это очень большая нагрузка даже для абсолютно здорового человека! А помочь никто из близких не может?
  • 0

#1115
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вика, ты герой! Это очень большая нагрузка даже для абсолютно здорового человека! А помочь никто из близких не может?

Спасибо, добра людина! :kiss: Здесь никого - только муж. На нём остаются коты двух пород, котята, один из которых искусственник и папа старенький, которого надо 3 раза в день кормить. А ещё и работа.
Ничего, договариваюсь с Донецком за 2-й день, а 3-й будет только до обеда - отлежусь. ;)
  • 0

#1116
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

От всей души поздравляем нашего Лордика с BOS и 2местом на WCF-ринге, и деток - с номинашками!!! Ждём подробностей!

Вика спасибо, и Вас я поздравляю как заводчика, Лордик чем старше тем лучше и кудрявее становится, только выставка была по системе ФАРУС и это был Ринг взрослых животных.
Все кудряшки получили прекрасное описание, были номинированы на Бест , очень хвалили и Виннипушика , и Феньку.
У нас еще завтра курсы, как только закончим обязательно выложу фотоотчет.
  • 0

#1117
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#1118
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#1119
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здорово!!! И Кери - красавишна :super:
  • 0

#1120
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А наша Флора получила в Днепропетровске два первых САС! Она очень похудела после выкармливания малышей, а лицо мне нравится. Живёт там же, в Днепре.
Ой, выставка была в Донецке - 6-7 октября Донецк, Украина WCF, вечно я путаю эти два города :fie:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7630_2_2.jpg

Сообщение отредактировал enhouse: 23.10.2012, 01:32:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.