Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1941
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вольная или дзюдо-самбо. Это что касается борьбы.
Хотя фиг его знает, как вы собираетесь без ударной техники верх одерживать...
  • 0

#1942
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вольная или дзюдо-самбо. Это что касается борьбы.
Хотя фиг его знает, как вы собираетесь без ударной техники верх одерживать...


во-во, вы уважаемый Corruptor как бороться собрались ежели он гад пинаться будет и руками махать? тем более он больше и тяжелее вас, тут уж сапсем бороться неудобно, поверьте, тут или убегать или бить надо, ибо чтобы боротья надо же сначала подойти поближе, ухватиться так сказать.

Сообщение отредактировал Shinobi: 22.07.2009, 23:23:24

  • 0

#1943
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ща вроде бесконтактный бой в моду вошёл
  • 0

#1944
max656565

max656565
  • Гость
  • 16 сообщений
Возрастных и без спортивного прошлого людей берут, или есть какая то фильтрация?----------------

Пока особой фильтрации нету, работают с разными возростами и весовыми категориями.
  • 0

#1945
A_nge_l_

A_nge_l_
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, не могли бы ВЫ подсказать, куда пойти заниматься девушке, без какой-либо физподготовки, время нынче неспокойное, т.е. для самообороны и для души и тела. Спасибо. Если можете пишите a_nge_l_@mail.ru.Еще раз СПАСИБО!!!!
  • 0

#1946
Холод

Холод
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую всех :-/ ! Народ вы не подскажите где хороший тренер по боевому самбо и вообще такие в городе есть ? Еще бы не помешали индивидуальные занятия по боксу тоже нужен грамотный тренер. Заранее всех благодарю ! :shy:
  • 0

#1947
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие есть спортивные секции (бокс, карате, дзюдо, тайквандо) в микрорайонах 1,2,3??? Хочу отдать ребенка, ему 8 лет. Если кто знает сообщите, буду признателен.
  • 0

#1948
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ща вроде бесконтактный бой в моду вошёл


Тут работа тоньше чем в айкидо, только на бесконтакте сложно, особенно если противник подготовленный по любой из систем. Но нет ничего не возможного, хотя по мне лучше в комбинации подобные вещи применять. Без комбинаций это сложнее чем победить использую ТОЛЬКО вертушки
  • 0

#1949
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вот надумала заниматься таэквон-до с сыном. как это будет выглядеть со стороны? почти 30 летняя тетя в тобоке пытается поднять ногу? :D наверное я уже стара для этого вида БИ? :mad:
  • 0

#1950
Lildjon

Lildjon
  • Гость
  • 37 сообщений
Федерация УШУ РК производит набор групп!
Всем желающим отдать детей на УШУ милости просим!!!
для взрослых занятия Тайцзи цуань!!!
детские группы: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 11.30
взрослые группы (Тайцзи цуань): вторник, четверг с 19.30 до 21.00
тренер: Колокольников Евгений

адрес: Центральный стадион, спорт. комплекс Достык,4ый этаж
по вопросм обращаться по тел: 221-76-41
8-701-7363812
  • 0

#1951
ANDI BLANC

ANDI BLANC
  • Гость
  • 38 сообщений
Бои Теодора Сариева, Казахстан, по правилам Муай Тай и К-1 в Станбуле!


  • 0

#1952
francheska

francheska
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
С 10 по 14 августа 2009 в Алматы будет проводиться семинар по 24 форме Тай цзи (тайчи) стиля Чень.
Тай цзи - одна из самых популярных оздоровительных программ в мире, основанная на мягких стилях кунгфу. Возрастных ограничений для занятий нет.
Ведущий семинара -сертифицированный инструктор, посвященная ученица мастера Хан Куи Юаня -традиционного мастера 19-го поколения Тай цзи стиля Чень, президента Венгерской Федерации Синь И Хун Юань Тай цзи стиля Чень.
Всем желающим принять участие в семинаре просим подойти 9 авнгуста в 17 ч на Атакент к павильону 9С на организационную встречу и демонстрационный показ 24-1 формы. Стоимость семинара 25 долларов США (3750 тенге). Время проведения с 7.00 до 8.30 утра на свежем воздухе. Место проведения семинара будет определено на организационной встрече. За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 777 251 33 45
  • 0

#1953
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вот надумала заниматься таэквон-до с сыном. как это будет выглядеть со стороны? почти 30 летняя тетя в тобоке пытается поднять ногу? :dandy: наверное я уже стара для этого вида БИ? :-)


Таэквондо можно начать заниматься в любом возрасте-просто надо будет больше потеть и стараться и все получится.
мой тренер первый по ТКД начал заниматься им после 30.
так что удачи,
  • 0

#1954
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Вот надумала заниматься таэквон-до с сыном. как это будет выглядеть со стороны? почти 30 летняя тетя в тобоке пытается поднять ногу? :D наверное я уже стара для этого вида БИ? :-)


Таэквондо можно начать заниматься в любом возрасте-просто надо будет больше потеть и стараться и все получится.
мой тренер первый по ТКД начал заниматься им после 30.
так что удачи,

Спасибо большое за ответы и поддержку :dandy:
  • 0

#1955
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А можете порекомендовать как "занимать" ребенка.
С лет 3-х куда хочу отдать.
Но хотелось бы чтоб после подготовка комплексная была.
В смысле с 6 лет еще на бокс, например, с 12 дзюдо, итд.
В общем схема нужна.
Спасибо,
  • 0

#1956
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
С 6 на бокс?! Побойтесь бога, батенька... В клубе Гай (Син-кёкуксинкай каратэ) видел детскую группу. Маааленькие такие карапузики занимаются в игровой форме, чтобы им не скучно было. Рекомендую и вам.
Я бы своего сына на дзюдо или вольную повел, и только потом, ближе к 20-ти, на ударные стили если он сам захочет, конечно. А даже если и не захочет, с самого раннего возраста буду на лапах таскать.
  • 0

#1957
Alexander Skywalker

Alexander Skywalker
  • Гость
  • 5 сообщений

ок, пусть будет хотя бы он. у вас есть его координаты?


Доброго времени суток. Координаты-то есть, сейчас просто нету зала. Это наша извечная проблема. Как только что-нибудь изменится - я вам сообщу.
  • 0

#1958
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Интересно у нас в Алматы есть КУДО?
  • 0

#1959
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

С 6 на бокс?! Побойтесь бога, батенька... В клубе Гай (Син-кёкуксинкай каратэ) видел детскую группу. Маааленькие такие карапузики занимаются в игровой форме, чтобы им не скучно было. Рекомендую и вам.
Я бы своего сына на дзюдо или вольную повел, и только потом, ближе к 20-ти, на ударные стили если он сам захочет, конечно. А даже если и не захочет, с самого раннего возраста буду на лапах таскать.

Спасибо за ответ.
Это я к примеру про бокс написал.
кекусин интересно.
А борьба не знаю. Борьба хороша мне кажется в комбинации.
А то удлиненное туловище, короткие ноги, и стойка устойчивая чересчур.
А на ударку- бокс с 20 лет не отправлю. Массы большие удары серьезные
  • 0

#1960
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ребенку плаванье+самбо/дзюдо, с 14-15 бокс/кик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.