Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#61
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Ну да....видимо автор думает, что на жизнь и семейное счастье имеют право только девушки не старше 20-25 лет, без детей, без особых претензий и особого прошлого. В общем - чистый лист, а кто не такие - сразу в утиль)
Но жизнь то не так однозначна! К счастью. И потом...(сугубо мое личное мнение) мужчина, который боится прошлого женщины - не уверен в себе и опасается, что он будет хуже в сравнении с этим прошлым, поэтому заранее ищет себе такую девушку, что бы избежать ситуации, где его будут сравнивать. Ну чтож..все люди разные...и такие бывают.

Далан,где гарантия,что бездетная молодая скво не будет его сравнивать с бывшиме ухажораме?Нет такой ниразу


Да в том то и дело , что нет никакой гарантии, но...надо выбрать такой объект, что бы уменьшить риск быть сравниваемым. А то если он окажется хуже, да еще об этом узнает.... будет эта мысля всю жизнь (или отрезок жизни) грызть и отравлять существование. Душевные комплексы - дело сложное) Поэтому многие и ищут себе девочку чуть ли не из детского сада, но только что бы без прошлого) Но где их на всех-то набрать?!)

Уменьшить риск - с роддома невесту приглядывать? :spy:
  • 0

#62
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
в общем, не хочешь - не женись на разведённой с ребёнком и найдётся 5 причин не жениться как у автора, хочешь - женись и у кого-нибудь найдётся 10 более весомых причин жениться.
  • 1

#63
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


кто бы оне бали такие.чтобы людей по сортам разделять? :mad:

женщина всегда товаром была - меняли на скот, заключали выгодные союзы, продавали в ......

Это вы зачем написали :spy:
сей хлубокомысленный пост считаю верхом мужскова шовинизьму :dont:
  • 0

#64
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


женщина всегда товаром была - меняли на скот, заключали выгодные союзы, продавали в .....

да что вы такое говорите. мы же в 21 веке. можно в покер выиграть

Капец!!! :faceoff: :mad:
  • 0

#65
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений


Да в том то и дело , что нет никакой гарантии, но...надо выбрать такой объект, что бы уменьшить риск быть сравниваемым. А то если он окажется хуже, да еще об этом узнает.... будет эта мысля всю жизнь (или отрезок жизни) грызть и отравлять существование. Душевные комплексы - дело сложное) Поэтому многие и ищут себе девочку чуть ли не из детского сада, но только что бы без прошлого) Но где их на всех-то набрать?!)

их есть среди вас. много.
и чем старше становлюсь, тем чаще происходит обновление :D


Ну это, конечно, хорошо) Только вот опять же существует риск: вот взяли молодую девочку, можно сказать вырастили ее и дли ума-разума, образования и т.п., вложили в нее душу и средства, а она потом сказала "Спасибо большое, но...так получилось..я встретила другого...". Может быть? Может. А может и не быть.
Нельзя все предугадать в этом мире и риски все просчитать тоже сложно. Каждый должен пройти свой путь и наделать своих ошибок и , тем самым, приобрести свой собственный опыт.
По теме: разведенные женщины уже часто знают цену счастья и умеют его беречь.
  • 0

#66
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений

Да в том то и дело , что нет никакой гарантии, но...надо выбрать такой объект, что бы уменьшить риск быть сравниваемым. А то если он окажется хуже, да еще об этом узнает.... будет эта мысля всю жизнь (или отрезок жизни) грызть и отравлять существование. Душевные комплексы - дело сложное) Поэтому многие и ищут себе девочку чуть ли не из детского сада, но только что бы без прошлого) Но где их на всех-то набрать?!)


Уменьшить риск - с роддома невесту приглядывать? :spy:


Зто - самый оптимальный вариант минимизации такого риска))) Вырастить жену самому! С пеленок!
  • 0

#67
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему не вышла замуж тогда когда все подруги выходили?

Это очень умная тетка, которая не руководствуется принципом "все побежали, и я побежал"
  • 1

#68
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ну это, конечно, хорошо) Только вот опять же существует риск: вот взяли молодую девочку, можно сказать вырастили ее и дли ума-разума, образования и т.п., вложили в нее душу и средства, а она потом сказала "Спасибо большое, но...так получилось..я встретила другого...". Может быть? Может. А может и не быть.
Нельзя все предугадать в этом мире и риски все просчитать тоже сложно. Каждый должен пройти свой путь и наделать своих ошибок и , тем самым, приобрести свой собственный опыт.

может конечно произойти всякое. но в том то и задача для мужчины и состоит чтобы даже мыслей таких не возникало у его женщины. окружить теплом, заботой и лаской. лаской минимум один раз в день :D
но мы то сейчас говорим не о институте брака в чистом виде. мы говорим о том какие подводные камни могут встретиться женись мужчина на разведенке с прицепом

PS приятно что вы не истерите в отличии от большинства

Сообщение отредактировал наставник Мао: 26.07.2011, 09:49:23

  • 0

#69
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А если мне 23 и я развелась с мужем по причине того, что он бесплоден, мне надо брать мыло и веревку? :spy:
  • 0

#70
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


почему не вышла замуж тогда когда все подруги выходили?

