Перейти к содержимому

Фотография

Monoxide(качественнейший проект в Алмате????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Для информации:

В воскресение будет интервью в Chill Out c DJ Aidar,
В понедельник интервью в гравитации Рустама Оспанова (Happy Birthday),
В следующем номере Zip интервью и фотосешн.

Во время радиоэфиров можете задать все свои вопросы касательно выхода альбома, старого альбома, синглов...... и.т.д и.т.п. и по тому месту
  • 0

#22
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
хм, ребята ненашутку замутили PR-программу :dandy:
  • 0

#23
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

не буду говорить за все творчество monoxide, потому что слышал всего-то один трек. но то, что слышал - довольно заурядный образчик электронного джаза/фанки второй половины 90-х. ничего суперуаникального, даже просто уникального.  хотя, можно согласиться, для алматы - достижение.
искренне желаю удачи парням, но не разделяю восторгов публики.

дружище, ты слышал их микс на вещь джо хисаиши из фильма брат(якудза)?
  • 0

#24
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

хм, ребята ненашутку замутили PR-программу  :lol:

Не ребята замутили! Видится мне, что все же наконец-то промоутинг у нас нормальный взялся за дело. Музыканты должны делать музыку, а менеджмент должен делать промоутинг музыке и музыкантам! Оч приятно, что прорывается сквоозь плотную пелену "жалгатаеffых" и "nnbekов" здоровые ростки нормальной музыки! :dandy:
  • 0

#25
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
что это!! что это!!
да вы гляньтее!
рассвет!
  • 0

#26
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
слышал по шахару СЕТ СОСУНА - ну..................ПОЛНЫЙ ОТС... :smoke: .С!!!!!!!!!
НАРМАЛЬНО ЧЕЛ ОТЫГРАЛ......хороший sound.....
monoxide is better!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
с какого простите х... моноксайд качсественный проект?
два типугана самоучки балякают чото на студии записались и уже писец прям проект.
гуано а не проект
  • -1

#28
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

с какого простите х... моноксайд качсественный проект?
два типугана самоучки балякают чото на студии записались и уже писец прям проект.
гуано а не проект


зато менежмент за дело взялся "грамотный" :smoke:
  • 0

#29
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
хм, про моноксайт меня спрашивали уже три девчонки подряд, мол их трек крутят по шахару и знаю ли я про них что-нибудь. А я нифига не знаю =)). Думал они имеют в виду какой-нибудь импортный проект, а оказывается наши =).
Ну раз народу нравится (причем моментально), то чет я сомневаюсь что проект "гуано" =)). Тетки грамотные, че попало не слушают :smoke:.
  • 0

#30
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

с какого простите х... моноксайд качсественный проект?
два типугана самоучки балякают чото на студии записались и уже писец прям проект.
гуано а не проект

слухай суда влад!!!!!!!!!!! из твоих слов мне в принципе ясно что ты нифига не смыслишь в качественном sounde.без обид !!!!!!!
а вообще это твое право осуждать но когда по настоящему качественный пускай со своим стилем саунд наконец таки появился у нас(выпустился :smoke: )такой знаешь небольшой выкидыш :smoke: то это радует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а на качество по ходу ты вообще не смотришь!!!так !!!!не понравилась мелодия и все тут!!!!!!!
  • 0

#31
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кто вчера слушал гравитацию? как вам?
  • 0

#32
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а прикольно, говорят =))
тока в конце немного напортачили с радиостанцией :smoke:
  • 0

#33
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а прикольно, говорят =))
тока в конце немного напортачили с радиостанцией :(


радиостанция цифровая или аналоговая, транкинговая или радиорелейная :smoke: ?
дэк, они что, так далеко зашли в экспериментах со звуком? :smoke:
  • 0

#34
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да не =))))))))))))))))))))))
просто в процессе импровизации забыли на какой станции находятся и выдали название "радио правее" :smoke:
  • 0

#35
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

да не =))))))))))))))))))))))
просто в процессе импровизации забыли на какой станции находятся и выдали название "радио правее" :smoke:

эх... жалко я не слышал ... :smoke:
  • 0

#36
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

кто вчера слушал гравитацию? как вам?

Ребята молодцы, хороший вокал, качественно сделанный проект, что сразу выдает не-коммерческую подоплеку. С рекламой им было бы просто не-по-человечески не помочь :p
  • 0

#37
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
КОТ, еси в мп3 появица, свистни%-)
  • 0

#38
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

кто вчера слушал гравитацию? как вам?

наслушался я блин chill outa !!все! больше не интересно ;) !!хорошие темы всегда быстрее надоедают :p почему-то
  • 0

#39
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Надеюсь многие уже успели услышать их офигенные хиты, я буквально влюбилась в них. Пожалуйста если кто нить знает где можно достать их диск (если он есть) или хотя бы несколько песен, поделитесь инфой, буду безгранично благодарна. спасибо всем заранее
  • 0

#40
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Влад203 я конечно уважаю твое мнение, но тут ты никак не прав ребята просто супер, они делают музыку на высшем уровне, для Кз музыки это взрыв это что то такое что нельзя описать словами, это нужно только слушать и наслаждаться. Хочу выразить огромнейшую благодарность Рустаму Оспанову за то, что он дал нам возможность узнать кто эти ребята, и радио Шахар за то, что дает нам возможность слушать их великолепные творения. жду не дождусь их диска, я просто влюбилась в них. HEY MONOXIDE ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЙ MESSAGE ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ, ВАША МУЗЫКА СУПЕР, И ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ ТВОРИТЬ ЭТО ЧУДО, Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.