Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2981
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


В нашей ментальности очень часто, не всегда, но довольно часто, у меня сложилось такое впечатление, мужчины разводятся-расстаются не только с женщиной, а и с ребенком, причем, с ребенком гораздо жестче, чем с женщиной. Как жаль, ведь женщина может встретить другого, а ребенок ?

как это не горько воспринимать но это правда в большинстве случаях .дети обычно бывают разменной монетой.
есть у меня знакомый он три раза женат .от двух предыдущих браков дети так он про них и не вспоминает


Вот поэтому и остаемся мы со своими детьми... Как Вы говорите "разведенки с детьми"...
  • 0

#2982
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
как неприятно тема называется...
у меня у сестренки проблемы с мужем. мужу ее наплевать на жену и дочь. а дочь всегда вспоминает своего отца козла. Дети ведь чувствуют любовь или нелюбовь со стороны родителей. Я могу сказать что дочку он не любит, тока рявкает на нее. Ну почему она его вспоминает?
  • 0

#2983
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

В нашей ментальности очень часто, не всегда, но довольно часто, у меня сложилось такое впечатление, мужчины разводятся-расстаются не только с женщиной, а и с ребенком, причем, с ребенком гораздо жестче, чем с женщиной. Как жаль, ведь женщина может встретить другого, а ребенок ?

если мужчины не способны своему родному ребенку дать любовь и внимание, то что же тогда спрашивать от чужого дяди... (((
  • 0

#2984
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

как неприятно тема называется...
у меня у сестренки проблемы с мужем. мужу ее наплевать на жену и дочь. а дочь всегда вспоминает своего отца козла. Дети ведь чувствуют любовь или нелюбовь со стороны родителей. Я могу сказать что дочку он не любит, тока рявкает на нее. Ну почему она его вспоминает?

Вероятно, "наивная" еще........сколько лет девочке?
  • -1

#2985
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

как неприятно тема называется...
у меня у сестренки проблемы с мужем. мужу ее наплевать на жену и дочь. а дочь всегда вспоминает своего отца козла. Дети ведь чувствуют любовь или нелюбовь со стороны родителей. Я могу сказать что дочку он не любит, тока рявкает на нее. Ну почему она его вспоминает?

ей просто нужны более яркие впечатления .время лечит
  • 0

#2986
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Думается, автор несколько категоричен по отношению с разведённым женщинам с детьми. У меня подруга с двумя детьми, разведённая, умница-красавица. Мужа она сама бросила, т.к., не совсем достойный человек оказался. Причины разные бывают.... так, что, от "сумы да от тюрьмы" зарекаться не будем )))
  • 0

#2987
Henessy

Henessy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Думается, автор несколько категоричен по отношению с разведённым женщинам с детьми. У меня подруга с двумя детьми, разведённая, умница-красавица. Мужа она сама бросила, т.к., не совсем достойный человек оказался. Причины разные бывают.... так, что, от "сумы да от тюрьмы" зарекаться не будем )))


Тётьке, кому вы нужны с Вашими отпрысками. Смешные ей-богу... Молоденькую бы взял с ребёнком, а за 30, вряд ле :faceoff:
  • 0

#2988
Пипетка_22

Пипетка_22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хе-хе, Умнег ваще не меняеццо :lol: а по теме: у мну детей нет, но и очереди из прынцев тоже :p вывод - дело не в детях :dont:

вот вот...сейчас такие прЫнцы пошли,что лучше за коня замуж выйти...
  • 0

#2989
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Чо, до сих пор не берут?
Эээх, пошла дальше тогда :faceoff:
  • 0

#2990
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
эту тему создал походу не уверенный в себе человек! Вот уходит мужик из семьи, а там его бывшая с ребеночком остается. Ему то пофигу, нашел новую и рад, а девушке "Разведенке с детьми" крестик ставить!???
Я с ребенком осталась на руках, сейчас второй раз замужем. Супруг сначала боялся моего сына, а теперь за уши его не оттащишь

Сообщение отредактировал Nika1602: 26.07.2012, 23:09:41

  • 0

#2991
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

эту тему создал походу не уверенный в себе человек! Вот уходит мужик из семьи, а там его бывшая с ребеночком остается. Ему то пофигу, нашел новую и рад, а девушке "Разведенке с детьми" крестик ставить!???
Я с ребенком осталась на руках, сейчас второй раз замужем. Супруг сначала боялся моего сына, а теперь за уши его не оттащишь

