Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#941
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


все,я поняла чего кого хочу! хочу кудряшки Ирбиса.шерстку Кендо,а мосечку самой красивой кошки на свете Керри

Поздравляю!Вы определились! :) Теперь-дело за малым-кота,пару-тройку кошек-и вперед,к заветной цели ;)

:lol:
  • 0

#942
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Наташа,ты смеешся заранее,зная реакцию моего супруга?

  • 0

#943
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа,ты смеешся заранее,зная реакцию моего супруга?

Мы все кошатники чёкнутые, НО как говорит моя подруга Любовь Анатольевна:

И когда, вы собираетесь завязать,...то с удивлением вдруг обнаруживаете, что большинство вашего круга общения состоит из кошатников; вет. стал лучшим другом; выставки перестали особо напрягать; без ежедневного сбора какашек и запихивания витаминов вам просто нечего делать, и подступает депрессия; что 90 % мыслей в день занято именно кошками. А денег на кошек давно не жалко, слава богу, что хватает! Что уже три месяца в доме нет котят, и какая-то странная тишина, и нет настроения...И семья, у которой поголовно аллергия на метки кота, уже давно привыкла...Убрать питомник, и уйдёт цель в жизни, которая заставляет напрягаться и толкает вперёд...А кошатники с их оборотистостью, цинизмом, творческой жилкой и весельем-это и есть твой мир, в котором комфортно и чувствуешь себя своим...
ЗАРАЗНО, очень трудно бросить, СТО раз подумайте, прежде чем оставлять эту вторую лучшую котёнку!.


  • 2

#944
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

И когда, вы собираетесь завязать,...то с удивлением вдруг обнаруживаете, что большинство вашего круга общения состоит из кошатников; вет. стал лучшим другом; выставки перестали особо напрягать; без ежедневного сбора какашек и запихивания витаминов вам просто нечего делать, и подступает депрессия; что 90 % мыслей в день занято именно кошками. А денег на кошек давно не жалко, слава богу, что хватает! Что уже три месяца в доме нет котят, и какая-то странная тишина, и нет настроения...И семья, у которой поголовно аллергия на метки кота, уже давно привыкла...Убрать питомник, и уйдёт цель в жизни, которая заставляет напрягаться и толкает вперёд...А кошатники с их оборотистостью, цинизмом, творческой жилкой и весельем-это и есть твой мир, в котором комфортно и чувствуешь себя своим... ЗАРАЗНО, очень трудно бросить, СТО раз подумайте, прежде чем оставлять эту вторую лучшую котёнку!.

БРАВО!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 1

#945
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Изображение
Наша Фенька , только в другом окрасе, копия :)
  • 0

#946
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вечер после рабочего дня с моим котом счастья

Изображение


Изображение


Изображение
А тут папаации :ninja: нас подстерегли
  • 1

#947
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наташа, какая прелесть!!! :rotate:
  • 0

#948
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений



все,я поняла чего кого хочу! хочу кудряшки Ирбиса.шерстку Кендо,а мосечку самой красивой кошки на свете Керри

Поздравляю!Вы определились! :) Теперь-дело за малым-кота,пару-тройку кошек-и вперед,к заветной цели ;)

:lol:

:lol: :lol: :lol:

. ЗАРАЗНО, очень трудно бросить, СТО раз подумайте, прежде чем оставлять эту вторую лучшую котёнку!

+1000

Вечер после рабочего дня с моим котом счастья

замечательный релакс
  • 0

#949
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ужин


Изображение
  • 1

#950
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташа, ну просто замечательно сказала Любаша! Вот на все 100!
Релакс у вас вышел замечательный, под девизом- Кайфуют все! :dandy: Особая благодарность папарациЯм! :D
Ужин видимо удался на славу. :p
  • 0

#951
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Наташа, Ваша подруга очень мудрая женщина!
Слева это Фенечкина попа?
  • 0

#952
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Слева это Фенечкина попа?

Да :D
  • 0

#953
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вечер после рабочего дня с моим котом счастья



Изображение
А тут папаации :ninja: нас подстерегли

Винни Пух весь в Лорда, только Лорд еще мне хвост на лицо складывает :D
  • 0

#954
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Наш вечерний ласкательный рацион, и попробуй только не погладь его и не возьми на руки :)

Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#955
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#956
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Любовь Анатольевна ... снимаю шляпу!!!
Девочки как красиво и уютно у вас в теме! Такие фотки ...а какие на фоточках котейки, стараюсь реже сюда заходить, что бы не соблазнятся)))) но мышка так и тянется к вашей теме)))
Наташ, доча с мамой так похожи....особенно с тыла, мордахи у них все таки разные.Обожаю твоих кучеряшек!!!
  • 0

#957
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ланочка

Наш вечерний ласкательный рацион, и попробуй только не погладь его и не возьми на руки

Ну так кот счастья же :D
МоякошСпасибо Танюш , заглядывай к нам по чаще :)
  • 0

#958
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте! У вас в теме так позитивно! Читаю тему давно, у всех такие замечательные кошки.
Захотелось присоединиться и показать свою кошку счастья:)
Фото селкирков случайно увидела год назад в породной на мау и заболела!
Вот не так давно, благодаря Лариса Heavenly Angel, у меня появилась своя кошка счастья - Касуми.

Изображение

Изображение
  • 0

#959
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
_Marina_Ура, наши ряды пополняются!!! Добро пожаловать !!! :)
  • 0

#960
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ужин


Изображение

А две попы кучеряво- черепашистые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.