Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Астаныкуда можно поехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#21
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Чалкар (за Кокчетавом)

Мираж туда раньше часто ездил, поспрашивай его.
  • 0

#22
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Ну во первых не 60-70 км, а всего 30 от карагандинской трассы до озера.
А во вторых - могу скинуть на емайл трек... Здесь пока не придумал как его прикрепить...

можно мне на мыло hejgo@rambler.ru , спасибо.


а кто может дать ссылки на базы отдыха в Кощах, охота на выходных туда с семьей скататься. рыбалка/купание
  • 0

#23
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А кто-нибудь слышал про Барышевку? как туда доехать и стоит ли вообще? Всем спасибо!
  • 0

#24
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Ну во первых не 60-70 км, а всего 30 от карагандинской трассы до озера.
А во вторых - могу скинуть на емайл трек... Здесь пока не придумал как его прикрепить...

можно мне на мыло hejgo@rambler.ru , спасибо.


а кто может дать ссылки на базы отдыха в Кощах, охота на выходных туда с семьей скататься. рыбалка/купание

там Нура и пикник базы отдыха, езжай туда, там дорога сама выведет, нормальная речка Нура, течение слабое, правда глубоко сразу, с метров трех дно глубокое
  • 0

#25
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Сезон пикников и пр земных радостей открыт !? Куда можно податься на выходные с семьей ? Подснежники , тюльпаны и прочие красоты приветствуются.Надоела зима злющая , хочется тепла , травки , цветочков , и воздуха , чистого , свежего воздуха !
  • 0

#26
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
и мне интересно. Лесок какой-нибудь , на пикничек . Посоветуйте :)
  • 0

#27
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Мертвая тема. В Астане народ суровый, не отдыхает поди или негде? А так тоже хотелось бы узнать куда можно поехать на выходные, пикничек замутить.
  • -1

#28
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, базу отдыха или санаторий близ Астаны, где можно провести довольно масштабный тимбилдинг?
Буду очень признательна :)
  • 0

#29
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
довольно масштабный это сколько человек?

у мужа проводили на базе отдыха в Максимовке и в конно-спортивном клубе Кулагер...
  • 0

#30
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мертвая тема. В Астане народ суровый, не отдыхает поди или негде? А так тоже хотелось бы узнать куда можно поехать на выходные, пикничек замутить.

в астане не народ суровый, а местность суровая вследствие чего и народ такой. Вообще оказывается Астана самая холодная столица на свете (википедия сообщила) и одна из двух столиц в мире что лежит в бассейне Северного-Ледовитого океана.
  • 0

#31
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вообще оказывается Астана самая холодная столица на свете

Вообще то самая холодная столица не Астана, а Улан-Батор.
  • 2

#32
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вообще то самая холодная столица не Астана, а Улан-Батор.

да, не считая него) и вместе с ним бедолаги мы лежим в бассейне СЛО.
  • 0

#33
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

довольно масштабный это сколько человек?

у мужа проводили на базе отдыха в Максимовке и в конно-спортивном клубе Кулагер...


35-40 человек.

Спасибо за ответ!
  • 0

#34
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Пару недель назад ездили на базу "Крым и Рым", понравилось. Речушка там есть, в волейбол или футбол поиграть можно. Сама база находится за александровкой (Жибек Жолы).

Сообщение отредактировал barys: 26.05.2013, 01:32:02

  • 0

#35
Радуга

Радуга
  • Гость
  • 13 сообщений
центр отдыха "АйшА", п. Косшы, 8-701-925-71-22 администратор, спортивные площадки, ухоженность, беседки, речка, пирсы, кухня хорошая, цены приемлемые
  • 0

#36
S&K Tour

S&K Tour
  • Читатель
  • 20 сообщений
Да в Астане здорово особенно достопримечательности Байтерек...

#37
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
В эти выходные были на зоне отдыха, за Максимовкой, (30км от города)
очень понравилось!
Маленькие и средние большие домики для ночлежки... пляж песчанный, баня, сауна на 10 чел...(цены очень даже приемлемые)Все отлично!
По кухне не знаю... мы все свое везли...
на территории есть небольшой магазинчек - очень удобно если что) (холодные напитки и т.п.)
единственное что может отпугнуть, это большое количество людей в основной зоне...в будние дни там спокойнее
  • 0

#38
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У озера Коянды в выходные в жару яблоку негде упасть.
Сарыоба имеет свойство покрываться жуткими водорослями к середине июля, а иногда и раньше. Ну и дорога туда :faceoff:
Близ Малотимофеевки есть базы отдыха. Мы туда ездим в лесок. А чуть дальше - речушка. Грязноватая, правда.
В Александровке база "Разгуляй" - цивильно, спокойно, речка тоже имеется...
На астраханке "3 пескаря" - стоит на Ишиме, это к вопросу о чистоте... А так хорошая баня, сносная кухня, подобие облагороженного пляжа.

Ах да, зона отдыха за Максимовкой - в принципе все устраивает! Только бы туда еще и деревьев побольше...

Сообщение отредактировал Louve_Di: 25.06.2013, 14:39:22

  • 0

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сарыоба имеет свойство покрываться жуткими водорослями к середине июля, а иногда и раньше. Ну и дорога туда :faceoff:

Дорога то более-менее нормальная... по крайней мере я люблю по полевым дорогам ездить, мягко, бесшумно :D Только вперед себя никого не надо пропускать ;)
А вот само озеро... да... водоросли там точно, жуткие....

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2013, 14:56:06

  • 0

#40
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Только вперед себя никого не надо пропускать ;)

Точно!
В прошлом году в жару поехали. А по дороге куча машин, все туда едут. И все хотели друг-друга обогнать, чтобы быть впереди. Папа решил всех обогнать, да вот парень на крузаке все никак не давался. Они так рьяно байговали впереди, а все остальные машины ехали сзади, но за ними. В итоге в какой-то момент папа такой - СТОП! а мы ведь не туда едем :faceoff: Развернулся и ушел на дорогу до озера. А потом и все остальные машины тоже очухались :D В итоге папа все таки оказался первым :-/

Но вот сама я как-то не рискну туда ехать, вообще не поняла, где мы едем :ninja:

Кстати, вот слышу иногда про какой-то 40-й разъезд, кто знает, где это? Вроде и купаться можно, и кусты есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.