Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

сняли и у меня. под окнами во дворе.

стал искать, нет. ничего. в итоге заказал в штатах

http://www.amazon.co...r=1&dra_ohs=0-0

встали как родные, с подогревом. единственное нет антиблика.

 

обошлись примерно в 110 за пару с доставкой.

 

зы: забыл написать с чего сняли - RX450


Сообщение отредактировал Pretaporter: 20.02.2015, 18:05:51

  • 0

#962
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

сняли и у меня. под окнами во дворе.
стал искать, нет. ничего. в итоге заказал в штатах
http://www.amazon.co...r=1&dra_ohs=0-0
встали как родные, с подогревом. единственное нет антиблика.

обошлись примерно в 110 за пару с доставкой.

зы: забыл написать с чего сняли - RX450

Насчет того что нет ничего, вы видимо не там ищете. В Гугл поиске мы на первых строчках. )) а на этой недели ко мне обратилась женщина с этой ветки. Приехал. Поставил сразу. Для форумчан скидка в 3500 тенге. Отдал за 15000 тенге. Зеркала такие же как вы приобрели ))
  • 0

#963
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

сняли и у меня. под окнами во дворе.
стал искать, нет. ничего. в итоге заказал в штатах
http://www.amazon.co...r=1&dra_ohs=0-0
встали как родные, с подогревом. единственное нет антиблика.

обошлись примерно в 110 за пару с доставкой.

зы: забыл написать с чего сняли - RX450

Насчет того что нет ничего, вы видимо не там ищете. В Гугл поиске мы на первых строчках. )) а на этой недели ко мне обратилась женщина с этой ветки. Приехал. Поставил сразу. Для форумчан скидка в 3500 тенге. Отдал за 15000 тенге. Зеркала такие же как вы приобрели ))

 

смотрел вас, на этот кузов была цена 200 долларов за пару. это сейчас видимо у вас снижение


  • 0

#964
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

сняли и у меня. под окнами во дворе.
стал искать, нет. ничего. в итоге заказал в штатах
http://www.amazon.co...r=1&dra_ohs=0-0
встали как родные, с подогревом. единственное нет антиблика.

обошлись примерно в 110 за пару с доставкой.

зы: забыл написать с чего сняли - RX450

Насчет того что нет ничего, вы видимо не там ищете. В Гугл поиске мы на первых строчках. )) а на этой недели ко мне обратилась женщина с этой ветки. Приехал. Поставил сразу. Для форумчан скидка в 3500 тенге. Отдал за 15000 тенге. Зеркала такие же как вы приобрели ))
смотрел вас, на этот кузов была цена 200 долларов за пару. это сейчас видимо у вас снижение
Если пройти по вашей ссылке вы купили зеркальные элементы, правильно?
Те , что по 200$ это зеркала в сборе полностью- самые простые без электро складывания. Со складыванием зеркала в сборе стоят 550$
  • 0

#965
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Сняли левое зеркало с GS300. Гравировка  15404

кАзлы.


Сообщение отредактировал MamaMia777: 19.03.2015, 10:50:32

  • 0

#966
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

На сколько помогают клыки и гравировка? Я так понял воруют вместе с подогревом? или просто стекляшку? Думаю может сразу снять и поставить дубликаты. Могу без подогревов ездить, не беда) Лексус покупаю седня) 


  • 0

#967
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

На сколько помогают клыки и гравировка? Я так понял воруют вместе с подогревом? или просто стекляшку? Думаю может сразу снять и поставить дубликаты. Могу без подогревов ездить, не беда) Лексус покупаю седня) 

Не легче ли за эти деньги платить за нормальную охраняемую стоянку? Машина будет целее, да и зеркала на месте!


