Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#741
Pavka Korchagin

Pavka Korchagin
  • Гость
  • 43 сообщений

А вы в "Букинистах" поищите. Я лично знаю один на Тимирязева, не доезжая Весновки, по нижней стороне в двухэтажных домиках. Там вот, когда я была, видела много довольно современной фэнтези и фантастики. Однако, там тоже дерут по черному. По-моему, установка цен на книги зависит от их владельцев, а продавцы себе в карман только процент кладут. А может и сами такие цены ставят.



Да, совершенно согласек с вами. Букинист это вещь. дешево, выбор достаточный. я даже по специальности нашел не мало книг, учитывая, что у меня она не особо популярная
  • 0

#742
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
С Днем ПОбеды!
  • 0

#743
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Были в магазине "Книжный город" на Аль-Фараби -Розыбакиева.
Ну очень понравилось. И ассортимент и обслуживание. Придем еще:rolleyes:
  • 0

#744
Space Runner

Space Runner
  • Гость
  • 12 сообщений
Книжный город - очень нравится!
  • 0

#745
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мне больше нравится Интернет-магазин. Там очень богатый ассортимент (лично я нашла книгу, которую долго искала, именно там). Единственный минус-нельзя посмотреть товар "вживую" (качество бумаги, размер шрифта, переплет, и т.д.). И эту проблему я решила для себя; все понравившееся книги я "просматриваю" в вышеперечисленных магазинах, и заказываю.
Ах-да, ещё и цена. Весьма приемлемая, и как успела уже заметить, намного ниже, чем в магазинах.
Сервис... Для Интернет-магазина, наверное, на уровне (не с чем сравнивать). По крайней мере, когда забираешь заказ (присутствует опция "Самовывоз", бесплатно), всегда приветливые сотрудники.
Пока вот так вот.
  • 0

#746
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
БАЖ, а какой именно? В Алматы расположен? Дайте линк, плжст.
  • 0

#747
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мне больше нравится Интернет-магазин. Там очень богатый ассортимент (лично я нашла книгу, которую долго искала, именно там). Единственный минус-нельзя посмотреть товар "вживую" (качество бумаги, размер шрифта, переплет, и т.д.). И эту проблему я решила для себя; все понравившееся книги я "просматриваю" в вышеперечисленных магазинах, и заказываю.
Ах-да, ещё и цена. Весьма приемлемая, и как успела уже заметить, намного ниже, чем в магазинах.
Сервис... Для Интернет-магазина, наверное, на уровне (не с чем сравнивать). По крайней мере, когда забираешь заказ (присутствует опция "Самовывоз", бесплатно), всегда приветливые сотрудники.
Пока вот так вот.

У него есть название?
  • 0

#748
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Никто не знает, что с "Букинистом" на Гоголя - Коммуны? Рядом с ним висит объявление о распродаже книг... Неужели закрываются? :-)
  • 0

#749
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Мне больше нравится Интернет-магазин. Там очень богатый ассортимент (лично я нашла книгу, которую долго искала, именно там). Единственный минус-нельзя посмотреть товар "вживую" (качество бумаги, размер шрифта, переплет, и т.д.). И эту проблему я решила для себя; все понравившееся книги я "просматриваю" в вышеперечисленных магазинах, и заказываю.
Ах-да, ещё и цена. Весьма приемлемая, и как успела уже заметить, намного ниже, чем в магазинах.
Сервис... Для Интернет-магазина, наверное, на уровне (не с чем сравнивать). По крайней мере, когда забираешь заказ (присутствует опция "Самовывоз", бесплатно), всегда приветливые сотрудники.
Пока вот так вот.

У него есть название?

Видимо речь идет и флипе (flip.kz)
И вправду хороший магазин - очень удобно заказать толпой и на всех просто оплатить курьера (400тенге), тогда и ехать никуда не надо. Либо набрать на 10 тыщ и тогда доставка бесплатная
Мне купоны давали скидочные :-)
  • 0

#750
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

БАЖ, а какой именно? В Алматы расположен? Дайте линк, плжст.

Я тут как бы пока "Случайный прохожий", вот и побоялась, что мой ответ примут за рекламу и сделают мне... того... Ммм... Вспомнила, забанят! Адрес магазина – flip.kz.

У него есть название?

flip.kz

Видимо речь идет и флипе (flip.kz)


Да, да, именно он.

