Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1001
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А это наш Миланчик. Раскудрявился, но шерсть так и не отрастил. Будем надеяться, так как нам надо в ноябре во все 4финала попасть, чтобы закрыть Грандинтерчемпион. В RUI такие правила: на этот титул надо 9 оценок: одна у нас уже есть, 4 - на столе эксперта и 4 - за участие в финале.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0006_2.JPG
  • DSC_0010_2.JPG
  • DSC_0042_2.JPG

  • 0

#1002
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А Харизма уже на пенсии? Я думала еще в "действующих".... Ну мордаха у нее! Точно маленькая обезьянка и пекинес в одном лице!!!
Не жалко будет расставаться с такой коммуникабельной кошкой?
Миллисента тоже очень эффектная, огромные оранжевые глаза это что-то! Самое интересное, что глядя на нее я бы даже не подумала что она гомозиготная! Уши, скулы - все как положено.
  • 0

#1003
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Милан!!!!! "Кохання с першого погляду" Какие у вас кудри!!!! И само собой разумеется - ГЛАЗА!!!
А на счет зарости, у меня все кто приходит в гости более-менее регулярно, каждый раз удивляются что Касуми всегда выглядит по-разному:)))) Более кудрявая, менее кудрявая, была по-летнему короткошерстная, сейчас уже как медвежонок:)))
Все, вынуждена убегать, очень жду новых фото малышни!
  • 0

#1004
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А Харизма уже на пенсии? Я думала еще в "действующих".... Ну мордаха у нее! Точно маленькая обезьянка и пекинес в одном лице!!!
Не жалко будет расставаться с такой коммуникабельной кошкой?
Миллисента тоже очень эффектная, огромные оранжевые глаза это что-то! Самое интересное, что глядя на нее я бы даже не подумала что она гомозиготная! Уши, скулы - все как положено.

Это уж как судьба: дадим кошке шанс найти дом, а не захочет - останется собачка наша.
Миля маленькой была - голова на тонких ножках.))) Это они взрослыми выравниваются)
  • 0

#1005
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Милан!!!!! "Кохання с першого погляду" Какие у вас кудри!!!! И само собой разумеется - ГЛАЗА!!!
А на счет зарости, у меня все кто приходит в гости более-менее регулярно, каждый раз удивляются что Касуми всегда выглядит по-разному :)))) Более кудрявая, менее кудрявая, была по-летнему короткошерстная, сейчас уже как медвежонок :)))
Все, вынуждена убегать, очень жду новых фото малышни!

Спасиб! Милан и свинтус приличный: заплевал витаминами воротник - не отмыть. Теперь уже не даю, будем очищать постепенно)))
  • 0

#1006
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


что в итоге уже около года читаю-смотрю-ищу с интернете информацию о них. Это уже стало своего рода хобби

:idea: Осторожно, кошки, болезнь заразная!
У меня их уже восемь, нуууу или всего еще только восемь.... :rolleyes:


Болезнью под названием "домашние животные" я похоже болею с детства :))) У меня всегда были кошки, но не породистые, без котят и по одной :)))
Прежде чем взять Касуми я месяц выносила мозг мужу, он был категорически против второй кошки в доме. Чтобы купить Касуми (я даже не заикалась о каких-либо мат вложениях с его стороны, тут было четко - хочешь, рассчитывай только на себя!) мне еще пришлось переклеить обои в коридоре (подпорченные имеющейся кошкой) и бросить курить :)))))
Муж все еще надеется, что я намучаюсь с первым пометом и решу что это не для меня... А я морально готовлю его к тому что все котята пробудут у нас минимум до трех месяцев ... а может и до шести....а там глядишь кто-то и останется... а потом он просто привыкнет к определенному количеству кошек в доме :))))
А вообще - много кошек это счастье!
Наташа, мне очень нравится смотреть на Ваши домашние фото! Красивый, уютный дом в который органично вписываются кошки - МЕЧТА!!!


