Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

добрый вечер, я рада, что больше никого не интересует эта тема, может воров поймали?

Вчера на Карсити продавцы бежали, и на перебой предлагали ушки с НХ за 200 000. БУ :mad:

Установили ушки от старого запорожца. Это мой флешмоб.

Денег куры не клюют, если после первого раза просто поставили новые и не предприняли мер, например гравировка ВИН.

 

На карсити уже в открытую ворованное вбухивают!? (откуда еще взяться б/у зеркалам с NX). Помнится искал зеркало, продавцы с опаской предлагали и страховались, типа не они продают, подождите принесут.

Ну а от запарожца это сильно! Привод, подогрев, антиблик видать ручные?


  • 0

#1002
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

добрый вечер, я рада, что больше никого не интересует эта тема, может воров поймали?

Вчера на Карсити продавцы бежали, и на перебой предлагали ушки с НХ за 200 000. БУ :mad:

Установили ушки от старого запорожца. Это мой флешмоб.

 

интересует. вы какое нибудь решение предложите (от Запорожца- это конечно сильно).  а то что украли и на Карсити продают, так про это 50 страниц уже пишут, у многих крали и крадут и у меня в том числе стекляшку раз сдернули. а кто их ловить будет? вы заявление написали? 

 

украли на не охраняемой стоянке и ночью? если 3-й раз воруют, может ставить в другом месте ? или же найти того кто устанавливает сигнализацию и поставить датчики в лопухи? выше уже писали об этом. правда товарищ написал и смылся. но я думаю электрик, который это может сделать не единственный. 

 

 

 

Флешмоб - заранее спланированная массовая акция в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. вас уже масса?

 

Спасибо, объяснили про флешмоб.

Если здесь можно писать только предложения  по улучшению ситуации, то приношу извинения,

больше писать здесь не буду.

Заявление каждый раз писали.

И это была шутка про ФМ.


  • 1

#1003
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Спасибо, объяснили про флешмоб.

 

Если здесь можно писать только предложения  по улучшению ситуации, то приношу извинения,

больше писать здесь не буду.

Заявление каждый раз писали.

И это была шутка про ФМ.

 

 

блин, а шутку мы не заценили...

вот если бы вы написали: форусчане, украли зеркала, но я нашла решение - нашла электрика который.... и т.д. вот его телефон. вот это была бы полезной информация.


  • 0

#1004
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

 гравировка ВИН.

 

На карсити уже в открытую ворованное вбухивают!? (откуда еще взяться б/у зеркалам с NX). Помнится искал зеркало, продавцы с опаской предлагали и страховались, типа не они продают, подождите принесут.

Ну а от запарожца это сильно! Привод, подогрев, антиблик видать ручные?

 

Гравировка была

Да, предлагают БУ, и настойчиво.

Жаль, что кто то у них покупает.

 

Всем желаю целых машин, хороших стоянок и ак жол.
 


Сообщение отредактировал Атика: 25.10.2016, 10:53:38

  • 2

#1005
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Денег куры не клюют, если после первого раза просто поставили новые и не предприняли мер, например гравировка ВИН.

 

 

к сожалению, гравировка уже как мертвому припарка - не помогает


  • 1

#1006
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Пока не снимали тьфу тьфу, выгравирован крупно ВИН.

Кто захочет подобное зеркало покупать - явно палиться.


  • 0

#1007
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Пока не снимали тьфу тьфу, выгравирован крупно ВИН.

Кто захочет подобное зеркало покупать - явно палиться.

многие не заморачиваются этим, кто покупает ворованное. Они же как то их продают все же. у меня с ВИН сняли. кто то будет сверять ВИН? или по городу искать машину со своим зеркалом? шансы есть, но минимальные. ну найдете и что? если есть заява от вас что украли зеркало, то вызвать полицию, тогда забрать. если нет, тодокажите что украли, а не сам его продал по нужде


Сообщение отредактировал And: 25.10.2016, 12:07:39

  • 0

#1008
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

многие не заморачиваются этим, кто покупает ворованное. Они же как то их продают все же. у меня с ВИН сняли. кто то будет сверять ВИН? или по городу искать машину со своим зеркалом? шансы есть, но минимальные. ну найдете и что? если есть заява от вас что украли зеркало, то вызвать полицию, тогда забрать. если нет, тодокажите что украли, а не сам его продал по нужде

Ведь авто таких не много и высок шанс, что хозяин зеркал увидит. Вобщем с ВИНом не стал бы брать.


  • 0

#1009
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

многие не заморачиваются этим, кто покупает ворованное. Они же как то их продают все же. у меня с ВИН сняли. кто то будет сверять ВИН? или по городу искать машину со своим зеркалом? шансы есть, но минимальные. ну найдете и что? если есть заява от вас что украли зеркало, то вызвать полицию, тогда забрать. если нет, тодокажите что украли, а не сам его продал по нужде

Ведь авто таких не много и высок шанс, что хозяин зеркал увидит. Вобщем с ВИНом не стал бы брать.
Саня, так эти твари снимают с винкодом зеркала не чтоб продать , а чтоб ты пришёл и другие у них купил.
  • 1

#1010
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Версия конечно интересная, только продавцам не говори ). С таким успехом начнут стекла, фары бить, кузов царапать и пр.


  • 0

#1011
specman

specman
  • Гость
  • 30 сообщений

Уроды сняли зеркала с RX с гравировкой. НА зеркалах есть номер авто А033... Если кто увидит просьба сообщить или позвонить 102. Заявление есть. 


