Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#981
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Это были девочки, мальчик Захарка, или Зигмундик вот:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0025_2.JPG
  • DSC_0048_2.JPG
  • DSC_0064_2.JPG

  • 0

#982
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

В общем я влюбилась в Зофию

Приятно :kiss:
Наташ, если всех рядом посадить - эти две меньше, пузА просвечиваются, на лбу шерсть прижалась у одной и шерсть абсолютно другая - редкий пушок, а у тех - плотная, кудрявая. А форма лица пока не изменилась, у одной только ушки подтянулись - подозрение крепнет :-/
Хорошо, что Зофиа не гомка. Тип посмотрим, как будет развиваться)
  • 0

#983
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Какая сладкая беляночка!!!! Хочу малышню!!!! Все пошла плакать над своими " :) гигантами"

Спасибо! Это наши циплятки)))
  • 0

#984
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Феня с Ивасиком не раздевались, Вик, я поэтому спрашиваю :)
  • 0

#985
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Феня с Ивасиком не раздевались, Вик, я поэтому спрашиваю :)

А в гнезде было видно, что один гигант, а другие - не такие? Потом уши пойдут не-тудыть)))
  • 0

#986
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ну да они же сразу отличались от Винни и сейчас они намного меньше чем он
  • 0

#987
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
Вот у Ивасика и Фени сразу форма головы отличалась с рождения.
  • 0

#988
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Изображение


Изображение


Изображение
Вот у Ивасика и Фени сразу форма головы отличалась с рождения.

Вот и шерсть у Фени вижу гомичью - у этих моих такая же. Как будто её сверху приклеили))) Могу ошибаться, конечно, но ведь и Мери думает, что гомка Фенечка)))
  • 0

#989
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ну теперь только вязками проверим, тесты все равно еще такие не делают :rotate:
  • 0

#990
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ну теперь только вязками проверим, тесты все равно еще такие не делают :rotate:

УГУ! Принимаю как-то роды у гомки. Смотрю: кудрявый, ещё, ещё, ... Думаю: а где же страйты? Потом только дошло: так она же гомка))) И знала ведь, а всё равно - сюрприз!)))
  • 0

#991
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Марин, только сейчас прочитала твои слова, что Касуми у тебя первая породистая кошка! Вот и не скажешь, что новичок - вижу правильный подход к разным вопросам.))) :beer: Вундеркинд! Желаю удачи!!! :hi:


:):):) Спасибо, Вика! Слово вундеркинд это конечно большой аванс :)))) Я так давно хотела породистую кошку, так долго не могла определиться с породой и так хотела узнать о селкирках как можно больше - что в итоге уже около года читаю-смотрю-ищу с интернете информацию о них. Это уже стало своего рода хобби:))))
  • 0

#992
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

что в итоге уже около года читаю-смотрю-ищу с интернете информацию о них. Это уже стало своего рода хобби

:idea: Осторожно, кошки, болезнь заразная!
У меня их уже восемь, нуууу или всего еще только восемь.... :rolleyes:
  • 0

#993
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

что в итоге уже около года читаю-смотрю-ищу с интернете информацию о них. Это уже стало своего рода хобби

:idea: Осторожно, кошки, болезнь заразная!
У меня их уже восемь, нуууу или всего еще только восемь.... :rolleyes:


Болезнью под названием "домашние животные" я похоже болею с детства:))) У меня всегда были кошки, но не породистые, без котят и по одной :)))
Прежде чем взять Касуми я месяц выносила мозг мужу, он был категорически против второй кошки в доме. Чтобы купить Касуми (я даже не заикалась о каких-либо мат вложениях с его стороны, тут было четко - хочешь, рассчитывай только на себя!) мне еще пришлось переклеить обои в коридоре (подпорченные имеющейся кошкой) и бросить курить :)))))
Муж все еще надеется, что я намучаюсь с первым пометом и решу что это не для меня... А я морально готовлю его к тому что все котята пробудут у нас минимум до трех месяцев ... а может и до шести....а там глядишь кто-то и останется... а потом он просто привыкнет к определенному количеству кошек в доме:))))
А вообще - много кошек это счастье!
Наташа, мне очень нравится смотреть на Ваши домашние фото! Красивый, уютный дом в который органично вписываются кошки - МЕЧТА!!!

  • 0

#994
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, мне очень нравится смотреть на Ваши домашние фото! Красивый, уютный дом в который органично вписываются кошки - МЕЧТА!!!

Спасибо большое, сегодня когда домой попаду постараюсь еще фото выложить , под названием " любовь, я и мои котики" :D
  • 0

#995
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Наташа, мне очень нравится смотреть на Ваши домашние фото! Красивый, уютный дом в который органично вписываются кошки - МЕЧТА!!!

Спасибо большое, сегодня когда домой попаду постараюсь еще фото выложить , под названием " любовь, я и мои котики" :D


Супер!!!! Думаю, не я одна с удовольствием посмотрю!!!!

Сообщение отредактировал _Marina_: 28.09.2012, 16:47:37

  • 0

#996
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Наташа, мне очень нравится смотреть на Ваши домашние фото! Красивый, уютный дом в который органично вписываются кошки - МЕЧТА!!!

Спасибо большое, сегодня когда домой попаду постараюсь еще фото выложить , под названием " любовь, я и мои котики" :D


Супер!!!! Думаю, не я одна с удовольствием посмотрю!!!!

Конечно! Все вместе посмотрим! ;)
А мы ждём фотографа на выходные. Интересно, как у неё получатся малыши - взгляд со стороны :)
  • 0

#997
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Наташа, мне очень нравится смотреть на Ваши домашние фото! Красивый, уютный дом в который органично вписываются кошки - МЕЧТА!!!

Спасибо большое, сегодня когда домой попаду постараюсь еще фото выложить , под названием " любовь, я и мои котики" :D


Супер!!!! Думаю, не я одна с удовольствием посмотрю!!!!

Конечно! Все вместе посмотрим! ;)
А мы ждём фотографа на выходные. Интересно, как у неё получатся малыши - взгляд со стороны :)


Я поняла, в общем в понедельник будет много-много фото!!!! Ура!!!!
Вика, а снимать будут только малышей?
  • 0

#998
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
enhouse, какие малышата классные! Тьфу-тьфу на противных!
Девочки, объясните мне, темной, что такое в Вашей породе страйты, что значит уши не туда пойдут?
  • 0

#999
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я поняла, в общем в понедельник будет много-много фото!!!! Ура!!!!
Вика, а снимать будут только малышей?

Да всех, кого поймаем :D Мариш, могу пару фоточек своих дам показать, они стерилизованы, надо найти новый дом)))
Милли кудрявая и Харизма (страйт, американка). По характеру Милли безумно ласкова, а Харизма как собачка: ходит следом везде, не боится других животных.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0073_2.JPG
  • DSC_0083_2.JPG
  • DSC_0090_2.JPG
  • DSC_0096_2.JPG
  • DSC_0110_2.JPG
  • Миля.jpg

Сообщение отредактировал enhouse: 28.09.2012, 21:16:42

  • 0

#1000
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

enhouse, какие малышата классные! Тьфу-тьфу на противных!
Девочки, объясните мне, темной, что такое в Вашей породе страйты, что значит уши не туда пойдут?

Спасииибочки! :) Беда - не могу зайти на свой сайт в админку, чтобы начать малышей показывать.(
Страйты - значит прямо, не кудряво :lol: Шерсть прямая у них, нет завитка. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.