Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1381
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
На шевченко масанчи вроде уже давно не тренируют(по кику).....там зал сгорел и клуб переехал(если речь о том зале,который на "медике")Там есть секция бокса в КазАТК если не ошибаюсь
  • 0

#1382
Che_Burashka

Che_Burashka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне тоже нужен адрес кикбоксинга...
шевченко-масанчи мне далеко=( может ещё где-нить есть?

На Сатпаева - Баумана. Тренер Закиржан Михалыч - Тренер Сборной Казахстана по Кикбоксингу.
  • 0

#1383
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
[quote name='Che_Burashka' date='18.03.2008, 19:50' post='5282786']
[quote name='Bon'Crasher' post='5243124' date='13.03.2008, 11:18']
Мне тоже нужен адрес кикбоксинга...
шевченко-масанчи мне далеко=( может ещё где-нить есть?
[/quote]
На Сатпаева - Баумана. Тренер Закиржан Михалыч - Тренер Сборной Казахстана по Кикбоксингу.
[/quo
Закиржан Михалыч тренер сборной РК?Вы не путаете?
Хотя фактически алматинские сборы проходят у него.
  • 0

#1384
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
из инета

"Готовили команду к этим выступлениям главный тренер сборной страны Закиржан Насыров, тренер Александр Черепанов, начальник команды Руслан Есеналин."

Грин Хилл наверное Черепанов и есть Александр Михалыч
я у него начинал когда он действующим спортсменом был
  • 0

#1385
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

из инета

"Готовили команду к этим выступлениям главный тренер сборной страны Закиржан Насыров, тренер Александр Черепанов, начальник команды Руслан Есеналин."

Грин Хилл наверное Черепанов и есть Александр Михалыч
я у него начинал когда он действующим спортсменом был

Я только один раз у него сборы проходил,суровый дяденька),но когда приходил Закиржан Михалыч все вешались.Помню его коронное:"Сайран-ага ждет....."любит он почему то когда файтеры вокруг Сайрана бегают.Насчет того,что Закиржан Михалыч главный тренер,первый раз слышу,вроде им был тренер с Павлодара Руслан,тренер Емельянова,но ничего против не имею,я тока за :-)
Дядя Саша же боксер...стало быть и вы тоже?!
  • 0

#1386
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
мы наполовину :-)

Если дядя Саша - Черепанов то он и по кику выступал
тренировал младшую группу (имеется ввиду начинающие а там все и дети и дядьки)
тогда к Закиржану как раз все Сабыровские пришли
они после нас тренировались
мне фих его знает тогда лет 14-15 было
потом через несколько месяцев нам устроили обширное рубилово в нашей группе
и меня с 1 пацаном после этого бросили в пекло к сборникам
  • 0

#1387
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сейчас там три смены занимается....Младших,более-менее толковых на сборы подтягивают,сборники и "коммерческие")...
Я был в шоке и долго привыкал к тем тренировкам,тупо на выживание..такого отсева как в ак жоле я еще нигде не видел.
После 10 километров(!)бега,час рубица,со сменами это жесть..помню лица у всех(почти)синие были,кроме самых опытных перцов.
Мне еще в 1996 рассказывали про сее чудное заведение!Но больше всего впечатлен Павлодарской школой,в частности Ибраева Сансызбая...Садырбаев Кабылбек,Ибраев Максут...
  • 0

#1388
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Да-а-а, парни, завидую по-белому.

Да я сам вспоминаю с теплотой то время,хотя тогда это не казалось такой романтикой-какой кажется мне сейчас :-)
Жаль только,что для того,чтобы так тренироваться уже не найти времени,работа......она сцуко много времени отнимает.Найти бы такую,которая позволила бы посвящать тренировкам больше времени.
  • 0

#1389
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
извиняюсь вчера как раз наткнулся на фотки
по-моему я чет напутал
Черепанов этож дядька такой уже постарше Закиржана даж
невысокого роста, худой!
спутал я его
думаю че эт гринхилл на вы начал ;)
  • 0

#1390
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

извиняюсь вчера как раз наткнулся на фотки
по-моему я чет напутал
Черепанов этож дядька такой уже постарше Закиржана даж
невысокого роста, худой!
спутал я его
думаю че эт гринхилл на вы начал :-)

Я смотрю с юмором у тя полный порядок :-)
Да он постарше Закиржана.Но прикольный мужичок,но суровый...сразу видно ветеран бокса :-)
  • 0

#1391
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день, несколько вопросов

Я ходил к одному тренеру там методика была за тренировку 6-7 различных
ударов руками ногами по 10-15 раз, сейчас хожу к тренеру который дает на тренировке 2-3 удара но по 30-40 раз, какая на ваш взгляд методика эффективней.

