Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Астаныкуда можно поехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#341
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
cпасибо..а какая цена на одного на указанной зоне отдыха? с питанием или без?

@zo_samal_balhash глянте инстаграм их 

мы за 12к 3х местный номер снимали


Сообщение отредактировал murathan: 17.07.2018, 11:42:01

  • 0

#342
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

в Турции посчитали 4-5* отели 20долларей. все включено.

аренда авто - 50 долларов сутки. 10 литров залил и на 210 км. хватило. дача лоджи.

вобще удивлен обилием мототехники там. захотел подешевке прикупить себе или мопед или мотороллер или квадрик....

Кавин - не подскажете где у нас можно купить?


  • 0

#343
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

Добрый день. Скажите, пжл, карьер находится возле Family Garden? В нем разрешают купаться?


Да, в минуте ходьбы от гостиницы. Платите 200 тг с человека и купаетесь хоть целый день. Карьер очень живописный.

 

Сразу глубокий или деткам есть где поплескаться? Шашлыки жарить разрешают?

 

Был я в Красном Горняке (Фэмили Гарден) в прошлом году, как раз после их открытия. Цены конские согласен, кухня зато хорошая, вкусная. Домик снимали за 100 тыс (завтрак включен), нас было 3 семьи (6 взрослых и 8 детей). За еду отдали (обед, ужин, обед) 115 тыс. Не в чем себе не отказывали. Даже выпили немного у них.


  • 0

#344
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сразу глубокий или деткам есть где поплескаться? Шашлыки жарить разрешают?

 

 

 

 

 

Был я в Красном Горняке (Фэмили Гарден) в прошлом году, как раз после их открытия. Цены конские согласен, кухня зато хорошая, вкусная. Домик снимали за 100 тыс (завтрак включен), нас было 3 семьи (6 взрослых и 8 детей). За еду отдали (обед, ужин, обед) 115 тыс. Не в чем себе не отказывали. Даже выпили немного у них.

 

 

Детям только под присмотром, там есть меловодье возле пляжа, метров 5, но потом сразу глубоко. Шашлыки можно жарить, мангал даже можно арендовать и беседку.  Еще там была баня, но почему-то не работала. А мне кухня тоже показалась вкусной, но порции маленькие были. И дорого, особенно для Красного Горняка. В той же кафешке у дороги на Горняк цены в 3 раза дешевле!


Сообщение отредактировал dda300: 20.07.2018, 14:49:13

  • 0

#345
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

Сразу глубокий или деткам есть где поплескаться? Шашлыки жарить разрешают?

 

 

 

 

 

Был я в Красном Горняке (Фэмили Гарден) в прошлом году, как раз после их открытия. Цены конские согласен, кухня зато хорошая, вкусная. Домик снимали за 100 тыс (завтрак включен), нас было 3 семьи (6 взрослых и 8 детей). За еду отдали (обед, ужин, обед) 115 тыс. Не в чем себе не отказывали. Даже выпили немного у них.

 

 

Детям только под присмотром, там есть меловодье возле пляжа, метров 5, но потом сразу глубоко. Шашлыки можно жарить, мангал даже можно арендовать и беседку.  Еще там была баня, но почему-то не работала. А мне кухня тоже показалась вкусной, но порции маленькие были. И дорого, особенно для Красного Горняка. В той же кафешке у дороги на Горняк цены в 3 раза дешевле!

 

Порции в то время были хорошие. Баня при коттедже есть, из сруба, шикарная. Я как раз пытался проехать в сторону карьера, уперлись в шлагбаум, но никто не открыл, развернулись и уехали. Ездили просто на разведку. 


  • 0

#346
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Зона отдыха за Дамсой справа от трассы, пляж с песком, лежаки, беседки. По автобану 40 минут.
2000 вход со взрослого, для этой цены нормально.
Можно привести свои продукты, поставить мангал и т.д.

А геоточкой могли бы поделиться? Заранее спасибо.


  • 0

#347
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну красотатотутенюшка ж??!!!