Это очень умная тетка, которая не руководствуется принципом "все побежали, и я побежал"

Вот и я о том :D
  • 0

#71
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А если мне 23 и я развелась с мужем по причине того, что он бесплоден, мне надо брать мыло и веревку? :spy:

Давно пора,хотя :rolleyes:
  • 0

#72
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

По теме: разведенные женщины уже часто знают цену счастья и умеют его беречь.

в том то и дело, что только после развода теткаме понимают что лучшее конечно позади :faceoff:
а посему и сабж: нужно уметь сохранить отношения, а не выеживаца "я самодостаточная теткаме, молодая и интересная и найду себе принца, который будееть любить моих детей" :-/
  • 0

#73
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Это очень умная тетка, которая не руководствуется принципом "все побежали, и я побежал"

позвольте не согласиться. это женщина которая слишком долго выбирала.
сначала выбирала среди однокурсников\одноклассников только нафиг они нужны, ведь ни кола ни двора
потом выбирала среди коллег, только ведь нужен был перспективный муж.
потом стала выбирать среди случайных знакомых, только ведь на то они и случайные чтобы пару раз случаем воспользоваться.
теперь выбирает на мамба.ру

фсе, тупик.

можно конечно попробовать подснять мужа в том же Сохо, среди потертых столиков и таких же потертых женщин... но не вариант
  • 0

#74
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А если мне 23 и я развелась с мужем по причине того, что он бесплоден, мне надо брать мыло и веревку?

ЭКО уже не вариант?
  • 0

#75
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А если мне 23 и я развелась с мужем по причине того, что он бесплоден, мне надо брать мыло и веревку?

ЭКО уже не вариант?

Заграничное лечение было даже не вариант!
  • 0

#76
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Да уж, народ... С чего вы взяли, что все разведённые с детьми просто мечтают о замужестве? Поверьте, не все хотят быть обслуживающим персоналом по второму кругу... А, мужчин, с данным мышлением с шестью тараканами причинами в голове, они обходят стороной. Автор темы, с чего вообще тему-то создали? Что-то беспокоит?... Вам бы на ветку к психологам, фокус бы поменяли в жизни. Показали бы, каков мир бвывает...Разнообразен он... Это ж надо ,столько времени потратить на создание странной темы..
  • 1

#77
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мужчины,а вы сами то не устали? Разведена-юзаная дура,не разведена-дура,молчащая в тряпочку,с детьми-с хвостом,без детей-чей-то с ней не так,замужем-как все,не замужем-привередливая!!!УЖС! :faceoff:
  • 4

#78
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений


По теме: разведенные женщины уже часто знают цену счастья и умеют его беречь.

в том то и дело, что только после развода теткаме понимают что лучшее конечно позади :faceoff:
а посему и сабж: нужно уметь сохранить отношения, а не выеживаца "я самодостаточная теткаме, молодая и интересная и найду себе принца, который будееть любить моих детей" :-/


Тут не поспоришь, Вы правы. Только...вот если бы все мы были такими ВуМнЫми с самого начала и могли бы не совершать ошибок и жить счастливо с одним-единственным всю жизнь - было бы супер! Но...вот не всем дан такой разум с молодого возраста. Многим для его обретения надо наделать ошибок и на них потом научиться.
  • 0

#79
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А если мне 23 и я развелась с мужем по причине того, что он бесплоден, мне надо брать мыло и веревку?

ЭКО уже не вариант?

Заграничное лечение было даже не вариант!

что значит заграничное лечение? я про экстрокорпоральное оплодотворение. грубо говоря донорская сперма
а так если уж ссылатся на бездетность мужа, можно в ответ оправдать и полигамность мужчины
  • 0

#80
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а посему и сабж: нужно уметь сохранить отношения, а не выеживаца

если это имеет конечно смысл... какой смысл сохранять отношения, если муж неработающий алкач, который пи..ит жену, которая вкалывает на двух работах, чтобы было что есть, чтобы ребенок в кружках занимался

позвольте не согласиться. это женщина которая слишком долго выбирала.
сначала выбирала среди однокурсников\одноклассников только нафиг они нужны, ведь ни кола ни двора
потом выбирала среди коллег, только ведь нужен был перспективный муж.
потом стала выбирать среди случайных знакомых, только ведь на то они и случайные чтобы пару раз случаем воспользоваться.
теперь выбирает на мамба.ру

фсе, тупик.

можно конечно попробовать подснять мужа в том же Сохо, среди потертых столиков и таких же потертых женщин... но не вариант

вы решили купить машину. вы покупаете первый попавшийся вам на глаза агрегат за ту цену, которую за него просят? наверняка нет. с женитьбой/замужеством ситуация таже
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.