Перейти к содержимому

Фотография

Monoxide(качественнейший проект в Алмате????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#101
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Встретил Ардака на вчерашней UU вечернике. Выступление группы намечается на конец марта. Сейчас идет подготовка к съемкам клипа. Так что осталось совсем немного и мы услышим их.
  • 0

#102
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Встретил Ардака на вчерашней UU вечернике. Выступление группы намечается на конец марта. Сейчас идет подготовка к съемкам клипа. Так что осталось совсем немного и мы услышим их.

Хочу сняться в клипе у Monoxide! :rolleyes:
  • 0

#103
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Встретил Ардака на вчерашней UU вечернике. Выступление группы намечается на конец марта. Сейчас идет подготовка к съемкам клипа. Так что осталось совсем немного и мы услышим их.

Хочу сняться в клипе у Monoxide! :smoke:

думаю можно это устроить :rolleyes: будем на подтанцовках!
  • 0

#104
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
мля, чуствую себя тормозом....

я даже непредполагал что это наш проект!!!!! я думал европейский какой нить крутят, а это наши пацаны!!!!

РЕСПЕКТ!!!!! качественно все сделали!!!!!!!
  • 0

#105
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 ФишЪ, Kicker81

будете выкрикивать йоу по очереди или вместе, как вам нравится.

ИМХО

возможно да, проект качественны, в смылсе по кэйзетовски... однообразно как - то
Я не в восторге:

- выбранное направление (не пойму, куда и в кого метят)
- речитатив (с грамматикой и фонетикой все в порядке), больно уж он слащавый, какой то чересчур нежный что ли...
- во всех комп-ях этот, мля надоедливый, неменяющийся гитарный проигрыш/наигрыш, прифанкованный вариант

резюме
уходить от однообразности (нет, ну можно конечно говорить, что весь альбом писался в захлеб, на одном дыхании) - не верю

понравилась 6-я вещица - без вокала. :D
ребята на ты с эл., но варится будут в нашем котле, дальше вряд ли пойдут, сомневаюсь и в успехе 2-го альбома. На мой вгляд актуальность проекта оставляет желать лучшего, ну а по качеству, скорее нет, чем да.
  • 0

#106
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Встретил Ардака на вчерашней UU вечернике. Выступление группы намечается на конец марта. Сейчас идет подготовка к съемкам клипа. Так что осталось совсем немного и мы услышим их.

Хочу сняться в клипе у Monoxide! :D

;) да и бюджет побагаче будет!!!!!!!!!!!!
  • 0

#107
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

2 ФишЪ, Kicker81
На мой вгляд актуальность проекта оставляет желать лучшего, ну а по качеству, скорее нет, чем да.

грустно....
грустно осознавать,что остаются еще в наших рядах люди,которые просто не поняли,что сие крупное появление проекта означает..... ;)
не даром айдар че то там про качество кричал.... согласен !!!! по сравению с нами-на порядок выше,да че и говорить-качественная музыка,че то я не слыхал таких ,кто бы это попсой назвал!! :-/ странно-сдесь явно замешаны злые силы,силы актуальности и качества!!!! да !!!!!!!!! еще шахаровский движок!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#108
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
дайти где скачать-послушать?
  • 0

#109
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ребятам со спонсором повезло)))
  • 0

#110
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ребятам со спонсором повезло)))


ИМХО
да, ребятам повезло! не со спонсором, но повезло, правда они еще сами этого не понимают! Главное, чтобы не пытались плюнуть в руку, которая кормит. А рассуждать о творчестве можно сколь угодно. :D
  • 0

#111
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
mr server

просветите темного, что же это появление означает?
  • 0

#112
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

mr server

просветите темного, что же это появление означает?

ну знаешь!!! скажу так!!! означает в принципе одно:мы двигаемся........ двигает проект моноксайд...
я думаю все-таки случиться чудо-ты удивишся,-астралы будут делать на наши проекты ремиксы!!!!хотя!! все к этому идет!!!!!!
за этим проектом ждут своего выхода на арену казахстанской сцены многие ребята,саунд которых соответствует мировому!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#113
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ребятам со спонсором повезло)))

если б жили не тужили на матушке германии,сказал бы-спонсору повезло с ребятами!!!!!!!!!!!!!! а так!!! :D
  • 0

#114
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 mr server

хех, я и забыл, что мы на ты... Ну да ладно...

