Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
С позволения автора, делаю в эту тему репост, думаю под словом запчасти, имеются в виду и зеркала.

Внимание! Будьте бдительны черный лексус RX330, номер A586 AUA02, (или 568) орудует в центре города, снимает запчасти с таких же лексусов. Вчера чуть не стала их жертвой, благо вовремя подошла к окну и успела выбежать, они поспешно скрылись.


Недавно видела черный РХ 300 с карагандинскими номерами М, а зеркала с гравировкой Х. :faceoff:

Сообщение отредактировал Дримка: 24.02.2013, 20:05:25

  • 1

#862
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Объявились воришки в городе..."однорукие бандиты" "одноглазые пираты" ))
воруют строго по одному зеркалу, чаще всего левые, водительские.
Закономерность прям какая то .
Будьте бдительны.
По моему личному опыту, клиенты которых я направлял на гравировку и "клыки" не делают этого сразу.
Причина бональна "Нет времени"
У таких как правило воруют зеркала по 2-5 раз.
Ну что же, значит у таких "много" денег наверное )))
  • 0

#863
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
сегодня оборвали оба лопуха... ублюдки! район сайрана!
  • 0

#864
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

сегодня оборвали оба лопуха... ублюдки! район сайрана!

Сочувствую, наверное и гравировка и клыки стояли?
  • 0

#865
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
нет гравировку не делал, т.к. стояли не оригинальные стекла, а клыки бы тут я думаю ничем не помогли...
  • 0

#866
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Подскажите где найти зеркало боковое левое от европейца оригинал на lexus gs300 (160й кузов) 2004 года
  • 0

#867
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
недавно видел rx330 или rx350 (не обратил внимания) c госномером F555VCM, а правое зеркало с гравировкой номера А977...

в принципе возможно машину купили, зеркала же не будут менять, но возможно и купили чьи-то краденные зеркала
  • 0

#868
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Внимание! Будьте бдительны черный лексус RX330, номер A586 AUA02, (или 568) орудует в центре города, снимает запчасти с таких же лексусов.


Видимо и меня он оставил без зеркал....RX-300 черный.... Утром проснулись а зеркала вместе с лопухами вырвали....и с проводкой.... :cry: Так обидно...До этого сколько ставили под окном все было ок.... За то теперь нашли стоянку возле дома ставим там....

Люди, кто более опытный подскажите где можно приобрести зеркала с лопухами, комплект? По объявлениям с колес позвонила....цены ломовые...ниже 35 000 за штуку нет. Комплект 70 000..... :faceoff:
  • 0

#869
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Внимание! Будьте бдительны черный лексус RX330, номер A586 AUA02, (или 568) орудует в центре города, снимает запчасти с таких же лексусов.


Видимо и меня он оставил без зеркал....RX-300 черный.... Утром проснулись а зеркала вместе с лопухами вырвали....и с проводкой.... :cry: Так обидно...До этого сколько ставили под окном все было ок.... За то теперь нашли стоянку возле дома ставим там....

Люди, кто более опытный подскажите где можно приобрести зеркала с лопухами, комплект? По объявлениям с колес позвонила....цены ломовые...ниже 35 000 за штуку нет. Комплект 70 000..... :faceoff:

мне кажется за лапухи цена адекват
  • 0

#870
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

мне кажется за лапухи цена адекват

За б.у??? 70 к - это нормально?! Я просто правда не в курсе. :faceoff:
  • 0

#871
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


мне кажется за лапухи цена адекват

За б.у??? 70 к - это нормально?! Я просто правда не в курсе. :faceoff:

В принципе цена нормальная, только вот стоит ли б/у покупать и поддерживать этот гнилой бизнес :ninja: Можно попробовать в Арсенале заказать - зато новые ;) ну немножко подороже, я для GS 300 там заказывала - доставка 2 недели, а зеркала у Славы купить, а то как-то неприятно с б\у, есть какой-то негативный поддтекст и темное прошлое, вряд ли это хорошо для кармы вашей машинки :D
  • 0

#872
Lady#1

Lady#1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ну вот, прошло три недельки и у меня украли (((

люди, что-то я не пойму, кому нужны зеркала, ведь нет же дефицита, их можно купить свободно!
  • 0

#873
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Вы бы слышали некоторых... со слов "У одного украли, он недолго думая пошел и тоже украл с такой же машины, и поставил на свою" )))) Сегодня воруют все. Страна такая. СССР из умов не вышел. Внешне все изменились. Но не внутри. Увы.
  • 0

#874
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ну вот, прошло три недельки и у меня украли (((

люди, что-то я не пойму, кому нужны зеркала, ведь нет же дефицита, их можно купить свободно!

В вашем случае по старался либо наркоман либо алкоголик. Это сейчас по инерции пошло в алматы. Но профессиональных воришек почти не стало. С прошлым годом по моим продажам, воровство сократилось ровно в половину.
  • 0

#875
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Это уроды которые думают что если человек на нормальной авто ездит это богач и можно на них наживиться
  • 0

#876
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Это уроды которые думают что если человек на нормальной авто ездит это богач и можно на них наживиться

Все верно. Дергают только дорогие авто. Ну или даже скажем престижные. Например Камри 40 близко никому не нужна.
Если взять тот Lexus gs300 2002 в 160 кузове то он доступен по деньгам. Но достаточно одного слова Lexus.
  • 0

#877
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Это уроды которые думают что если человек на нормальной авто ездит это богач и можно на них наживиться

Все верно. Дергают только дорогие авто. Ну или даже скажем престижные. Например Камри 40 близко никому не нужна.
Если взять тот Lexus gs300 2002 в 160 кузове то он доступен по деньгам. Но достаточно одного слова Lexus.

помогите найти зеркало левое от европейца на gs300 2004 года оригинал.
  • 0

#878
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Это уроды которые думают что если человек на нормальной авто ездит это богач и можно на них наживиться

Все верно. Дергают только дорогие авто. Ну или даже скажем престижные. Например Камри 40 близко никому не нужна.
Если взять тот Lexus gs300 2002 в 160 кузове то он доступен по деньгам. Но достаточно одного слова Lexus.

Да прошлом году у знакомого было такое и в тот день он должен был встреть иностранных партнеров с порта. Очень обидно было!
  • 0

#879
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Это уроды которые думают что если человек на нормальной авто ездит это богач и можно на них наживиться

Все верно. Дергают только дорогие авто. Ну или даже скажем престижные. Например Камри 40 близко никому не нужна.
Если взять тот Lexus gs300 2002 в 160 кузове то он доступен по деньгам. Но достаточно одного слова Lexus.

помогите найти зеркало левое от европейца на gs300 2004 года оригинал.


http://kolesa.kz/a/s...[region]=Алматы
По этой ссылке не проходили!
Но все таки б/у если даже оригинал все таки не покупайте. Возможно это тоже чье то слезы...
  • 0

#880
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Это уроды которые думают что если человек на нормальной авто ездит это богач и можно на них наживиться

Все верно. Дергают только дорогие авто. Ну или даже скажем престижные. Например Камри 40 близко никому не нужна.
Если взять тот Lexus gs300 2002 в 160 кузове то он доступен по деньгам. Но достаточно одного слова Lexus.

помогите найти зеркало левое от европейца на gs300 2004 года оригинал.

Как раз одно левое осталось. Правое вчера продал. Покупал в свое время в кар сити что бы начать делать дубликаты. Звоните.


Отправлено из iPhone5 используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.