  • 0

#1012
specman

specman
  • Гость
  • 30 сообщений

Чтобы искоренить кражи зеркал, не покупайте б/у зеркала! На втором(верхнем) этаже карсити огромный выбор новых зеркал, стоят недорого. 1 зеркало около 3000 тг + обогрев 1500 тг. Есть тайваньские дубликаты по 7000 тг/шт, с обогревом и сферой. Б/у краденные и нет - толкают за 20-25 тыс. Они никому не нужны. Лучше новый дубликат взять. Лазерная гравировка -3000 тг. Пишите там номер авто. Даже если снимут- продать не смогут.


Сообщение отредактировал specman: 18.11.2016, 19:14:40

  • 0

#1013
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Добрый день.

Я писала в этой темке о краже зеркал. Поставила сигнализацию, Стар лайн, дополнительные датчика на ушки.

Обошлось с установкой 135 000.Татушки на ушки и зеркала 11000.

У нас тупиковый двор,  нужно прилично в обход идти. Просто так мало кто ходит, поэтому всех чужих фотографируем и отсылаем участковому на ватсап.


Сообщение отредактировал Атика: 07.01.2017, 14:32:25

  • 0

#1014
Lexus_rx270

Lexus_rx270
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем доброго времени суток, если вместе с зеркалом у вас украли  внутренности (белая площадка на чем держится зеркало), то можете на следующий же день идти и покупать,  справа от нового Карсити продают зеркала 43 или 46 Контейнер, прям на улице. Вниз по Яссауи ниже Толе би 200 метров и направо. Кстати дубликаты зеркал у них самые дешевые (это те которые стекляшки с обогревом Тайваньские). Имхуется ребята сами и воруют, ибо фишечку сперли с зеркала, так во всей Алмате не было, только у них нашлась, и мне кажется моя самая. 

П.С. Кто нибудь знает как можно обезопасить (Лопухи) может высверлить что нибудь, или засверлить наоборот?


  • 0

#1015
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
 

В принципе цена нормальная, только вот стоит ли б/у покупать и поддерживать этот гнилой бизнес :ninja: Можно попробовать в Арсенале заказать - зато новые ;) ну немножко подороже, я для GS 300 там заказывала - доставка 2 недели, а зеркала у Славы купить, а то как-то неприятно с б\у, есть какой-то негативный поддтекст и темное прошлое, вряд ли это хорошо для кармы вашей машинки :D

 

А как найти Славу? Сегодня второй раз сняли, правда в этот раз только стекла, сами зеркала видать определили, что уже не оригинал..


  • 0

#1016
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Чтобы искоренить кражи зеркал, не покупайте б/у зеркала! На втором(верхнем) этаже карсити огромный выбор новых зеркал, стоят недорого. 1 зеркало около 3000 тг + обогрев 1500 тг. Есть тайваньские дубликаты по 7000 тг/шт, с обогревом и сферой. Б/у краденные и нет - толкают за 20-25 тыс. Они никому не нужны. Лучше новый дубликат взять. Лазерная гравировка -3000 тг. Пишите там номер авто. Даже если снимут- продать не смогут.

есть их телефон?


  • 0

#1017
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вот и ответы на вопрос о защите зеркал


  • 0

#1018
Tim&Son

Tim&Son
  • Гость
  • 14 сообщений

Сегодня сняли оба молдинга задней форточки на rx 350 в районе тастака, договорился со знакомой снять её молдинги чтоб матрицу с них сделать вышли к машине в районе шагабутдинова  у неё тоже оба украли, пока спускался по желтоксана еще два rx увидел без них.


  • 0

#1019
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Качните приложение Дром База на Андроид и ищите там, во всех городах России.

Доставка через ТК Энергия, дешевле чем КиТ. 

Мне с Владика фары в идеальнейшем состоянии на Toyota Curren обе обошлись 10 000 тг. и доставка 4000 тг. Шли 12 дней.

Не все конечно там брать выгоднее но можно найти а разы дешевле.


  • 0

#1020
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

В принципе цена нормальная, только вот стоит ли б/у покупать и поддерживать этот гнилой бизнес :ninja: Можно попробовать в Арсенале заказать - зато новые ;) ну немножко подороже, я для GS 300 там заказывала - доставка 2 недели, а зеркала у Славы купить, а то как-то неприятно с б\у, есть какой-то негативный поддтекст и темное прошлое, вряд ли это хорошо для кармы вашей машинки :D
 
А как найти Славу? Сегодня второй раз сняли, правда в этот раз только стекла, сами зеркала видать определили, что уже не оригинал..
Ребята меня нет смысла искать я уже не занимаюсь авто зеркалами 2 года )) другой бизнес вообще не связанный с авто.
Ещё раз пробегусь по правилам.
1. Оставлять авто только на платной ночной парковке.
2. Нанести гравировку (не важно , что воруют и с...)
3. Поставить защиту в виде клыков или рамки из титана ( в этой ветке я показывал на собственном авто как...)
4. В гостях ставит авто желетально тоже на платную парковку или паркинг если это ЖК.
5. Заклеить три винта которые снизу лопухов жидкой сваркой (там крышечка ее снимаем предварительно)
6. Расслабится и радоваться жизни при этом понимая, что гарантии , что не сваруют -нет. Но у меня не воровали после
выше перечисленных мер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.