Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос теоретикам-экономистами просто знающим.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

спорить с г-ном визуалом вы можете долго и упоенно. в рез-те тему перенесут во флейм, потому как сухого остатка с этого спора будет ноль целых хрен десятых.
далее, по поводу вашего мнения. кнешно, замена "человек человеку волк" на "... друг, товарищ и брат" к хорошему привести не может. однако... конкуренция была. борьба за фонды, заказы и пр. распределение -  конкуренция. правда при такой конкуренции материальные ресурсы практически не тратились, что есть большой плюс

М-да. Г-н брандмейстер явно (хотя и без особого успеха) пытается доказать, что его собственное понимание конкуренции - вне всякой конкуренции. :p
  • 0

#102
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

М-да. Г-н брандмейстер явно (хотя и без особого успеха) пытается доказать, что его собственное понимание конкуренции - вне всякой конкуренции.  :p

1. коверкать имена или ники - чтож, это ваш уровень.
2. вам нечего возразить по сущ-ву и вы переходите на личности, значит моя аргументация вполне успешна.
3. завязывайте играть на публику, у вас это не получается. я уже предлагал перенести наш с вами флейм в ЛС, но видать вас не устраивает отсутствие публики. очень кстати наглядное отличие теоретика от популиста.
4. и наконец последнее.я вообще-то не к вам обращался, мосье трещотка. не мешайте людям разговаривать.

Сообщение отредактировал Brandt: 16.12.2004, 13:46:22

  • 0

#103
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

1. коверкать имена или ники - чтож, это ваш уровень.
2. вам нечего возразить по сущ-ву и вы переходите на личности, значит моя аргументация вполне успешна.
3. завязывайте играть на публику, у вас это не получается. я уже предлагал перенести наш с вами флейм в ЛС, но видать вас не устраивает отсутствие публики. очень кстати наглядное отличие теоретика от популиста.
4. и наконец последнее.я вообще-то не к вам обращался, мосье трещотка. не мешайте людям разговаривать.

1. Коверкать имена или ники первым начали вы. Так что это ваш, а не мой, уровень. Мой ник - Visual1, а не "визуал", как вы это сделали (см. выше).
2. Вашей серьезной аргументации особо не наблюдается, зато агрессивного хамства чересчур много. Я вообще не начинал с вами никакой дискуссии, я отвечал только по теме и автору темы, и у него не было ко мне никаких претензий. Именно вы, а не я, первый обратились ко мне, и еще зачем-то добавили "не беспокойся, куколка" (см. опять же, выше).
3. Я не "играю на публику", хотя я хочу кое-что довести до ее сведения, чтобы публика знала, кто вы такой, какие ваши манеры, и следует ли вообще с вами общаться. В ЛС вы тоже ведете себе по-хамски, так что и в ЛС с вами невозможно общаться. Мне просто ничего другого не остается, как защищать свое достоинство на публике.
4. Кто кому мешает разговаривать? Между кем шло обсуждение последних вопросов? Так кто в чьи разговоры влезает? Это во-первых. Во-вторых, если вы "вообще-то не ко мне обращались", тогда зачем вы меня там довольно оскорбительно упоминали? Да еще и с искажением ника. Еще раз повторяю, поскольку мне ничего другого не остается, я вынужден защищать свое достоинство на публике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.