ой, у вас только проблемы начинаются :) , мой не знает, что буквально через 3 месяца ко мне переедут все котята от моего кота ;) , вот здесь я чувствую будет серьезный разговор :faceoff: . А что делать?! Люблю малышню!!! У меня скоттиши, а я еще и по селкиркам уношусь, вот уже сейчас придумываю сказку, как в нашей скоттишовой семье появился кудряшка :rotate:
  • 0

#1007
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
enhouse Какие всё таки кудри у Милана! Вик , он и с не отросшей шерстью хорош!
  • 0

#1008
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мой старший кот Мотя несмотря на свою британскую породу очень ласковый мальчик, но подрастает Винни и он не может вытерпеть, что его " мама" еще кого то там любит и получается вот так

Изображение


Изображение


Изображение
Потом Винни начинает складывать на Мотю, задние лапы, потом хвост, в конце концов Мотя психует поддает ему и уходит обиженный, а хитрая рыжая морда Винни, остается очень довольным со мной на диване :D
PS На майке у меня написано " Люблю овечек ;) "
  • 1

#1009
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

enhouse Какие всё таки кудри у Милана! Вик , он и с не отросшей шерстью хорош!

Кудри усугубились :D Наташ, и не метит совсем кот. Если бы ещё белые места на заплёвывал) Надо у Румянцевой спецсредства купить, без них никак :dandy:
  • 0

#1010
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мой старший кот Мотя несмотря на свою британскую породу очень ласковый мальчик, но подрастает Винни и он не может вытерпеть, что его " мама" еще кого то там любит и получается вот так




Изображение



Потом Винни начинает складывать на Мотю, задние лапы, потом хвост, в конце концов Мотя психует поддает ему и уходит обиженный, а хитрая рыжая морда Винни, остается очень довольным со мной на диване :D
PS На майке у меня написано " Люблю овечек ;) "

Здесь они такие дурачки! :rotate: Да и как можно не любить такую маму! :)
  • 0

#1011
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Спасибо, Вик!
А паста GROOMER`S GOOP,да очень хорошо помогает :bow:
  • 0

#1012
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
  • Наташ, как же мне такую футболку захотелось! МММММ :p

  • 0

#1013
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Спасибо, Вик!
А паста GROOMER`S GOOP,да очень хорошо помогает :bow:

У меня джеробовская - жёлтые пятна остаются. И пудра не спасает. Поэтому и на учёбу еду - надо это сложное дело освоить, раз ДШстиков завела, да ещё и белых :-/
  • 0

#1014
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Спасибо, Вик!
А паста GROOMER`S GOOP,да очень хорошо помогает :bow:

У меня джеробовская - жёлтые пятна остаются. И пудра не спасает. Поэтому и на учёбу еду - надо это сложное дело освоить, раз ДШстиков завела, да ещё и белых :-/

Потом со мной опытом поделитесь ;) , тем более, что у нас теперь тоже есть ДШ селкирка :)
  • 0

#1015
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Обязательно! Только надо ещё, чтобы руки оттуда выросли - у меня они не там :D
  • 0

#1016
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Обязательно! Только надо ещё, чтобы руки оттуда выросли - у меня они не там :D

Да всему можно научиться было бы желание ;) а у Вас оно есть :)
  • 0

#1017
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А девочки, Феня и Кери всё таки Настины кошки :)
Изображение
  • 2

#1018
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ой, какие у всех котодети хорошие!
Наташа, фото на диване это просто "которелакс"!

Вика, я своей собаке периодически даю жидкие витамины экселевские нутрикоат, а так как собачка у нас барышня с бородой и естественно что-то на этой бороде остается, дня через три-четыре регулярного употребления от собаки появляется устойчивый запах рыбы:)))) Так что заплеванный воротник Милана это не так страшно:))))

Ольга, а вы скажите мужу что селкирки это новая кудрявая разновидность скоттишей, ОЧЕНЬ нужная для племпрограммы!:)))

  • 0

#1019
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А у меня барышня тоже согласилась немного попозировать. Строго прошу не судить, фото домашние и получились экспромтом, без подготовки.

Изображение

Изображение

Изображение

А в такой позе мы спим:)))

Изображение
  • 0

#1020
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Наташа, спасибо за поддержку! :kiss:
Осилим эту науку! ;)

Марина, Касуми такая красавица! :kiss: :kiss: :kiss:
А вечером держитесь! :D Фотограф заболел, но мы и сами с усами! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.