Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#101
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Подскажите не местному где находится АкадемКнига и Гулянда
  • 0

#102
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Академкнига на Фурманова-Гоголя, Гулянда на Толе-би-Шагабутдинова..гдето там!
  • 0

#103
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Просто хочу найти ПРОЦЕСС Франца Кафки,а в тех магазинах его нет.
Может кто заприметил эту книженцию на прилавках Алматы?

Сегодня в Гулянде эта книга была. И даже в двух изданиях. В мягкой и твердой обложке. Думаю, она и в Академке есть наверняка. Мне кажется, она не из разряда дефицитных, так как довольно часто переиздается.
  • 0

#104
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

в последнее время покупаю в книжном напротив каркары на темирязева там вроде выбор не плохой и цена не высокая



Мне тоже очень нравится этот магазин. Находится по Тимирязева не доезжая ауэзова с правой стороны, рядом с салоном красоты. Эврика на ВДНХ не нравится!
  • 0

#105
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Гулянда на Комсомольской - Мечникова

Раньше был магазин на Абая угол Айтиева с эзотерикой, классикой и музыкой, давно закрылся. А где сейчас подобный есть?
Помню, еще где-то внизу был, на Маметова Дзержинского, что ли?
  • 0

#106
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Гулянда на Комсомольской - Мечникова

Раньше был магазин на Абая угол Айтиева с эзотерикой, классикой и музыкой, давно закрылся. А где сейчас подобный есть?
Помню, еще где-то внизу был, на Маметова Дзержинского, что ли?

Эзотерической литературы полно в магазинчике "Другой мир" на Ауэзова-Джандосова, немножко по Джандосова в сторону микров.
  • 0

#107
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А, может, кто-нибудь знает, какой магазин ПЕРВЫМ получает вновь вышедшие книги?

И как вообще узнавать о появляющихся на прилавках новинках?
  • 0

#108
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Может кто нибудь видел в каком нибудь магазине книгу
название книги "Искандер и Роксана", книга нужна в подарок одному хорошему человеку.В Эврике, Атамуре и Гулянде ее нет.
Подскажите какой нибудь магазин где ее можно купить.
  • 0

#109
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

... Дисконтная карточка экономикса оч удобная вещь, особенно если ты часто покапаешь книги!

А как можно заполучить дисконтную карточку?
  • 0

#110
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А где у нас Макиавели можно найти?
  • 0

#111
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
http://www.timeout.kz/place/list/51/
тут книжные магазины алматы
некоторые с www
большинство с телефонами
  • 0

#112
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Salam, подскажите адреса магазинчиков в Москве - буду там, обязательно прогуляюсь, прикуплю книженций


Люблю я московские книжные... Там просто приятно бывать... Тащусь и прусь вдоль стеллажей...
Книги-то дешевле, но не дешевые, имейте ввиду.
Итак:

"Москва", Тверская, напротив здания Моссовета, метро Пушкинская, выйти на Тверскую улицу и пойти в сторону Кремля. Работает до часу ночи, удобно командированным.

Согласен, отличный магазин! сам там много книг брал, ассортимент огромедный. А в Алмате чаще всего книги беру в Гулянде. Скажите, кто был в Книгомании? Как там цены и проч.?
  • 0

#113
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не нравятся книжные магазины Алматы...какие-то они отсталые (знаю, щас найдутся люди, которые скажут, что я не была в академ книге-гулянде и т.д.)...поэтому в последнее время книги покупаю в Меломане. Хоть какой-то выбор есть)) главное всё не завалено книгами позапрошлого века =D

Сообщение отредактировал miss floyd: 31.05.2007, 22:21:07

  • 0

#114
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А мне как раз по этой причине Меломан не очень нравится. Там вряд ли найдешь нужную хорошую книгу, а только сиюминутное модное чтиво, описания сериалов и тому подобное. На большинство такой "литературы" даже деньги жаль тратить, через пару месяцев о ней все забудут, а перечитывать купленное желания не возникнет. Хотя с другой стороны, если нужна именно новинка, то в Меломане её найти вероятнее всего.
В последнее время чаще всего читаем с мужем на КПК, в инете тексты новинок появляются быстрее, чем в любом магазине Алматы.

Сообщение отредактировал Коломбина: 01.06.2007, 08:11:20

  • 0

#115
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Серия "Игра в классику" по моему вообще только в Меломане и продаетя....
  • 0

#116
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Есть КНИГИ и книги.ПЕРЕЧИТЫВАЮ ЧТО ЕСТЬ.есть разное от Агаты кристи до робски и донцовой
  • 0

#117
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Может сварганить список алматинских инет-магазинов (это не реклама, честно :weep: )?. Вот мои пять копеек.

123.kz
bookshop.kz
  • 0

#118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Мониторы бывают разные, например КПК :(

Возможно!!!
Но тем не менее с листа привычней!! :weep:

Поначалу непривычно. Но спустя книгу-другую привыкаешь ,и на бумажные носители уже не тянет. Хочешь-ночью читай, хочешь закачай хоть сто книг и читай ту ,которая в данный момент подходит к настроению. Оч удобно.
  • 0

#119
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ПОТРЯСАЮЩИЙ книжный магазин находится на Ташкентской рядом с ТД Мерей!! вчера заезжали - в восторге!!! в два этажа, книги разнообразные, аналогов такому магазину в нашем городе нет - однозначно!!! если бы было возможно - я бы там жила. ну или поработать бы тоже не отказалась! просто как магазин со сладостями!
короче, народ,я в полнейшем восторге!

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 28.08.2007, 18:51:12

  • 0

#120
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
мне некогда ходить по магазинам.
звоню Сталине Александровне удалено модератором по просьбе владельца телефона . И говорю что мне надо. У нее где-то на Горького-Карла Маркса точка.
И, кстати, все гораздо дешевле.

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.11.2007, 19:16:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.