Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#41
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мамдарагая!!! Ну и кто из нас более меркантильный?

суровая правда жизни.
женщинам свойственно преувеличивать свою роль в жизни мужчины

не-а.. женщины склонны преувеличивать роль мч в своей жизни :lol: и слава богу, многие это понимают :dont:
  • 0

#42
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


подчиненные едят мозг тупостью и неповоротливость. подчиненные мч. = какие мужики - такое и утро

на КТЖ работаете? управление движением, стрелки и семафоры?

я ж говорю - логики нуль.. по образованию видно что гуманитарий и математику учил в школе на так себе :lol:
  • 0

#43
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

не-а.. женщины склонны преувеличивать роль мч в своей жизни и слава богу, многие это понимают

ну когда мужа к тридцатнику нет, и не предвидится то что еще остается? встать в позу - да нафиг мне мужик :faceoff:
  • -1

#44
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я ж говорю - логики нуль.. по образованию видно что гуманитарий и математику учил в школе на так себе

вы мне льстите, у меня три класса церковно-приходского училища
  • 0

#45
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мамдарагая!!! Ну и кто из нас более меркантильный?

суровая правда жизни.
женщинам свойственно преувеличивать свою роль в жизни мужчины

Ой,да я ж и не претиндую на место на пьедестале рядом с мч!
  • 1

#46
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я ж говорю - логики нуль.. по образованию видно что гуманитарий и математику учил в школе на так себе

вы мне льстите, у меня три класса церковно-приходского училища

в корридоре??? :rolleyes:
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчинам,как известно,всегда нужен обслуживающий персонал.Ну там подать-принести-пиво поставить.

OMG какие устаревшие и глупые стереотипы... :faceoff:
И, да. Вопрос к тостующим: зачем ВООБЩЕ жениться? Хоть на малолетке ,хоть на свиноматке с 4 спиногрызами? :spy: Институт брака себя изжил, нынче каждый сам себе семья. :rolleyes:
  • 0

#48
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

в корридоре???

в вестибюле :D
  • 0

#49
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Словосочетание:разведенка с ребенком.Уже само по себе какоя то заезженное.Прямо как клеймо нафик,бесит нимагу :mad:
Ну что с того?
Автору совет:не жонитесь ваще :faceoff:
Столько доводов настрочил,и ни одного убедительного
  • 0

#50
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Словосочетание:разведенка с ребенком.Уже само по себе какоя то заезженное.Прямо как клеймо нафик,бесит нимагу
Ну что с того?
Автору совет:не жонитесь ваще

в теме происходит массовое самовозгорание головных уборов :D
  • 0

#51
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


в корридоре???

в вестибюле :D

Вас туда изгнали за пристования к молоденьким монашкам? :lol:
  • 0

#52
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Словосочетание:разведенка с ребенком.Уже само по себе какоя то заезженное.Прямо как клеймо нафик,бесит нимагу
Ну что с того?
Автору совет:не жонитесь ваще

в теме происходит массовое самовозгорание головных уборов :D

в теме происходит слив негатива в отношении автора и подобных ему.
кто бы оне бали такие.чтобы людей по сортам разделять? :mad:
  • 0

#53
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вас туда изгнали за пристования к молоденьким монашкам?

не оценили моего горячего, искреннего порыва улучшить породу :D

в теме происходит слив негатива в отношении автора и подобных ему.
кто бы оне бали такие.чтобы людей по сортам разделять?

шо теперь и мнения своего без согласия женщин высказать не моги?
  • 0

#54
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Бигбос, а где фотки? :D

кароче все правильно ББ сказал, и в постах теткаме прослеживаеца и истерика и какие-то абстрактные примеры удачливо сложившейся судьбы разведенки

но каждый делает выводы в меру своей испорченности, лично я думаю ББ не имел желания оскарбить кого-либо, а хотел донести мысль до теткаме что нужно хранить семью, очаг а не вые**ваться, и понять наконец-то что глава семьи и мира - это мужчины, а гендерное равенство и феменизм - яблок раздора, подкинутое злым искусителем (план Даллеса)
  • 0

#55
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений


Ну да....видимо автор думает, что на жизнь и семейное счастье имеют право только девушки не старше 20-25 лет, без детей, без особых претензий и особого прошлого. В общем - чистый лист, а кто не такие - сразу в утиль)
Но жизнь то не так однозначна! К счастью. И потом...(сугубо мое личное мнение) мужчина, который боится прошлого женщины - не уверен в себе и опасается, что он будет хуже в сравнении с этим прошлым, поэтому заранее ищет себе такую девушку, что бы избежать ситуации, где его будут сравнивать. Ну чтож..все люди разные...и такие бывают.

Далан,где гарантия,что бездетная молодая скво не будет его сравнивать с бывшиме ухажораме?Нет такой ниразу


Да в том то и дело , что нет никакой гарантии, но...надо выбрать такой объект, что бы уменьшить риск быть сравниваемым. А то если он окажется хуже, да еще об этом узнает.... будет эта мысля всю жизнь (или отрезок жизни) грызть и отравлять существование. Душевные комплексы - дело сложное) Поэтому многие и ищут себе девочку чуть ли не из детского сада, но только что бы без прошлого) Но где их на всех-то набрать?!)
  • 0

#56
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

кто бы оне бали такие.чтобы людей по сортам разделять? :mad:


женщина всегда товаром была - меняли на скот, заключали выгодные союзы, продавали в ......
  • -2

#57
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

женщина всегда товаром была - меняли на скот, заключали выгодные союзы, продавали в .....

да что вы такое говорите. мы же в 21 веке. можно в покер выиграть
  • 0

#58
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кто бы оне бали такие.чтобы людей по сортам разделять? :mad:


женщина всегда товаром была - меняли на скот, заключали выгодные союзы, продавали в ......

ага.. так и было.. только сейчас, когда за товар деньги начинают требовать , чего то сразу вой такой поднимается.. и рассуждения о духовности :lol:
в покер можно выиграть ) а потом думать и страдать - как бы избавицца от этой мегеры со сковородником, стыдливо пряча синяки от побоев, нанесенных выигранным призом :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 26.07.2011, 09:38:47

  • 0

#59
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Бигбос, а где фотки? :D

кароче все правильно ББ сказал, и в постах теткаме прослеживаеца и истерика и какие-то абстрактные примеры удачливо сложившейся судьбы разведенки

но каждый делает выводы в меру своей испорченности, лично я думаю ББ не имел желания оскарбить кого-либо, а хотел донести мысль до теткаме что нужно хранить семью, очаг а не вые**ваться, и понять наконец-то что глава семьи и мира - это мужчины, а гендерное равенство и феменизм - яблок раздора, подкинутое злым искусителем (план Даллеса)

Безусловно:семью хранить - первейшая задача любой тетки.
А,ежли держаться нету больше сил,что тогда?Как в Спарте - в аут,бо она уже неликвид,в жизне них не светит? :spy:
  • 0

#60
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да в том то и дело , что нет никакой гарантии, но...надо выбрать такой объект, что бы уменьшить риск быть сравниваемым. А то если он окажется хуже, да еще об этом узнает.... будет эта мысля всю жизнь (или отрезок жизни) грызть и отравлять существование. Душевные комплексы - дело сложное) Поэтому многие и ищут себе девочку чуть ли не из детского сада, но только что бы без прошлого) Но где их на всех-то набрать?!)

их есть среди вас. много.
и чем старше становлюсь, тем чаще происходит обновление :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.