Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#101
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Интересное кино :rolleyes: ... а гражданин-то путается в показаниях:
РАЗ:

ну да. у меня нет и не будет любовных отношений на стороне.
ну что вы, я не "замазанный". с женой обручились после 5 дней знакомства. живем счастливо и растим детей уже 18 лет.

а вот ДВА:

ну да ладно, все равно выложу свое CV
ищу девушку умеющую делать минет с заглатыванием для романтических отношений и переписки

Короче, ура троллизму!
  • 1

#102
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Противоречия просто раздирают организм

есть такое. "она же потом этими губами будет целовать моих детей"
иной раз глядя на молодую, красивую и сексуальную девушку задумаваешься о том что рано женился
но с другой стороны надо понимать что в физиологическом плане все женщины, как и мужчины одинаковы.
так зачем эти метания и терзания если резуьтат будет один?
  • 0

#103
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

в таком случае второй брак это как в школе на второй год. как двоешника


Милое сравнение... Но, на второй раз, он может быть и отличником. Я бы тогда уж сравнила с поступающим в институт. С первого раза провал, на второй раз, очень хорошо подготовившись, поступают.
  • 0

#104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если порыв сердца не лежит к разведенке, что делать?

насильно вас никто жениться не заставляет вообще-то :-/

вы реально хотите сравнивать женщину и кусок железа? :eek:

кто-то тут недавно неудачно пошутил, что женщину можно выиграть в покер

как всё просто оказывается - жена=машина!
тогда понятно почему основная масса мужчин хочет новенькую машину с автосалона (молодая, красивая, умная жена), кому тогда нужна машина б/у, да ещё с запчастями (разведённая с ребёнком)

"хочет" и "имеет то, что имеет" - это несколько разные вещи, вы не находите?
  • 2

#105
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А если мне 23 и я развелась с мужем по причине того, что он бесплоден, мне надо брать мыло и веревку? :spy:

Нет, записываться в участницы мегапроекта "Давай повженимся" - вот Ваш путь. :rolleyes:
Вполне возможно, что там отыщется суслик, готовый на Вас повжениться разок-другой.

:faceoff: Господи, А ВЫ ТУТ ОТКУДА?
  • 0

#106
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ну, йолке.. а откуда тогда такой богатый опыт? и таке вы противоречите сами себе *и чем старше становлюсь, тем чаще происходит обновление * выпендриваетесь? ну что ж имеете право)

я просто умный, потому что красивый и оттого и скромный :D
ну вот смотрите. две ситуации:
1. вам 30 лет. ваш контингент от 30 и выше. в 31 год ваш котингент будет от 31 года и выше
2. мне 30 лет. мой контингент от 18 до 30. мне 31 год, мой контингент от 18 до 31 года.

хоть в чем то у мужиков должно лучше быть чем у женщин. :D
  • 0

#107
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Предположим:автор женился,родил чадо,развелся :rolleyes:
Следующая тема - отношение к бывшей ,теперь разведенке с дитем?А в коментсе:гемор на своя голова,не хотел,а получилось?
  • 0

#108
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Интересное кино ... а гражданин-то путается в показаниях:

кто бы говорил то, или мне потаскать цЫтаты из темы "все что живет в твоем сердце" ? :D
  • 0

#109
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Интересное кино ... а гражданин-то путается в показаниях:

кто бы говорил то, или мне потаскать цЫтаты из темы "все что живет в твоем сердце" ? :D

да, без проблем. я в разных темах противоположное не утверждаю.

Сообщение отредактировал Gamma: 26.07.2011, 10:25:07

  • 1

#110
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

кто-то тут недавно неудачно пошутил, что женщину можно выиграть в покер

у меня друг выиграл жену в покер. счастливый отец и муж, готовиться стать дедом
  • 0

#111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как всё просто оказывается - жена=машина!
тогда понятно почему основная масса мужчин хочет новенькую машину с автосалона (молодая, красивая, умная жена), кому тогда нужна машина б/у, да ещё с запчастями (разведённая с ребёнком)

и еще, очень часто можно наплюдать ситуацию, когда очередной идиот берет кредит в банке и покупает новенькое авто в салоне. но поскольку нет ни мозгов, ни денег, но зато есть кривые руки и врожденный идиотизм, то машина очень быстро превращается в убитый хлам, который однако может быть восстановлен при надлежащем уходе
  • 1

#112
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тема - очередное промывание мозгов для одних и провокация для других...
  • 0

#113
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Если женщину-разведёнку полюбить можно, детей же, которые не твои, да ещё и старше 5 лет, сложно. Своя кровинка есть своя кровинка. Однако, если парню больше 40 лет и в принципе уже без вариантов, то почему бы и нет.

#114
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я просто умный, потому что красивый и оттого и скромный :D
ну вот смотрите. две ситуации:
1. вам 30 лет. ваш контингент от 30 и выше. в 31 год ваш котингент будет от 31 года и выше
2. мне 30 лет. мой контингент от 18 до 30. мне 31 год, мой контингент от 18 до 31 года.

вот же бред :faceoff:
в некоторых отдельно взятых случаях, которых сегодня становится все больше, наблюдаем диаметрально противоположную картину

у меня друг выиграл жену в покер. счастливый отец и муж, готовиться стать дедом

тогда не возмущайтесь по поводу ассоциативного ряда женщина-машина
  • -1

#115
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

...Я уже давно знаю, что в этой жизни нет ничего однозначного, есть только конкретные ситуации с конкретными людьми и в зависимости от них - определенная картина.

Одни из редкостных мудрых слов...
  • 0

#116
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Интересное кино ... а гражданин-то путается в показаниях:

кто бы говорил то, или мне потаскать цЫтаты из темы "все что живет в твоем сердце" ? :D

вы получается в разных городах с женой проживаете? типо гостевой брак? дети у вас имеются, готовите вы сами..теток посторонних пользуете и в верности клянетесь :faceoff: портрет вышел - ого...
  • 0

#117
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

да, без проблем... только найдите к чему.

к чему? к тому что вы разведенка с пониженной планкой моральных ценностей. больше ни к чему
публикации некоего пользователя
результаты поиска по тегам встретить мужчину с которым я буду на одной волне - сцылко
  • 0

#118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


:faceoff: Господи, А ВЫ ТУТ ОТКУДА?

Что, дочь моя, взамуж сильно-сильно хочется? :spy:
Вознеси мне молитвы, воскури благовония и принеси в жертву семь христианских младенцев и семь девственниц ,и да будет тебе счастье! :bow:
З.Ы. Таки зачем вообще жениться\взамуж выходить-то? :spy:
  • -1

#119
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

вы получается в разных городах с женой проживаете? типо гостевой брак? дети у вас имеются, готовите вы сами..теток посторонних пользуете и в верности клянетесь портрет вышел - ого...

для тупеньких - "познакомлюсь с девушкой умеющей делать минет с заглатыванием для переписки и романтических отношений" не более чем копипаста. или вы думаете я реально на это готов кого подснять? :faceoff:
  • 0

#120
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
чей-то опять темы высосанные из пальца плодятся?

Мну как-то предлагали дяденьку с 3-мя детьми сильно полюбить. Честно скажу - не полюбила. Отчасти из-за него самого, отчасти что мне в мои тогда 23 года 3 детей (старшей лет 12) это нафиг было не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.