  • 1

#968
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Легче. Но че то я не могу найти в районе гоголя-шагабутдинова. Гаражи текут сказали подземные. Сухой искать буду.
  • 1

#969
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На сколько помогают клыки и гравировка? Я так понял воруют вместе с подогревом? или просто стекляшку? Думаю может сразу снять и поставить дубликаты. Могу без подогревов ездить, не беда) Лексус покупаю седня) 

Очень помогают. увели порядка 11 стекляшек, из них 9 - с гравировкой. Года 2 назад поставил клыки - с тех пор все норм. Один раз, правда, вырвали все с корнем. Пришлось менять.


  • 0

#970
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Не тратте деньги на ветер. Ничего не помогает. Даже клыки. Проблема решается сменой марки)) перешел на Kia Sportage 2014

Сообщение отредактировал sovakz: 11.04.2015, 08:04:29

  • 0

#971
RBCC

RBCC
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну это вообще за гранью!

Из-за мразей мусоров, которые не хотят работать и искать воров, люди должны отказываться от своих машин!!!


  • 0

#972
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ну это вообще за гранью!
Из-за мразей мусоров, которые не хотят работать и искать воров, люди должны отказываться от своих машин!!!

Совсем не за гранью. Я вам больше скажу. Их находят и ловят. И закрывают в изолятор. Только потом все решают деньги и они снова на свободе. Взятки никто не отменял. Смиритесь. Мы живем в коррумпированном государстве. Примите это наконец-то. Вот несколько ситуаций которые вам помогут:
1) ночью ставить только на охраняемые парковки, стоянки. Даже если стоянщики проморгали то в 99% случаев они же и покрывают из своего кармана. Поверьте на слово из моего опыта.
2) едете в гости на весь вечер и иногда до поздна? Заранее побеспокойтесь у ваших знакомых где находится по близости платная парковка. Даже если она за квартал. Жалко время ? А платить по пол миллиона за год?( если это были лопухи и с камерами ?) лучше пройти пешком.
2) выкрутить датчик сигнализации на разумный максимум ( находится как правило под рулевой колонкой )
И все. Это простые правила. Но 90% пострадавших и их ленятся выполнять. На кого тогда пенять?
В одной мудрой книге написано " Не давайте повод-ищущим повод"
  • 1

#973
Madi Azibayev

Madi Azibayev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую всех товарищей по несчастью! Не могли бы вы ответить на вопрос: дороговато ли отдавать 9000 за установку защитных скоб, или всё же цена вполне приемлема?


  • 0

#974
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Нагло были спизжены лапухи с оригинальными стеклами сегодня с GS 300 2008 года.


  • 1

#975
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Друзья имейте в виду завезли Зеркала на Lexus RX 350 (2009-2015) в последнем кузове по 25000 тенге за пару. Подогрев + панорамный обзор мертвых зон= безопасное движение. Форумчанам скидки.
  • 0

#976
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

sovakz,А ваши зеркала тоже воруют?


Сообщение отредактировал AntiYuo: 05.09.2015, 16:34:51

  • 0

#977
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

sovakz,А ваши зеркала тоже воруют?

Да воруют.
  • 0

#978
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У жены своровали пару недель назад с NX200t.

Неделя машине.

На заказ 57 000 пара, в наличии 70 000.

Будьте бдительны в центре.


Сообщение отредактировал Shocker: 11.09.2015, 20:24:04

  • 2

#979
KDias

KDias
  • Гость
  • 6 сообщений

Сняли недавно обе стекляшки.

Европеец (((   350 2008 год

На кар сити не нашел. Куда они их сливают???


  • 0

#980
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

В качестве информации к размышлению - один из установщиков сигнализации предлагал поставить отдельный датчик в корпус зеркала.  Т.е., припарковав машину, складываете зеркала, закрываете машину, включается датчик в корпусе зеркала. Датчик срабатывает, если кто-то разложил корпуса зеркал в ваше отсутствие, сигнализация начинает "орать".  Сам себе не поставил, нашел охраняемую стоянку возле дома.  Но, такое предложение мне показалось очень интересным.


Сообщение отредактировал Cherepakha: 18.10.2015, 22:02:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.