«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»
  • 0

#2992
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


эту тему создал походу не уверенный в себе человек! Вот уходит мужик из семьи, а там его бывшая с ребеночком остается. Ему то пофигу, нашел новую и рад, а девушке "Разведенке с детьми" крестик ставить!???
Я с ребенком осталась на руках, сейчас второй раз замужем. Супруг сначала боялся моего сына, а теперь за уши его не оттащишь

«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»

А че? Точно...Это точно объясняет, что вы Мужчина:)
  • 0

#2993
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



эту тему создал походу не уверенный в себе человек! Вот уходит мужик из семьи, а там его бывшая с ребеночком остается. Ему то пофигу, нашел новую и рад, а девушке "Разведенке с детьми" крестик ставить!???
Я с ребенком осталась на руках, сейчас второй раз замужем. Супруг сначала боялся моего сына, а теперь за уши его не оттащишь

«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»

А че? Точно...Это точно объясняет, что вы Мужчина :)

«Распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в ее психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус - от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам).
В среднем разведенная женщина имеет больше тараканов в голове по сравнению со незамужней.
  • 0

#2994
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
он слишком поздно осознал. не повторяйте чужих ошибок
Как человек который женился на разведенке, говорю вам что автор ПРАВ.
Сто раз прав. Проверил на своей шкуре. Раньше бы прочел (лет так 6 назад) не наступил бы на эти грабли.

  • 1

#2995
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
да уж! Видимо, сильно насолили автору темы женщины/женщина :D
не берите в голову, мой знакомый (успешный, умный и красивый парень) женился на девушке с 2 детками, сейчас у них 4 детей, живут дружно, материально может и не так замечательно, как мог бы, если бы детей от 1 брака жены не было, но он ПРАВДА живет и счастлив(когда бы его не встретила, всегда улыбается, если деткам и жене привет передаю, спрашиваю о них, при предыдущих отношениях, от человека немножко другая аура исходила)
Деток он усыновил и удочерил(родной(?) отец написал отказную, уж не знаю почему, но все 4 детей носят фамилию одну)

ЭТО ЛЮБОВЬ.
Встретите ее и все поймете :hi:
  • 0

#2996
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


эту тему создал походу не уверенный в себе человек! Вот уходит мужик из семьи, а там его бывшая с ребеночком остается. Ему то пофигу, нашел новую и рад, а девушке "Разведенке с детьми" крестик ставить!???
Я с ребенком осталась на руках, сейчас второй раз замужем. Супруг сначала боялся моего сына, а теперь за уши его не оттащишь

«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»

да ну не женитесь на разведенных, кто же Вас неволит, что ли, выбор большой, что Вас так замкнуло-то. Или Вы уже женаты на разведенной, ну что же , не знаю поздравить или посочувствовать. Чувства, которые Вы испытываете, зависят только от Вас самих. А женаты, так живите и нечего сопли размазывать на форуме, не нравится разведитесь - проблема из ничего, честное слово.
  • 0

#2997
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Тема только для мужчин? А как насчет 6 причин не выходить замуж за разведенного, у которого есть ребенок?
  • 0

#2998
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Тема только для мужчин? А как насчет 6 причин не выходить замуж за разведенного, у которого есть ребенок?

еще у которого бывшая жена с Огромным приветом:) :dont:
  • 0

#2999
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




эту тему создал походу не уверенный в себе человек! Вот уходит мужик из семьи, а там его бывшая с ребеночком остается. Ему то пофигу, нашел новую и рад, а девушке "Разведенке с детьми" крестик ставить!???
Я с ребенком осталась на руках, сейчас второй раз замужем. Супруг сначала боялся моего сына, а теперь за уши его не оттащишь

«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»

А че? Точно...Это точно объясняет, что вы Мужчина :)

«Распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в ее психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус - от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам).
В среднем разведенная женщина имеет больше тараканов в голове по сравнению со незамужней.

Бдииин!!! А я уж на мгновение задумалась, что Вы вроде и ничего, нормальный... Ошиблась)))))
  • 0

#3000
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
это можно понять только при личной встрече
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.