Перейти к содержимому

Фотография

Monoxide(качественнейший проект в Алмате????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#61
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

хм, ребята ненашутку замутили PR-программу  :-/

дак а веть тогда на репетиции олег лабал что нада :) жаль что нихрена не получилось у нас :-)

эх, заяц, на что мы с тобой такие обделенные талантами уродились :spy:
ты бы видел какую он сейчас себе домашнюю студию обставил - два комбика (Маршал гитарный, Беринжер басовый), пульт на 6 каналов, студийный майк на подвеске, комп рульный, миди-клаву и обалденную фирменну квакушку, которая придает такой сочный колорит суанду Моноксайда.

откуда столь точные сведения?????
да и не в квакушке тут дело!!!!!!!!!!
  • 0

#62
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Внимание всем!
В понедельник на 31 канале в программе "Музыкальный канал" выйдет сюжет про этих ребях. Приколы, шутки, немного инфы, и о том как они играют в снукер!
:spy:
  • 0

#63
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

хм, ребята ненашутку замутили PR-программу  :)

дак а веть тогда на репетиции олег лабал что нада :) жаль что нихрена не получилось у нас :spy:

эх, заяц, на что мы с тобой такие обделенные талантами уродились :lol:
ты бы видел какую он сейчас себе домашнюю студию обставил - два комбика (Маршал гитарный, Беринжер басовый), пульт на 6 каналов, студийный майк на подвеске, комп рульный, миди-клаву и обалденную фирменну квакушку, которая придает такой сочный колорит суанду Моноксайда.

откуда столь точные сведения?????
да и не в квакушке тут дело!!!!!!!!!!

так, завеса создания музыки начинает приоткрываться: щепотку волшебной муки... капелька мусса из звезды Млечного пути...вытяжка из лепестков роз... мелодия сахарных хрусталиков... (видимо, вспомнился один мультик ))).
на самом деле интересный проект, когда будут известны подробности?
  • 0

#64
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
да уж!!!!! как челы они меня совсем не интересуют!!! :lol:
  • 0

#65
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

откуда столь точные сведения????? да и не в квакушке тут дело!!!!!!!!!!

ясен перец, не в квакушке, а в челах.. которые как таковые тебя совершенно не интересуют :lol: так что не в обиду, но дважды подумай прежде чем снова постить сюда свои комменты
  • 0

#66
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

откуда столь точные сведения????? да и не в квакушке тут дело!!!!!!!!!!

ясен перец, не в квакушке, а в челах.. которые как таковые тебя совершенно не интересуют :lol: так что не в обиду, но дважды подумай прежде чем снова постить сюда свои комменты

вообще ситуация сама мне не понятна :) музыка нравиться а они сами-ну просто не интересуют,а как они играют в бильярд :) ну я же не маленькая плаксанутая девочка,(только звук-извини если что не так !!!!!! это мое личное мнение.
  • 0

#67
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

вообще ситуация сама мне не понятна :lol:  музыка нравиться а они сами-ну просто не интересуют,а как они играют в бильярд :) ну я же не маленькая плаксанутая девочка,(только звук-извини если что не так !!!!!! это мое личное мнение.

ты типа про бильярд и все такое? согласен, это уже для фанов - нынешних и будущих.. ну а пока ждем музыкальных новостей от Олега и Ардака
  • 0

#68
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
старик, думаеца все дело в повторах многочисленных, подстройке и т.д. одной пробой не получишь результата. хотя многие с первого раза и сходяца :confused:
ПЫс: у кого дома они замутили? у олега или ардака?
  • 0

#69
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Подробности в студию! :) Что известно о дебютном альбоме группы?
Намечается ли официальный релиз?
По всей видимости с пиаром уже более определенно.
  • 0

#70
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Подробности в студию! :mad: Что известно о дебютном альбоме группы? Намечается ли официальный релиз?
По всей видимости с пиаром уже более определенно.

Наиболее корректно на эти и другие вопросы сможет ответить менеджмент Шахар-медиа, продюсирующий команду. Пока же известно что челы готовятся к живым выступлениям в поддержку альбома. Это кстати еще одна отличительная их особенность как музыкантов - то что весь материал сочинен, саранжирован и отписан вживую участниками команды.
Чуточку терпения, и мы услышим нечто определенно новое! :)
  • 0

#71
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Подробности в студию! ;) Что известно о дебютном альбоме группы? Намечается ли официальный релиз?
По всей видимости с пиаром уже более определенно.

Наиболее корректно на эти и другие вопросы сможет ответить менеджмент Шахар-медиа, продюсирующий команду. Пока же известно что челы готовятся к живым выступлениям в поддержку альбома. Это кстати еще одна отличительная их особенность как музыкантов - то что весь материал сочинен, саранжирован и отписан вживую участниками команды.
Чуточку терпения, и мы услышим нечто определенно новое! :)

ух !!! ниче себе !!!! :mad: давно пора ..... никогда так ни за кого ни радовался..
  • 0

#72
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Наиболее корректно на эти и другие вопросы сможет ответить менеджмент Шахар-медиа, продюсирующий команду. Пока же известно что челы готовятся к живым выступлениям в поддержку альбома. Это кстати еще одна отличительная их особенность как музыкантов - то что весь материал сочинен, саранжирован и отписан вживую участниками команды.
Чуточку терпения, и мы услышим нечто определенно новое! :)

ух !!! ниче себе !!!! :mad: давно пора ..... никогда так ни за кого ни радовался..

если менеджмент шахара, то они обречены на любовь поклонников (причем искреннюю) в лице нас , и успех ;)

Сообщение отредактировал .: souljam :.: 07.01.2005, 16:32:47

  • 0

#73
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Наиболее корректно на эти и другие вопросы сможет ответить менеджмент Шахар-медиа, продюсирующий команду. Пока же известно что челы готовятся к живым выступлениям в поддержку альбома. Это кстати еще одна отличительная их особенность как музыкантов - то что весь материал сочинен, саранжирован и отписан вживую участниками команды.
Чуточку терпения, и мы услышим нечто определенно новое! :)

ух !!! ниче себе !!!! :mad: давно пора ..... никогда так ни за кого ни радовался..

если менеджмент шахара, то они обречены на любовь поклонников (причем искреннюю) в лице нас , и успех ;)


RESPECT AND THANX!
  • 0

#74
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
кто нибудь был на их концерте в пятницу 14 - го в Диване?
сам не смог присутствовать - грипп - поэтому, если кто был, может быть поделится впечатлениями. По ходу, первое выступление как никак..........
  • 0

#75
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

кто нибудь был на их концерте в пятницу 14 - го в Диване?
сам не смог присутствовать  - грипп - поэтому, если кто был, может быть поделится впечатлениями. По ходу, первое выступление как никак..........

:) :) чтооооооооооооооооооооо? коцерт? Monoxidов? как? почему никто об этом не говорил :) :) :) :D ;) ;) я так ждала этого концерта, и так тупо пропустила его :D :) ужас
  • 0

#76
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Пипл..могу я у кого просить трэки какие есть заболванить? На Такеши ремиксом заинтригован...
  • 0

#77
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
выступление было типа неофициальное, без рекламы и т.п.
  • 0

#78
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

выступление было типа неофициальное, без рекламы и т.п.


а ты мог бы и сказать, вместе сходили бы :lol:
  • 0

#79
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Пипл..могу я у кого просить трэки какие есть заболванить? На Такеши ремиксом заинтригован...

такая же фигня. просила колю записать, но он слишком занятой :lol:
  • 0

#80
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Слышал их, прикольная темка.
Не подскажете где можно скачать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.