мечтаю я об этом давно, в смысле о том, что мир на нас будет ориентирован, с нас брать пример, юзать нашу музыку, но... ты наверное, мой юный друг не слышал всего того что делают люди за кулисами, скромные труженики прог и сэмплов. Да, ты прав - есть и у нас таланты. Но затеряются они в саунде то мировом, ох долго ждать придется, пока появится хоть какое то мало мальски известное имя. Не моноксайд двигает, а его двигают (внимательный читай посты). И без того, кто их двигает не пробиться им никак, много их таких, много. А вот этим людям действительно честь и хвала!
Относительно Германии, можешь себе представить сколько там моноксайдов на км2? Даже и не думай считать, потому как - много. И что мы о них знаем - ничего! Спроси у Рустама Оспанова, как там то? Какова конюнктура и что есть талант и "качественнейший" проект.
  • 0

#115
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

.... Какова конюнктура и что есть талант и "качественнейший" проект.

Да пофигу весь этот Запад, товарищ! Давайте лучше ориентироваться на Китай! Вот где рынок! :D
  • 0

#116
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лудыше дайте в мп3 послухать
  • 0

#117
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

грустно....
           грустно осознавать,что остаются еще в наших рядах люди,которые просто не поняли,что сие крупное появление  проекта означает..... :-/

мр.сервер, не надо здесь драматизировать...
да, я согласен, что проект очень качественный и своевременный, но пока ничего такого культового или знакового я не приметил. Рано еще говорить об этом ))

2Шуруп:
я понял, о чем ты говоришь ))
но согласись, пусть хоть так, чем вообще 0, ноль )

пусть пройдет время, появится еще что-нибудь достойное внимания и будет уже тенденция (через 2 точки уже можно провести прямую :D)... Глядишь, и обретут силу наши непризнанные таланты, буде они существуют ))

сurrent music: Geez Back :eek:

---

не совсем согласен с определениями:

"речитатив - больно уж он слащавый, какой то чересчур нежный что ли..."

- ну, я же говорю, мне ранний East 17 напомнило, кому-то вообще BSB :cry:
но звучит приятно, мне это нравится (да и знакомым девочкам тоже :D)

во всех комп-ях этот, мля надоедливый, неменяющийся гитарный проигрыш/наигрыш, прифанкованный вариант

да наоборот же fresh такой )) Это же еще сыграть так надо. Мне
это близко, потому такая музыка чет навевает на меня весеннее настроение. Сырой, но уже теплый ветер марта, запах талого снега и прогревающейся земли, оглушительное щебетание птиц по утрам ))
Не знаю, может в детстве чего-то такого переслушал, но сейчас такие гитары, дудки (как в том же "Geez Back") действуют на меня пьяняще ))

Дело вкуса )) Мне нравится =)

---

самая топовая фраза дня вот это:

астралы будут делать на наши проекты ремиксы!!!!

бууу-гагагага :D ;)
чувак, я искренне надеюсь, что не доживу до того дня :)
потому что в противном случае я умру от разрыва сердца, услышав этот lol ;)

Сообщение отредактировал Olzhas: 14.02.2005, 21:04:08

  • 0

#118
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Народ, я вот все прочитал но про диск ничего не нашел! Есть ли диск уже? И хде его можно приобрести! Сегодня слышал их по 31 радио. Удивился.
  • 0

#119
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Народ, я вот все прочитал но про диск ничего не нашел! Есть ли диск уже? И хде его можно приобрести! Сегодня слышал их по 31 радио. Удивился.



Преобрести пока нельзя, если конечно сами моноксайды преподнесут в качестве подарка, то да, послушаешь. Выйдет официально, можно будет купить. Даты выхода не скажу, потому как не знаю.
  • 0

#120
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

лудыше дайте в мп3 послухать



дадим бой пиратским :D форматам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.