Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

украли с лазерной гравировкой номера кузова на зеркалах, сорвав при этом клыки. Каждый раз это происходило во дворе в районе 4-5 утра. Об этих зеркалах у меня целая история. Сейчас машина ночует на стоянке, раньше этого не делала, т.к. не хотелось идти на стоянку и греть там машину.А так с дома автозавод включил, вышел и поехал. Два раза стоимость зеркал восстанавливала страховая компания, т.к. машина была застрахована. Третий раз обращаться не стала, т.к. было стыдно, что с такой периодичностью воруют зеркала.

 Резюмирую: Ставьте машину на стоянку, если есть возможность застрахуйте(обратите внимание, чтобы данный риск был в договоре). Гравировка и клыки все равно лишними не будут, заставят воров задуматься мараться или нет. Все вышеперечисленное не гарантия от потерь, а хоть какое-то противостояние.

И не покупайте пож-та б/у! До тех пор, пока будет спрос на б/у они будут обносить машины! Это просто замкнутый круг.


  • 1

#902
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да, и спасибо всем за сочувствие!  Все ерунда, лишь бы родные и близкие были здоровы.Поправить мозг ворующим мы уже не сможем, но есть возможность вырастить новое поколение порядочных людей.


  • 1

#903
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

И не покупайте пож-та б/у! До тех пор, пока будет спрос на б/у они будут обносить машины! Это просто замкнутый круг.

рады бы  , но отдавать 100штук за зеркала это жирно к сожалению :( в ТСП так и стоит


  • 0

#904
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

И не покупайте пож-та б/у! До тех пор, пока будет спрос на б/у они будут обносить машины! Это просто замкнутый круг.

рады бы  , но отдавать 100штук за зеркала это жирно к сожалению :( в ТСП так и стоит

 

 

в leto на rx300 по крайней мере по 7500 за штуку, с подогревом правда 14000 за шт кажется.  на ибее можно ещё дещевле купить


  • 0

#905
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Есть с подогревом и с панорамным обзором по 16500 за пару. rx 300,330,350

Сообщение отредактировал sovakz: 21.11.2013, 03:30:57

  • 0

#906
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

но нет ведь для GS-ки :( я в свое время искал , обзвонил всех .  Так как в ТСП такие цены зарядили пришлось покупать у тех .  Хотя я взял не у тех кто со стеклами бегают и предлагают , а у тех кто в самом карсити в бутиках сидять. Они стекла взяли с ушки на глазах !!!  

 Я изначально хотел на разборе взять но они просили 60-70тысяч 


Сообщение отредактировал B.J.Penn: 21.11.2013, 15:27:55

  • 0

#907
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

И не покупайте пож-та б/у! До тех пор, пока будет спрос на б/у они будут обносить машины! Это просто замкнутый круг.

рады бы  , но отдавать 100штук за зеркала это жирно к сожалению :( в ТСП так и стоит

 

Это сейчас такие цены 100 шт. за пару зеркал? :faceoff:  в прошлом году за 54 тыс. в Арсенале покупала - правда под заказ и 2 недели ждала.  Цены изменились?

Абсолютно согласна с Myata - принципиально никаких Б/У


  • 0

#908
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Мож кому надо есть зеркала новые на прадо 120, на лексус gx470 тоже подойдут, отдам недорого
  • 0

#909
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Спешу поделиться печалью: седня ночью опять сняли зеркало... на этот раз с плафоном, срезали провода. С гравировкой и клыками... написал заяву в полицию - не надеюсь, но из принципа! кто знает, сколько сейчас стоит плафон с зеркалом на РХ330? 

зы: сатпаева-гагарина...


  • 0

#910
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Спешу поделиться печалью: седня ночью опять сняли зеркало... на этот раз с плафоном, срезали провода. С гравировкой и клыками... написал заяву в полицию - не надеюсь, но из принципа! кто знает, сколько сейчас стоит плафон с зеркалом на РХ330?
зы: сатпаева-гагарина...

Жалко. В что такое плафон?
  • 0

#911
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

пластиковый кожух вокруг стекляшки...


  • 0

#912
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пластиковый кожух вокруг стекляшки...

Если одно то 8000 тенге за одно фото на сайте. Сайт в личке.
  • 0

#913
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Спасибо - по зеркалу обращусь. Осталось только все остальное найти...


  • 0

#914
Bugatti143

Bugatti143
  • Гость
  • 32 сообщений
Осталось с моих машин
http://kolesa.kz/a/show/15306596 зеркала, еще есть "ухо" левое с зеркалом
Фото могу скинуть
  • 0

#915
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Блин, не повезло - у меня правый увели!
  • 0

#916
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Блин, не повезло - у меня правый увели!

Предыдущий пост и есть тот кого все норовят поймать. Зато узнали почем сейчас ворованное))
  • 0

#917
Bugatti143

Bugatti143
  • Гость
  • 32 сообщений
Я ворованным не занимаюсь. Это осталось с моей машины, что-то преобреталось для себя! Было 2 лексуса, были случаи краж. Знаю, какая это проблема и неприятность.Кому нужно - welcome! ВВшникам - скидка.
Умники, завистники и прочая шушера - идите мимо.

Сообщение отредактировал Bugatti143: 01.04.2014, 22:09:58

  • 0

#918
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
После того как сняли родные зеркала с ES330, не стали заморачиваться и ставить оригиналы, поставили "вырезки" по краю обклеяные изолентой для красоты и правдивости, не прошло и месяца сперли и "дубликат" с левой стороны! второй видимо то ли не успели то ли поняли в чем дело.. ну хотябы рядом бросили, но увы уперли!)) Ладно дубликат стоил 1500 так это же все ровно время бензин! Ставить оригиналы смысла нет, только перед продажей может, а так да плохо в дождь и снег(
  • 0

#919
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

У братишки с Лексуса ES 330 сняли зеркала вместе с корпусами :((( 

 

Где можно купить или заказать, почем?

 

Заранее спаибо!


  • 0

#920
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У братишки с Лексуса ES 330 сняли зеркала вместе с корпусами :((( 

 

Где можно купить или заказать, почем?

 

Заранее спаибо!

 

Это уже эпидемия.

Всё потому, что мусора никого не сажают за воровство. Вот и воруют безнаказанно! :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.