П.С. При регистрации не забудьте упомянуть ДР, они тогда Промо-код с 10% скидкой подарят )))
  • 0

#751
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Мне больше нравится Интернет-магазин. Там очень богатый ассортимент (лично я нашла книгу, которую долго искала, именно там). Единственный минус-нельзя посмотреть товар "вживую" (качество бумаги, размер шрифта, переплет, и т.д.). И эту проблему я решила для себя; все понравившееся книги я "просматриваю" в вышеперечисленных магазинах, и заказываю.
Ах-да, ещё и цена. Весьма приемлемая, и как успела уже заметить, намного ниже, чем в магазинах.
Сервис... Для Интернет-магазина, наверное, на уровне (не с чем сравнивать). По крайней мере, когда забираешь заказ (присутствует опция "Самовывоз", бесплатно), всегда приветливые сотрудники.
Пока вот так вот.

У него есть название?

Видимо речь идет и флипе (flip.kz)
И вправду хороший магазин - очень удобно заказать толпой и на всех просто оплатить курьера (400тенге), тогда и ехать никуда не надо. Либо набрать на 10 тыщ и тогда доставка бесплатная
Мне купоны давали скидочные :rolleyes:

Да да, этот сайт я знаю, сама одной из первых пропагандировала его на цт! Только на нем и заказываю!
  • 0

#752
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
мне одной так показалось, или книги в букинге действительно подорожали???
  • 0

#753
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Есть и другой неплохой интернет-магазин. Я там часто книги заказываю. Причем, ребятам можно оставить запрос по нужной литературе, которой в наличие нет, а они через некоторое время достают все, что нужно. Вот адрес: www.hit.kz :smoke:
  • 0

#754
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Есть и другой неплохой интернет-магазин. Я там часто книги заказываю. Причем, ребятам можно оставить запрос по нужной литературе, которой в наличие нет, а они через некоторое время достают все, что нужно. Вот адрес: www.hit.kz :lol:

но книг там очень мало!
  • 0

#755
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Есть и другой неплохой интернет-магазин. Я там часто книги заказываю. Причем, ребятам можно оставить запрос по нужной литературе, которой в наличие нет, а они через некоторое время достают все, что нужно. Вот адрес: www.hit.kz :(

но книг там очень мало!

Как мало? :) Выбор большой. Можно заказать нужную книгу, если ее нет в наличии
  • 0

#756
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Есть и другой неплохой интернет-магазин. Я там часто книги заказываю. Причем, ребятам можно оставить запрос по нужной литературе, которой в наличие нет, а они через некоторое время достают все, что нужно. Вот адрес: www.hit.kz :super:

но книг там очень мало!

Как мало? :super: Выбор большой. Можно заказать нужную книгу, если ее нет в наличии

flip по мне лучше!
  • 0

#757
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В Книжном городе акция.
Нам по Аксаю разнесли буклеты, скидка 15 %.
Прихожу с работы, вечером, почти в каждом ящике, собрал штук пятнадцать.
Сегодня поехали, отоварились. На каждый купон- одна книга со скидкой.
Прикольно.

Сообщение отредактировал Торвин: 14.06.2010, 21:41:05

  • 0

#758
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
кстати, в нашем районе та же история, полно буклетов с их рекламой, уж будет попривлекательней, чем в букинге, где мне заявили, что скидка будет только при покупке на приличную сумму. спрашиваю сколько? отвечают - 100000тг. м-да, подумала я... :D
  • 0

#759
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Есть и другой неплохой интернет-магазин. Я там часто книги заказываю. Причем, ребятам можно оставить запрос по нужной литературе, которой в наличие нет, а они через некоторое время достают все, что нужно. Вот адрес: www.hit.kz :D

но книг там очень мало!

Как мало? :) Выбор большой. Можно заказать нужную книгу, если ее нет в наличии

зашла для интереса посмотрела, не мое, пусть там может тенге на 50-60 дешевле, но совершенно неудобно искать и т.д. Мне на флипе как-то больше нра, да и накопительную скидку уже там заработала!
  • 0

#760
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В Книжном городе акция.
Нам по Аксаю разнесли буклеты, скидка 15 %.
Прихожу с работы, вечером, почти в каждом ящике, собрал штук пятнадцать.
Сегодня поехали, отоварились. На каждый купон- одна книга со скидкой.
Прикольно.


Да, акция супер! Вчера заехала в «Книжный Город», который рядом с Мегой, купила кучу фантастики по каким-то смешным ценам :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.