Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Астаныкуда можно поехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#221
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Чубарик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#222
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Djon вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#223
Чубарик

Чубарик
  • Гость
  • 26 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Чубарик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

А что не так то????? Над кем я надругался?!

Это каждый подтвердит!!

Вся информация относится к теме форума.


  • 1

#224
Чубарик

Чубарик
  • Гость
  • 26 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от 78я)"]Пользователю Чубарик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]

 

Да сколько вас там....? Кто третьим будет?

78! ВЫ антисемитка?! Если я евей..., обязательно меня надо наказывать...Я ни кого не обидел, не оскаыбил..., активно делюсь инфовмацией, а Вы на меня накинулись, как стая клопов, давайте.. баньте евея...!!!!!


  • -3

#225
Чубарик

Чубарик
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот здесь можно хорошо отдохнуть!  Сам  у них раньше часто отдыхал..., пока удовольствие не подорожало.    http://fps-astana.kz/


  • 1

#226
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Чубарик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Чубарик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 28.05.2015, 22:11:01

  • 0

#227
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Жаль, юзер правил не читая встряхнулся с модерами...а мы ить раскручивали тему геологических походов округ Астаны, я думал как прокатит вытащить на общее обозрение места, что, где и как.

А не только шашлыки, да нажраться в поле.

Эх...

Чубарик, если читаете, отпишите мне в ЛС, пожалуйста. Вы уж извините, модеры.



#228
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Чубарик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#229
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Прошла неделя аццскехдождей на Акмолинщине, прошли первые теплые деньки и мы, как и полагается грибникам-недоучкам, рванули в лес.

Собсна улов в Аккольском лесхозе (ближняя часть). Найдены места потаенные, чулавеками нехоженные, бо там лоси обитаютъ, в чаще той. Неспешным ходом 2 ведра за 2 часа. Надо было еще пару ведер цепануть.

 

Белые, да маслята.

Часть была незамедлительно зажарена и пожрана казахом охохлевшим, остальная же часть сварена и заморожена на супы. :)

 

Земляничка по причине дождей оных еще не пошла-с, да и как ей пойти, ежели места обитания ейныя - овражки вдоль дороги, подтоплены еще.



#230
Nuriken

Nuriken
  • Гость
  • 28 сообщений

кто нибудь был на озере Тенгиз или Чалкар (за Кокчетавом)?

 

на Чалкаре был но еще не сезон там вода соленая


  • 0

#231
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Белые, да маслята.
Классно!

Червивых много?


  • 0

#232
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Белые, да маслята.
Классно!

Червивых много?

Не так много времени прошло со времен завершения дождей, не так много червивых. Но и мы, уже наученные горьким опытом первых лет грибничества, когда идет отсев до 40% червивых и некондиционных при чистке дома, придирчиво смотрим при сборе с земли. Лучше лишние 5 секунд на разрезы и осмотр потратить, нежели со вздохом выкидывать в мусорку. А так и место экономится, для кондиционных грибов. Контроль качества, так сказать.



#233
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

А что за база "Золотой фазан".Был там кто нибудь?Цены такие немаленькие . Стоит оно того?

Я была, мне там понравилось, мое мнение оно того стоит.


  • 0

#234
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

А что за база "Золотой фазан".Был там кто нибудь?Цены такие немаленькие . Стоит оно того?

Я была, мне там понравилось, мое мнение оно того стоит.

 

Добавлю бочку дёгтя: через поселок норм дорога, а непосредственно с самому Фазану - ухабы, в дождь это ппц будет.

Цены конские, имхо.

Менеджмент никакой - персонал не мог найти конника.

Прудик давно не чищен, все в водорослях зеленых, прет амбре мощно.

Детская площадка давно нуждается в починке, небезопасно.



#235
@rtemka

@rtemka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поделитесь кто нибудь местами для отдыха кемпингом на берегу оз. Балхаш, рад буду любой информации :bow:


  • 0

#236
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а меня интересует если у нас в городе ТурОператоры, которые могут организовать отдых в Каркаралинске и на Балхаше?
  • 0

#237
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а меня интересует если у нас в городе ТурОператоры, которые могут организовать отдых в Каркаралинске и на Балхаше?

вряд ли.. лучше выходите напрямую .. В Каркаралинске - дом отдыха "Шахтер" и "Тасбулак" 


  • 0

#238
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Спасибо за наводку.
  • 0

#239
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Субботний улов.  Маслят ооочень много. Там где солнышко греет у лесов. В самом лесу нашли лишь пару подберезовиков. Т.к, там еще холодно и мокро. 

4 часа. 2 леса. и почти 5 ведер.

За Акколем в районе деревеньки Кенес.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5401.JPG

  • 0

#240
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

а меня интересует если у нас в городе ТурОператоры, которые могут организовать отдых в Каркаралинске и на Балхаше?

Агентства предлагают путевки в Тасбулак по ценам самого отеля, Тасбулак сам путевки не продает. Шахтер не рекомендую, особенно если его сравнивать Тасбулаком :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.