И такая лепота километров по 20 в обе стороны

ps
как раз зима пришла - прям в тему

Сообщение отредактировал teo14: 25.11.2018, 05:50:16

  • 1

#348
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

И такая лепота километров по 20 в обе стороны

Классно! Координат нет?


  • 0

#349
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

И такая лепота километров по 20 в обе стороны

Классно! Координат нет?

 

 

Посмотри по карте поселок Бестобе.

Вот километров 5 от него. 

От поселка идут несколько очень накатанных дорог как раз к этому пляжику


Сообщение отредактировал mymiyden: 27.11.2018, 14:05:36

  • 1

#350
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Ну можно чуть проще: есть Селетинское водохранилище, Селетинская плотина. От неё можно ехать вдоль самой речки Селеты - и вдоль речки вплоть до Бестобе, до Изобильного будут такие каньоны


  • 0

#351
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Посоветуйте хорошую базу отдыха на Новый год для семейного отдыха на 2-3 дня на 8-10 чел, бюджет до 500000 тыс

Сообщение отредактировал taka2000: 08.12.2018, 09:51:02

  • 0

#352
Baurzhan Gabdulin

Baurzhan Gabdulin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу попутчицу на совместную бюджетную поездку в Чехию на неделю, так как еду впервые. Также для удешевление тура с оплатой 50/50, это по 150 000 тнг. на обейх. Для знакомства и возможно созданием семьи. )) Поживем вместе с неделку в чужой стране и патом решим оставаться вместе или нет. Я сам не был женат! 
Сам с Астаны, 32 года.
Препочтительно метисок, кавказской нац-сти, европеек-брюнеток-шатенок с нашим менталитетом и уважающих казахов.
8701-447-6280 звоните/пишите(ватсап) Baurzhan

  • -1

#353
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Baurzhan Gabdulin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#354
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ищу попутчицу на совместную бюджетную поездку в Чехию на неделю, так как еду впервые. Также для удешевление тура с оплатой 50/50, это по 150 000 тнг. на обейх. Для знакомства и возможно созданием семьи. )) Поживем вместе с неделку в чужой стране и патом решим оставаться вместе или нет. Я сам не был женат! 
Сам с Астаны, 32 года.
Препочтительно метисок, кавказской нац-сти, европеек-брюнеток-шатенок с нашим менталитетом и уважающих казахов.
8701-447-6280 звоните/пишите(ватсап) Baurzhan

Баур, братан, забери меня! Я тоже хочу в Чехию!
Да нахер этих баб!? Одни проблемы от них, нажраться нормально не дадут, все нервы вымотают.
Буду я там тебе верным собутыльником и сотрапезником.

#355
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sacr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#356
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений
Уже кажется можно купаться. Посоветуйте близ Астаны куда можно выехать. Не дальше той же Селеты
  • 0

#357
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отдыхаю исключительно "дикарем".

Интересуют водоемы с песчанным дном. Занимаюсь дайвингом. Где песок там вода чистая.

Зеренда, Шолкар, Имантау, Якши-Янгистау, Соколинные Горы, Белодымовские Дачи, Окунчук..... кого интересует дам ссылку по викимапии.

 Кто подскажет, где близ Астаны  платные зоны отдыха на берегу водоема с песчанным дном? (типа Слободы)

интересует все перечисленное


  • 0

#358
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Отдыхаю исключительно "дикарем".

Интересуют водоемы с песчанным дном. Занимаюсь дайвингом. Где песок там вода чистая.

Зеренда, Шолкар, Имантау, Якши-Янгистау, Соколинные Горы, Белодымовские Дачи, Окунчук..... кого интересует дам ссылку по викимапии.

 Кто подскажет, где близ Астаны  платные зоны отдыха на берегу водоема с песчанным дном? (типа Слободы)

Доброе утро, интересуют то что перечислили, в Зеренде и Шалкаре уже были прошлым летом. Что то новое охото увидеть в этом году.

 

координаты у вас есть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.