Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#921
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сняли суки!! Домостроительная-малая сайна, ночью во дворе... РХ300... стекляшки


  • 0

#922
Zhandos001

Zhandos001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В следующий раз, если у меня еще раз снимут зеркала, я установлю специальную хрень, которая отрубит нахер этому оленю палец, который попытается снять у меня зеркало, чтоб он больше ничего этой рукой делать не смог!


  • 1

#923
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Спешу поделиться печалью: седня ночью опять сняли зеркало... на этот раз с плафоном, срезали провода. С гравировкой и клыками... написал заяву в полицию - не надеюсь, но из принципа! кто знает, сколько сейчас стоит плафон с зеркалом на РХ330? 

зы: сатпаева-гагарина

 

Седня взял все в сборе за 32 000 - тайванский дубликат. С подогревом и антибликом. 


  • 0

#924
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Спешу поделиться печалью: седня ночью опять сняли зеркало... на этот раз с плафоном, срезали провода. С гравировкой и клыками... написал заяву в полицию - не надеюсь, но из принципа! кто знает, сколько сейчас стоит плафон с зеркалом на РХ330?
зы: сатпаева-гагарина


Седня взял все в сборе за 32 000 - тайванский дубликат. С подогревом и антибликом.
Если это Тайвань то он весь без антиблика. Иначе бы цена была другая. Не стыковочка )) у вас просто с подогревом.
  • 0

#925
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

Спешу поделиться печалью: седня ночью опять сняли зеркало... на этот раз с плафоном, срезали провода. С гравировкой и клыками... написал заяву в полицию - не надеюсь, но из принципа! кто знает, сколько сейчас стоит плафон с зеркалом на РХ330?
зы: сатпаева-гагарина


Седня взял все в сборе за 32 000 - тайванский дубликат. С подогревом и антибликом.
Если это Тайвань то он весь без антиблика. Иначе бы цена была другая. Не стыковочка )) у вас просто с подогревом.

 

Да, по факту так и оказалось - с подогревом, но без антиблика. 


  • 0

#926
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
У меня такие по 25000 тенге за одну сторону в сборе если что + на кнопке складывания электрические. Кнопка в подарок.

Сообщение отредактировал sovakz: 13.07.2014, 15:16:53

  • 0

#927
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У меня такие по 25000 тенге за одну сторону в сборе если что + на кнопке складывания электрические. Кнопка в подарок.

1) а что молчали-то? только стекляшку предлагали.

2) стекляшка у них крепиться по другому в отличии от оригинала - есть такие (на будущее)... хотя надеюсь, что не понадобится.

3) видимо из-за того, что сорвали сгорел блок управления зеркалом. Кто-нить знает, дубликаты такие бывают?


  • 0

#928
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
я в первый же день после получения номеров набил ВИН на зеркала и поставил "клыки". Отдал что-то около 9 тыс, р-н 12-гор/больницы, если надо, поищу контакты

p/s/ проездил полтора года и продал с родными зеркалами
  • 0

#929
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

я в первый же день после получения номеров набил ВИН на зеркала и поставил "клыки". Отдал что-то около 9 тыс, р-н 12-гор/больницы, если надо, поищу контакты

p/s/ проездил полтора года и продал с родными зеркалами

Абсолютно правильное решение. Аналогично.
  • 1

#930
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

я в первый же день после получения номеров набил ВИН на зеркала и поставил "клыки". Отдал что-то около 9 тыс, р-н 12-гор/больницы, если надо, поищу контакты

p/s/ проездил полтора года и продал с родными зеркалами

что из себя представляют "клыки"?


  • 0

#931
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

что из себя представляют "клыки"?

2ed2b05e1f12.jpg
  • 0

#932
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Себе вот так делал на первом. Заказывал с Питера дорого.
mymu3upe.jpg

А второе фото делал здесь в Алматы у Сергея. Дешево но результативно.
egetave9.jpg

Сообщение отредактировал sovakz: 18.07.2014, 14:00:41

  • 1

#933
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
К стати у кого украли радио антенну или у кого она повреждена и кто хочет придать своему авто спортивный вид с зади то есть вариант замены радио антенны на карбоновую спорт в двух расцветках. Заменить сможет ребенок. Цена всего 2000 тенге.
u8y9yrun.jpg
yre5edaz.jpg
gyru6ume.jpg
  • 0

#934
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

К стати у кого украли радио антенну или у кого она повреждена и кто хочет придать своему авто спортивный вид с зади то есть вариант замены радио антенны на карбоновую спорт в двух расцветках. Заменить сможет ребенок. Цена всего 2000 тенге.

а есть фото, как это смотрится на машине?
p/s/ уже не знаю как придать спортивный вид своему авто))))
  • 0

#935
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Себе вот так делал на первом. Заказывал с Питера дорого.
фото делал здесь в Алматы у Сергея. Дешево но результативно.

с питера не то, чтобы дорого - не эстетично, а вот у Сергея эстетично. Только дурак (хотя у нас таких дофигаааа :faceoff: )  полезет "свинчивать", ведь сигналка сработает :)


  • 0

#936
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

К стати у кого украли радио антенну или у кого она повреждена и кто хочет придать своему авто спортивный вид с зади то есть вариант замены радио антенны на карбоновую спорт в двух расцветках. Заменить сможет ребенок. Цена всего 2000 тенге.

а есть фото, как это смотрится на машине?
p/s/ уже не знаю как придать спортивный вид своему авто))))
3ahumusa.jpg
ury4ene4.jpg
  • 0

#937
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

антенки разные - первая как родная (хотя не похожа), вторая заменена (но тоже на родную не похожа)?  


Сообщение отредактировал hugoboss: 21.07.2014, 00:16:36

  • 0

#938
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

антенки разные - первая как родная (хотя не похожа), вторая заменена (но тоже на родную не похожа)?

Первое фото это замена. Стоит антенна спорт.
Второе фото родная антена "дерево" с которой ездиет 95% города.
  • -1

#939
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Второе фото родная антена "дерево" с которой ездиет 95% города.

а у меня была другая, толще и немного короче (вроде)
  • 1

#940
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

сняли стекляшки с зеркал на lexus gs300 2009 г ( с антибликом и подогревом.

подскажите где купить? или кто может здесь продает?

пишите в личные сообщения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.