Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#2001
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я сам с 1 Аксая

где-то в Аксае раньше была школа "Алмазная вода", на соревнованиях парни были техничные... точный адрес и есть ли клуб сейчас - не знаю...
  • 0

#2002
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2 Sanctus
Приветствую!
Мой зал расположен в Аксае-2. Набираются утренние группы. Направление Киокушин Каратэ и К-1. Если интересно, звоните. +7 701 722 45 75. Вадим Алексеевич.
  • 0

#2003
soldat_r

soldat_r
  • Гость
  • 7 сообщений

Давняя мысль о том, что мне нужно нечто большее, чем обычный спортзал, выросла в осознанное желание заниматься боевыми искусствами. Нужна не только работа над телом, но и духом, ну и так далее.
Посоветуйте пожалуйста вид БИ. Ничем ранее (ну, кроме фитнеса) не занималась, сейчас мне 27. Не хотелось бы ломать ребра и разбивать нос. И не хотелось бы портить фигуру :lol: Нужно что-то глубокое, позволяющее развивать себя, вместе с тем достаточно динамичное. Зависит от мастера, я так понимаю, то есть философское начало может быть в каких-то наших залах просто не представлено... Надеюсь, вопрос по адресу. Заранее спасибо.

Лучше ничего не придумаешь, чем ушу (ИМХО), также известное как Кунг-фу - к совершенству духа через совершенство тела. С виду занятие обыкновенной гимнастикой позовляет в совершенстве управлять своим телом, к тому же появиться (или улучшится) растяжка, осанка и т.д. В свое время тренировался у Колокольникова Андрея Юрьевича. Есть контакты его лучшего ученика, который также практикует обучение, раньше проводил занятия в Мирасе: Талгат, +7 701 784 0122
  • 0

#2004
soldat_r

soldat_r
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли в Алматы секции ВинЧен.ГоДзюРю.

Знал одного учителя (Мухтар, к сожалению фамилию забыл), тренировки проводил в школе по Джамбула-Жарокова. Потом съехал в федерацию Карате, с Самале, бизнес-центр за Рамстором, 3 этаж. Там отличное додзе
  • 0

#2005
soldat_r

soldat_r
  • Гость
  • 7 сообщений

а в алмате есть секции таких видоа спорта длю женщин и чтоб длю души а не мордобоя!

Гляньте мой ответ для Khaki
  • 0

#2006
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Айкидо для женщин самое то - осанка, физо, опять же философия красивая, про Любовь и Гармонию...
А ушу ведь разным бывает. Саньда, например, очень даже симпатичный мордобой..
  • 0

#2007
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет всем =)
Недавно перешел во вторую смену и занятия рукопашкой по вечерам теперь придется бросить, т.к. я на них просто не успеваю. Хотел бы узнать про то, какие секции есть рядом. Я сам с 1 Аксая, но ездить могу до района правды шаляпина, думаю дальше уже будет перебор =) Хотел бы узнать примерно на таком расстоянии какие есть интересные секции с занятиями утром. Буду заниматься с братом. Оба 92 года, немного умеем и бить и бороться (борьба в стойке и партере) и не хотим бросать занятия БИ =) Очень интересны боевое самбо и миксфайт. Но другие предложения тоже будут рассматриваться =)

Кстати, секции близ Дзержинского-Маметова тоже рассматриваются =))))
  • 0

#2008
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Sanctus получает устное предупреждение за нарушение п. 2.2.11 Правил Конфы. Не было никакой надобности цитировать предыдущий пост, причем свой же.

  • 0

#2009
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
хапки, извиняюсь =) я тут новенький =))))
  • 0

#2010
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кстати, секции близ Дзержинского-Маметова тоже рассматриваются =))))

Мира-ташкентская, с/к Спарта. Захочешь - сможешь в восьмиугольник выйти.

И, если не ошибаюсь, в том же районе Елюхан находился.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 04.09.2009, 14:14:02

  • 0

#2011
Alexander Skywalker

Alexander Skywalker
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли в Алматы секции ВинЧен.ГоДзюРю.


Вин Чун у нас есть. Мягкий Вьетнамский стиль. Мастера зовут Вялков Юрий Николаевич. К сожалению группа в данный момент ищет зал. Вот его телефон +77773550203.
  • 0

#2012
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Альтернатив, поподробнее не расскажешь? =)
  • 0

#2013
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Sanctus
Осс! Кёкусинкай карате в районе саина маречика. есть утреннее время. 87017224575.
  • 0

#2014
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Dimmmkhan, спасибо большое, но без ударов руками в голову как-то не интересно =)
  • 0

#2015
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Там есть кудо, Санктус, ваша голова не будет забыта. От добра добра не ищут - лучшего выбора для жителей аксаев не найти.
  • 0

#2016
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Dimmmkhan, спасибо большое, но без ударов руками в голову как-то не интересно =)

Забыл добавить, там же есть группа по К-1.
Осс!!!
  • 0

#2017
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли в Алматы секции ВинЧен.ГоДзюРю.


По годзю рю секция была в районе Саина- Домостроительная.
Тренер - Аман Карменов 5-ый дан.
http://iogkf.com/cou...kazakhstan.html
:rotate:

Кто справшиал про бокс в Достыке - отличная школа. Цена была что-то в районе 5.000 за индивидуальную работу. Цена секции была вообще смешной.

Сообщение отредактировал Crim: 06.09.2009, 16:40:48

  • 0

#2018
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Dimmmkhan, группа по К-1? К-1 насколько я знаю это японский турнир где сходятся лучшие ударники планеты в разных стилях. А про К-1 как отдельный стиль не слыхал. А правила в К-1 ближе всего к кикбоксу. У вас там получается секция по кикбоксу? Или как?
  • 0

#2019
Smog

Smog
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо всем за помощь.
  • 0

#2020
thgkz

thgkz
  • Гость
  • 18 сообщений
Если кто хочет заниматься кикбоксингом, могу посоветовать хороший клуб в Алматы. Клуб расположен на Розыбакиева-Шевченко, если быть точнее в специально оборудованном подвале школы (номера не помню) напротив строительного рынка "Саламат". В зале имеются грушы, ринг, баллоны и железо( штанги, гантели и прочее). Тренировки проводятся три раза в неделю: Понедельник - Среда -Пятница. Время тренировок: 19:00-20:45 (Общая группа - 3000тг.) и 21:00-23:45 (где-то не более 10 человек - 6000тг.) Контактный номер: +77017564535 Тулеген.

Сообщение отредактировал thgkz: 07.09.2009, 23:03:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.