Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#61
Princess_77

Princess_77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дочке 2,5 года, хочу отдать на бальные танцы, подскажите плиз адрес и телефон......(район Фурманова-Абая)
  • 0

#62
Princess_77

Princess_77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ответ всем у кого есть мальчики от 6 до 8 лет.[b]Есть великолепный педагог в Алма-Дэнс. Клуб находится на Кирова-Дзержинского.
Кроме того, я могла бы обсудить с Вами вариант совместного вождения детей на танцы (я могла бы возить детей, забирая Вас по пути). У нас девочка 6,5 лет, танцует 2 года. Если есть заинтересованные (и очень ответственно подходящие к занятиям ребенка) можете связаться со мной по 8 333 273 1940 или вечером 609314

Вы не подскажете телефон Клуба Алма-Дэнс, спасибо!
  • 0

#63
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений


У меня дочка, 2 года и три месяца :laugh: Очень энергичная и любит танцевать. Подскажите, плз, есть ли такие
группы и педагоги, которые берут маленьких детишек.
Заранее блогодарю!!!

У меня знакомая занимается с малышами восточными твнцами. Даж показательные танцы устраивала. Но у нее школа в районе экспедиции, среди коттеджей :-)

Дайте пожалуйста координаты, мне этот р-он подходит, и если можно цену.
  • 0

#64
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать девочку 3-х лет на танцы (или хореографию) в районе Орбиты
  • 0

#65
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Уважаемые мамочки! :)
У кого детки занимаются танцами и выступают на праздниках? Или может кто знает где можно пригласить на свадьбу танцующих деток? Желательно парные бальные танцы.
Буду рада любой информации! Заранее спасибо :)
  • 0

#66
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать девочку 3-х лет на танцы (или хореографию) в районе Орбиты

Сходите в "Just ladies " на ул.Фестивальной(Токбаева), я собираюсь туда отдавать свою дочку, из всех где я смотрела танцевальных для детей там мн больше всего понравилось. :dandy:
  • 0

#67
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте!!! Моей доче скоро исполнится 5 лет , а старшей 12 лет, я бы хотела отдать их на танцы. не знаю на какие лучше , такой большой выбор! :-/ Мы ходили на худ. гимнастику, но забросили т.к. они переехали совсем в другой конец города. Подскажите пожалуйста куда нам можно пойти в районе Джамбула -Муканова.
  • 0

#68
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А телефон "Just Ladies" не подскажите???
  • 0

#69
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Моей девочке только будет два года. Она очень пластичная, чувствует ритм музыки, повторят движения в танцах увиденных по телевизору. Хочу водить ее на танцы не далеко от дома (район Правды/Шаляпина) и сколько это нам будет стоить?
  • 0

#70
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Не буду оригинальной:rolleyes: , подскажите телфончик, плииз - танцы для детей, ЛЮБЫЕ, от 3,5-5 лет. Каменка, от Момышулы до Правды, от Абая до АльФараби. ПЛииз!!

Ищу уже почти год, то - вечерних групп нет, то мы маленькие,
а моя после садика по потолку бегает, надо энергию направить! Нам 3,5 - но выглядим на все 5.

Мамочки-папочки, выручайте телефончиками!
  • 0

#71
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Моей девочке только будет два года. Она очень пластичная, чувствует ритм музыки, повторят движения в танцах увиденных по телевизору. Хочу водить ее на танцы не далеко от дома (район Правды/Шаляпина) и сколько это нам будет стоить?



На Правде Шаляпина напротив ТЮЗа каждый день вижу огромное объявление, йога, танцы и все такое, на желтом фоне красными буквами, там и телефоны есть, загляните туда. а вообще я выросла в том районе и там всегда были секции танцы, да все что угодно в ДК АХБК и в спортивном комплексе Динамо, это все возле фонтанов.
  • 0

#72
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Именно там нет вечерних групп, а мы в садик ходим.
Спасибо за ответ :rolleyes:
  • 0

#73
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо за ответ Naizagai.
  • 0

#74
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Не буду оригинальной:( , подскажите телфончик, плииз - танцы для детей, ЛЮБЫЕ, от 3,5-5 лет. Каменка, от Момышулы до Правды, от Абая до АльФараби. ПЛииз!!

Ищу уже почти год, то - вечерних групп нет, то мы маленькие,
а моя после садика по потолку бегает, надо энергию направить! Нам 3,5 - но выглядим на все 5.

Мамочки-папочки, выручайте телефончиками!

Вы поищите в детках и предках, там в школах раннего развития кажется писали про танцы для малышей. Мы сами когда поменьше были ходили на хореографию и восточные танцы в джуниор клубе, но это не вписывается в ваш район, это домостроительная напротив гросса.
  • 0

#75
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Уважаемые мамочки! :(
У кого детки занимаются танцами и выступают на праздниках? Или может кто знает где можно пригласить на свадьбу танцующих деток? Желательно парные бальные танцы.
Буду рада любой информации! Заранее спасибо :)


Дети нашего ансамбля выступают иногда на свадьбах или днях рождения. Это надо с нашим руководителем связываться +7 777 2888 999 - Татьяна Львовна.
С парами сложно, в ансамбле в основном девочки.
  • 0

#76
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всё это так здорово, пыталась сына уговорить ходить на танцы, так он не хочет.
  • 0

#77
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
lana, спасибо!
Джуниор (Домостроительная) тоже подходит, потому как ближе видимо ничего нет - позвонила, пока нет мест, до июня.
Еще раз спасибо!
  • 0

#78
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите есть ли танцевальные студии в районе парка Горького? За исключением "Арабески" - они летом на каникулах. Заранее спасибо!
  • 0

#79
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Подскажите есть ли танцевальные студии в районе парка Горького?

На Гоголя-Барибаева есть. Телефон 588-100. Это телефон самой танцевальной студии. Звонить вечером.

Была там на этой неделе. Располагаются ниже первого этажа. (Подвал? Цокольный этаж? Не знаю.) Два зала. В залах станки, зеркала. В меньшем зале было очень душно. Говорят, с июня будут заниматься в зале, который больше. Там, кажется, кондиционеры. Есть танцы для детей и для взрослых. Говорят, детям преподают лучше , чем в Арабесках. Дети - вторник, четверг в 6 часов вечера.
  • 0

#80
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Подскажите есть ли танцевальные студии в районе парка Горького?

На Гоголя-Барибаева есть. Телефон 588-100. Это телефон самой танцевальной студии. Звонить вечером.

Была там на этой неделе. Располагаются ниже первого этажа. (Подвал? Цокольный этаж? Не знаю.) Два зала. В залах станки, зеркала. В меньшем зале было очень душно. Говорят, с июня будут заниматься в зале, который больше. Там, кажется, кондиционеры. Есть танцы для детей и для взрослых. Говорят, детям преподают лучше , чем в Арабесках. Дети - вторник, четверг в 6 часов вечера.


телефон, по всей видимости, неверный. Комсомолка, подскажите, плииз, там с 3-х берут, и сколько по деньгам будет...спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.