Перейти к содержимому

Фотография

Nokia, Apple, Samsung, HTC....на глобальном уровне, без привязки к конкретной модели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#16972276
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Здесь будем холиварить обсуждать действия грандов индустрии, будь то:
судебные иски Apple против HTC, Samsung и других
падение Нокии
и прочие интересные вещи :-)

вот для начала:
Самсунг обошел Нокию в России
  • 0

#181
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это только вопрос личных предпочтений. Обе модели хороши. У XL, если не ошибаюсь, экран побольше.
  • 0

#182
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

подскажите какой лучше взять? Смартфон HTC Sensation XE или HTC Sensation XL c Beat Audio RUS (white urBeats)?
простите если не туда пишу не нашла похожей темы... :faceoff:

Однозначно первый, так как это все-таки 2-х ядерный аппарат, ну а это сейчас как бы модно :) XL на одном ядре, также как и второй имеет улучшенный аудиотракт, правда экран меньше чуть ли на полдюйма, а с другой строны, вам для огорода что ли телефон нужен?
  • 0

#183
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
100 лет никого тут нет :)

Самсунг планирует занять место Нокии как производителя телефонов № 1

на английском
  • 0

#184
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, собственно, неудивительно... Они и так подбираются к 1-му месту.
  • 0

#185
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

занять место Нокии


Нокия? Нет, не слышал :lol:

А вообще интересно что Intel вышел на рынок мобильных телефонов и тут же гугл со своими заявлениями о железных разработках CPU для мобилок.
Если интел всерьез зайдет на рынок, то самсунгу и тайваньцам придется серьезно подвинуться мое мнение, потому что интел в состоянии делать логику CPU+GPU тратя на это куда меньше чем разнобойно набитые корейские и тайваньские телефоны.
  • 0

#186
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


занять место Нокии


Нокия? Нет, не слышал :lol:

А вообще интересно что Intel вышел на рынок мобильных телефонов и тут же гугл со своими заявлениями о железных разработках CPU для мобилок.
Если интел всерьез зайдет на рынок, то самсунгу и тайваньцам придется серьезно подвинуться мое мнение, потому что интел в состоянии делать логику CPU+GPU тратя на это куда меньше чем разнобойно набитые корейские и тайваньские телефоны.

время покажет. но что радует это то что мы потребители в выигрыше!
  • 1

#187
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Плюсанул.
Чем больше приличных марок, тем нам лучше. Хоть и головной боли больше.
  • 0

#188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Самсунг планирует занять место Нокии как производителя телефонов № 1

ну если телефонов, то Нокиа тут на троне будет сидеть еще долго, хотя двигаться все равно придется. Что касаемо смартфонов, то Нокиа на этом рынке никогда и претендовала на первенство, бо предложить было нечего. Я так думаю)
  • 0

#189
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Самсунг планирует занять место Нокии как производителя телефонов № 1

ну если телефонов, то Нокиа тут на троне будет сидеть еще долго, хотя двигаться все равно придется. Что касаемо смартфонов, то Нокиа на этом рынке никогда и претендовала на первенство, бо предложить было нечего. Я так думаю)


именно что всех мобильных телефонов - смартов, фичафонов, тупофонов..
  • 0

#190
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Даже сооснователь Apple считает, что Android лучше iOS
http://hi-tech.mail....d_the_best.html
  • 0

#191
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что касаемо смартфонов, то Нокиа на этом рынке никогда и претендовала на первенство, бо предложить было нечего. Я так думаю)

Ты вероятно не знал, что первый смартфон сделала именно Nokia ;)
  • 1

#192
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В принципе, первый смартфон сделала IBM. Это был IBM Simon. Кстати, это был аппарат с сенсорным экраном...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 21.01.2012, 22:06:20

  • 1

#193
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что касаемо смартфонов, то Нокиа на этом рынке никогда и претендовала на первенство, бо предложить было нечего. Я так думаю)

Ты вероятно не знал, что первый смартфон сделала именно Nokia ;)

ты вероятно не знал, что понятие "смартфон" у Нокиа (и соответственно у тебя) и у остального люда (смотреть предыдущие треды) значительно отличается. Вань, ну ты же можешь жить собственным умом. Со временем чужие подсказки и эрудиция начнут превращаться в знания. Я уверен :)

***кста, труп Нокиа уже почти никто и не пинает, а ты раззадориваешь народ)))
  • 0

#194
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


занять место Нокии


Нокия? Нет, не слышал :lol:

А вообще интересно что Intel вышел на рынок мобильных телефонов и тут же гугл со своими заявлениями о железных разработках CPU для мобилок.
Если интел всерьез зайдет на рынок, то самсунгу и тайваньцам придется серьезно подвинуться мое мнение, потому что интел в состоянии делать логику CPU+GPU тратя на это куда меньше чем разнобойно набитые корейские и тайваньские телефоны.

Интел уже выходила на рынок процессоров для мобильных. Была такая компания «Марвел» с процессорами Xscale принадлежащая интел. Так что это ещё вилами по вроде писано, кому придётся потесниться. Лучше не пишите ничего, если не знаете историю вопроса. Это было не так давно.

Сообщение отредактировал Alken156: 23.01.2012, 12:11:28


#195
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.ferra.ru/...ect-Glass-demo/

смотрите ролик, впечатляет. Сергея Брина уже видели в таких очках
  • 0

#196
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Люди! стоит ли брать Nokia N-8 на ОС Belle? Я не знаю, а может купить на Android-е что то или на iOS. Посоветуйте, до $500
  • 0

#197
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если до $500, то лучше взять приличный, хоть и не топовый, Android. На пресловутой iOS вряд ли что-то найдёте. Разве что iPhone 3G, если они ещё есть. Или, в лучшем случае, 3GS. Оно вам надо? айФон - это ведь понты, а не техника или софт. А понтоваться лучше с последней моделью йаМобилки. Иначе не круто. :D
Так что R2D2 - наше всё! :idea:
  • 0

#198
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Люди! стоит ли брать Nokia N-8 на ОС Belle? Я не знаю, а может купить на Android-е что то или на iOS. Посоветуйте, до $500

в ЦУМЕ видел айфоны 3ГС по 60тыс - ваш размер. если от телефона вам не нужно космических возможностей, то берите его. даже старенький он хорош.
про симбиан забудьте навсегда - мой совет. деньги на ветер
  • 0

#199
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Люди! стоит ли брать Nokia N-8 на ОС Belle? Я не знаю, а может купить на Android-е что то или на iOS. Посоветуйте, до $500

N8 имеет смысл брать, только если камерой пользоваться умеем, а так, на Belle лучше 701 взять. Лучший дисплей, лучший корпус из Symbian-смартов на данный момент и не только симбианов. В этой же ценовой категории среди андроидов трудно найти будет прямого конкурента.
  • 0

#200
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Посоветуйте, до $500

Кстати, к Lumia 710 присмотритесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.