Долгое время занимался теквондо со вмеми причитающимися от сюда проблемами с руками, удары руками совершенно левые, хуже того я почти не вижу ударов руками, те если кто-то бъет рукой то я могу только рефлекторно отпрыгнуть назад, в то время как если меня бъют ногой то я успеваю уйти с линии атаки и провести контр-атаку, куда в алмате идти чтобы научиться работать руками?
  • 0

#1392
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
школ много.выбор есть!Вот в акжол например сходи,который мы тут обсуждали...там упор как раз на руки идет...(а удары ногами даже называют по каратекски-маваши,маи,ека :laugh:да и техника исполнения тоже более такая классическая(карате))
  • 0

#1393
Forfunner!!!

Forfunner!!!
  • Гость
  • 42 сообщений
Если кто знает координаты Станислава Александровича Потапия, отпишитесь плз, очень важно.
  • 0

#1394
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Други! Подскажите есть ли кикбоксинг в районе первой Алматы или ВАЗа, но для пеньков. Мне 37, пахать на 150-180 вминуту не могу, Раньше занимался в Талдыке, но давно. Нужны занятия для формы.
Заранее спасибо!
  • 0

#1395
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вопрос актуален.
  • 0

#1396
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вопрос актуален.

Вроде бы по Сейфуллина в раойне Шолохова (могу ошибаться) есть проф. клуб муай тай и кикбоксинга, называется "Аблай хан".
А вообще 37 лет это для кика многовато. Импульсивная молодежь в спарринге и покалечить может. Чем хорошо каратэ, тем, что в нем могут найти себя все возрасты.
  • 0

#1397
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Народ случаем никто не знает где щас такой тренер Новосельцев?
небольшого роста, чуть плохо слышит
на соревнованиях в основном судит в ринге

он детей в основном тренирует
хочу ему предложить с группой старичков позаниматься

помница ох хорошо он меня за полгода на лапах натаскал
правда дурную шутку это сыграло :rotate:
  • 0

#1398
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Вопрос актуален.

Вроде бы по Сейфуллина в раойне Шолохова (могу ошибаться) есть проф. клуб муай тай и кикбоксинга, называется "Аблай хан".
А вообще 37 лет это для кика многовато. Импульсивная молодежь в спарринге и покалечить может. Чем хорошо каратэ, тем, что в нем могут найти себя все возрасты.

Пообщался с тренером. Он сказал, что таких пней, как я они не берут. Где то на Ленина надо мне. По ходу, дальше на велосипеде придется тренероваться.
Но вопрос актуален.
  • 0

#1399
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений



Вопрос актуален.

Вроде бы по Сейфуллина в раойне Шолохова (могу ошибаться) есть проф. клуб муай тай и кикбоксинга, называется "Аблай хан".
А вообще 37 лет это для кика многовато. Импульсивная молодежь в спарринге и покалечить может. Чем хорошо каратэ, тем, что в нем могут найти себя все возрасты.

Пообщался с тренером. Он сказал, что таких пней, как я они не берут. Где то на Ленина надо мне. По ходу, дальше на велосипеде придется тренероваться.
Но вопрос актуален.

Ленина уг. Ходжимукана. тренеровки в 19:00. Национальная Академия Кёкусинкай Карате.
  • 0

#1400
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
вопрос возник у меня вчера при просмотре фильма "Апостол", там показана методика рукопашного боя основанная на применении метода рычага (короткое, длинное плечо), кто нибудь про нее что нибудь слышал, я слышал что она существует и ее использовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.