Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1921
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
И все же, что никого нет, кто ходил в школу Кадочникова, если таковые есть, хотелось бы услышать Ваше мнение

Да и еще, иож кто знает, где есть хорошие тренера Муай-тай( он же вроде Тайский бокс, если не ошибаюсь)

Заранее спасиьо за ответы

С уважением

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 28.06.2009, 23:29:46

  • 0

#1922
BURANA

BURANA
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!
не подскажите какой вид боевого искуства подошел бы девушке?
хотела заняться для поддержания физ формы ну и самое главное для самообороны (в жизни всякое бывает :spy: )

И если можно подстажите с разу адрес в Алматы.

Заранее спасибо!!! :)
  • 0

#1923
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
интересует очень айкидо, куда обратиться? заниматься собираюсь серьезно, поэтому выбор тренера очень важен и желательно поближе к толе би / ауэзова!
  • 0

#1924
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
всем здравствуйте!подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался боксом в Достыке? напишите пожалуйста свои впечатления!

всем здравствуйте!подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался боксом в Достыке? напишите пожалуйста свои впечатления!
  • 0

#1925
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
посоветуйте пожалуйста БИ для парня 16 лет.
он очень застенчив и замкнут в какой-то мере, хотим отдать его где было бы побольше народу и тренера неплохие!
  • 0

#1926
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ не подскажите?у нас в Алмате есть тренер по каратэ зовут Карим!кто-нибудь что-нибудь знает о нем?заранее спасибо=)
  • 0

#1927
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

всем здравствуйте!подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался боксом в Достыке? напишите пожалуйста свои впечатления!

всем здравствуйте!подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался боксом в Достыке? напишите пожалуйста свои впечатления!



Здравствуйте я занимался Боксом в ДОстыке, Сейчас даже не знаю какой там тренер
Я занимался у Саяна, Если он тренирует то очень хороший тренер, Хорошо тренирует. К Каждому у него индивидуальный подход.
  • 0

#1928
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте я занимался Боксом в ДОстыке, Сейчас даже не знаю какой там тренер
Я занимался у Саяна, Если он тренирует то очень хороший тренер, Хорошо тренирует. К Каждому у него индивидуальный подход.

спасибо большое=) а как с ним связаться можно? и сколько стоят его тренировки7
  • 0

#1929
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Ой бай, адамдар! зачем вы спрашиваете - сколько стоит? это в фитнес-центрах абонементы дорогие, а в Достыке сущие копейки. Надо тупо сесть на троллейбус, доехать до Достыка, зайти и почитать слева от входа расписания и контакты на доске объявлений. Аналогично и в спорткомплексе Динамо на Сатпаева между Фурманова-Ленина. Там никто ни разу не кусался, вход свободный.
  • 0

#1930
Advertise

Advertise
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день!
Хочу посоветоваться. Лет 5-6 назад, занимался Taekwondo ITF. Занимался около 3х лет. По личным причинам пришлось оставить (переезд в другой город), сейчас хочу снова все начать, но по другому направлению. Джиу-джицу или муай тай, кого и куда посоветуете пойти? Спасибо.

Сообщение отредактировал Advertise: 04.07.2009, 18:01:25

  • 0

#1931
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
сюда вам http://vse.kz/index....p;#entry9130760
  • 0

#1932
Advertise

Advertise
  • Гость
  • 19 сообщений
хапки - спасибо, за ссылку, хапкидо хорошее БИ.
Пожалуйста, напишите цену в ПМ, и смогу ли я заниматься не 3, а 2 раза в неделю, к сожалению по времени ограничен. Спасибо.
  • 0

#1933
Ryuzaki

Ryuzaki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто-нибудь знает хоть что-нибудь про Кудо в Алматы?(я у же долгое время в А-те ищу и не могу найти :rotate: )
  • 0

#1934
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

хапки - спасибо, за ссылку, хапкидо хорошее БИ.
Пожалуйста, напишите цену в ПМ, и смогу ли я заниматься не 3, а 2 раза в неделю, к сожалению по времени ограничен. Спасибо.

По всем вопросам по телефону, это абсолютно ненаказуемо. Я бы вам в личку написал, но нет опции. А тут саморекламироваться неохота.

Сообщение отредактировал хапки: 08.07.2009, 11:56:24

  • 0

#1935
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 Рюзаки
87015555746
87051111451
на мира комсе сидели ывроде
  • 0

#1936
Ryuzaki

Ryuzaki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пасиба :D
  • 0

#1937
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
подскажите, пожалуйста, есть ли детские (мальчик, 5 лет) группы по ушу таолу в Алматы, ближе к центру города?
  • 0

#1938
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
хочу отдать 5 летнего сына на Taekwondo. Может кто-нибудь подскажет хорошего тренера недалеко от тастака?
  • 0

#1939
max656565

max656565
  • Гость
  • 16 сообщений
Недавно открылась новая секция по Дзюдо.
Находится в Тастаке. Толе би Баумэна.
График занятий удобный и гибкий.
Три раза в неделю, пн.ср.пт. или вт.чт.суб.
последняя группа занимается с 20-22ч. первая с 10ч.

Вот то, что понравилось лично мне;
Тренер хороший, команда тоже.
В зале царит дух демократизма и товарищества.
Сам тренер владеет двумя техниками, как Дзюдо, так и спортивное САМБО!
Также помимо борцовского ковра, можно заниматься и на тренажерах, в зале есть много тренажеров для бодибилдинга.
Оплата 3000 тенге в месяц.
Тренера зовут Рустем.
Дополнительно информацию можете узнать по телефону 8-705-107-59-33
Скажите что от Жени.
  • 0

#1940
Corruptor

Corruptor
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день не подскажите знаю есть такой вид спорта прикотором можно одержать вверх над противником который больше и тяжелее тебя . использовать его же силу против него. кажеться это самбо может я ошибаюсь. какой вид лучше подходит для этой ситуации.только из стилей борьбы не рукопашных боев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.