Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#221
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
На Кунаева Макатаева есть фитнес клуб Эдем. Есть детские группы. тел: 2441358
  • 0

#222
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Спортивно-бальные - это, конечно, хорошо, но в нашем районе я не знаю танцевальных студий таких. у меня детям 3 и 5 лет, водить хочу обоих, а живем мы в р-не вокзала Алматы-1. Единственный спортивный центр дает только классическую хореографию. Дом культуры имеет в своем штате народника (ну и различные единоборства). Может кто подскажет, где можно трехлетке начать заниматься танцами в нашем районе.

Танцы в этом районе есть в бывшем ДК Колос по Гете. И знакомая водит дочку уже более 5 лет в р-не Новостройки занимаются Черлидингом, на соревнования ездят. Там у них точно мальчики есть
  • 0

#223
море 40

море 40
  • Гость
  • 7 сообщений
Доче 5 лет. Хочу отдать ее на танцы. Подскажите , пожалуйста, студию в районе абая правды?
  • 0

#224
Милана Мантана

Милана Мантана
  • Гость
  • 38 сообщений
ДУ! Дочке 8 лет занималась хореографией, сейчас хочу отдать на танцы желательно современные, стрит-денс, латина что-то в этих направлениях находимся в р-не Мега центра может кто-то подскажет клуб поближе (можно сразу тел. указать) заранее спасибо.
  • 0

#225
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день!!! Сыну 6.5. Ходили полгода на спортитвные бальные, но он теперь требует танцы без девочек)))))))))))) Вот и думаю, а со скольки лет берут на современные танцы деток, и есть ли такие школы в Алматы.
  • 0

#226
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день!!! Сыну 6.5. Ходили полгода на спортитвные бальные, но он теперь требует танцы без девочек)))))))))))) Вот и думаю, а со скольки лет берут на современные танцы деток, и есть ли такие школы в Алматы.


На хип-хоп не возьмут. С 8лет, а то и с 10.... Я знаю что брэйк дают с 6 лет. мы как раз в студию сейчас кандидатов выбираем, чтоб с таким возрастом занимались.
  • 0

#227
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Подскажите, пожалуйста танцы(восточные или бальные) для девочки 8 лет, проживаем в районе Толи би-Муратбаева
  • 0

#228
nefertory

nefertory
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем Доброе время суток!!! :hi: Вот записала дочь (5 лет) на бальные танцы. ситуация следующая: у нашего преподавателя две студии 1.Кирова - Дзержинского и 2.Ташкентской - Дзержинского. Географически нам удобней ездить по второму адресу. Но так как группу там набрать не получается вынуждены ездить по первому адресу. Если есть желание у родителей отдать детей на танцы давайте организуем группу по адресу Ташкентской-Дзержинского. Два раза в неделю. Преподаватель очень хорошая, Дети ее любят, дочь с удовольствием на занятия собирается. Кого заинтересует обращайтесь в личку.
  • 0

#229
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Здравствуйте, нужны танцующие детки с номером на свадьбу!!! Свадьба в Астане :)
  • 0

#230
bant

bant
  • Гость
  • 36 сообщений
Для деток проводится танцевальный флеш-моб.
Аналог его запущен в России, при поддержке Дискотеки Авария.
Вы можете зарегистрировать деток и станцевать вместе с ними на Старой Площади 18 августа ( в эту субботу).
Если вам интересно, нажмите и узнайте.
  • 0

#231
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Изображение
Это наши малышки от 3х лет потихоньку учатся танцам, растяжке ,укрепляют спинку
  • 0

#232
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это группа постарше
  • 0

#233
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

ДД, подскажите пжста куда на танцы можно отдать дочу (2,3 годика)? Желательно в районе Орбиты, но рассмотрим и другие варианты, уж очень ей хочется ))

набирается именно этот возраст на танцы занимается прима балерина вот по этому адресу По Ленина вверх чуть выше Сатпаева с правой стороны оздоровительный центр где много самых различных тренировок для детей и взрослых и танцы и фитнес и изо студия и по возрасту вы подходите. номер 264 61 49 и 8701 577 83 88

#234
Алушка

Алушка
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, кто знает адреса для занятия танцами в районе Орбиты, девочка 12 лет.?
Очень надо.
Спасибо.
  • 0

#235
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Люди, кто знает адреса для занятия танцами в районе Орбиты, девочка 12 лет.?
Очень надо.
Спасибо.

Раньше были танцы для детей в А& F по Новаи. сейчас не знаю
  • 0

#236
nefertory

nefertory
  • Гость
  • 9 сообщений

Это наши малышки от 3х лет потихоньку учатся танцам, растяжке ,укрепляют спинку


Доброе время суток, а где Ваша студия находится, как связаться?
  • 0

#237
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый день!!! Сыну 6.5. Ходили полгода на спортитвные бальные, но он теперь требует танцы без девочек)))))))))))) Вот и думаю, а со скольки лет берут на современные танцы деток, и есть ли такие школы в Алматы.


На хип-хоп не возьмут. С 8лет, а то и с 10.... Я знаю что брэйк дают с 6 лет. мы как раз в студию сейчас кандидатов выбираем, чтоб с таким возрастом занимались.



Уже нашли! Приходите на бръйк-данс! Расписание для первой и второй смены :rotate:
  • 0

#238
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Подскажите, где обучают брейк дансу мальчишек. Моим 8 и 10 лет. Хотелось бы, чтобы с ровесниками. Желательно в районе Атакента. Заранее спасибо!
  • 0

#239
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Люди, кто знает адреса для занятия танцами в районе Орбиты, девочка 12 лет.?
Очень надо.
Спасибо.

В Орбите-3 спортивные бальные танцы, школа 45, танцевальная студия "Грация", суперские тренера, мы уже 3-й год занимаемся))))) если нужны будут контакты пишите в личку. Тем более я сына еще отдавать буду с сентября вот вам и партнер)))))

Сообщение отредактировал Klaustrofobia: 22.08.2012, 18:33:13

  • 0

#240
Алушка

Алушка
  • Гость
  • 14 сообщений
Извините, мне если можно адреса и фамилии тренеров, к кому порекомендуете. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.