Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2961
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений




скажите а правда ,что на разведёнках женятся только неудачники?

Бос, ты тему попутал, штоле?
Надо так: "правда ли, что на разведёнках с детьми женятся только неудачники?"

за такой вопрос можно и в торец получить.

Оооооо! Как интересно!
А кто в репу будет давать? Мужа-бывший чемпион Казахстана по подводным шашкам? :ninja:

Да нее, наглый таксист Алматы как минимум.
  • 0

#2962
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
усе пошла камень по тяжалее найду, привяжу веревку и в морееее...оказца я неликвид...ооо великий ужас..
  • 0

#2963
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

усе пошла камень по тяжалее найду, привяжу веревку и в морееее...оказца я неликвид...ооо великий ужас..

для верности батарею совковую, пару сексций чугуняки хватит :faceoff:

#2964
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


усе пошла камень по тяжалее найду, привяжу веревку и в морееее...оказца я неликвид...ооо великий ужас..

для верности батарею совковую, пару сексций чугуняки хватит :faceoff:

аххаахаха...или на живую в землю закапаться и лежать конца ждать :lol:
  • 0

#2965
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
по теме...че такого не пойму...больше полАлма-Аты в таком случае усе..не надейтесь на щассссстье так получается? ничего страшного я считаю. главное чтобы человек устраивал..в жизни всякое может случится почему развелись
  • 0

#2966
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

на живую в землю закапаться и лежать конца ждать :lol:

Жаждете встреч с некрофилами? :spy:
Уж лучше сразу в газенваген.
  • 0

#2967
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
О настоящих папах и не очень...

Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!

Ирина Самарина-Лабиринт
  • 2

#2968
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сегодня в классе было обсужденье:
к кому приходят папы в День рожденья
и в руки нам суют пакет огромный,
чтоб целый годжить в трубке телефонной.
Пусть на портретах папиных улыбки
а я хочу аквариум и рыбки,
а я хочу кататься с ним на лыжах
и папу знать, как дедушку, поближе.
Сидела я и думала печально:
все говорят, что папа мой начальник,
что он со всеми добрый на работе,
но любит не меня - чужую тетю,
его лицо, как за окном трамвая.
Я постепенно папу забываю.
Он для меня уже почти прохожий,
хоть, говорят, я на него похожа.
А у меня сестра выходит замуж,
А у меня болеет часто мама,
А я расту, как сквозь асфальт травинка.
Ах, папа,папа! Я твоя кровинка!
Таких травинок много под ногами,
и потому мы льнем поближе к маме.
(В.Ивченко, 10лет)
  • 3

#2969
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В нашей ментальности очень часто, не всегда, но довольно часто, у меня сложилось такое впечатление, мужчины разводятся-расстаются не только с женщиной, а и с ребенком, причем, с ребенком гораздо жестче, чем с женщиной. Как жаль, ведь женщина может встретить другого, а ребенок ?
  • 1

#2970
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В нашей ментальности очень часто, не всегда, но довольно часто, у меня сложилось такое впечатление, мужчины разводятся-расстаются не только с женщиной, а и с ребенком, причем, с ребенком гораздо жестче, чем с женщиной. Как жаль, ведь женщина может встретить другого, а ребенок ?

как это не горько воспринимать но это правда в большинстве случаях .дети обычно бывают разменной монетой.
есть у меня знакомый он три раза женат .от двух предыдущих браков дети так он про них и не вспоминает
  • 0

#2971
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как это не горько воспринимать но это правда в большинстве случаях .дети обычно бывают разменной монетой.
есть у меня знакомый он три раза женат .от двух предыдущих браков дети так он про них и не вспоминает

ну дык какой спрос с кукушки? отец-кукушка - инфантильность и безответственность , че у ж тут говорить...
  • 0

#2972
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


как это не горько воспринимать но это правда в большинстве случаях .дети обычно бывают разменной монетой.
есть у меня знакомый он три раза женат .от двух предыдущих браков дети так он про них и не вспоминает

ну дык какой спрос с кукушки? отец-кукушка - инфантильность и безответственность , че у ж тут говорить...

да не всегда безответвственность и инфантильность, мой бывший был всегда очень ответственным, просто какая-то непонятная ненависть, злость, когда меня видит трясется, боюсь, что убьет
  • 0

#2973
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да не всегда безответвственность и инфантильность, мой бывший был всегда очень ответственным, просто какая-то непонятная ненависть, злость, когда меня видит трясется, боюсь, что убьет

а дети причем? ненависть - потому что оказалась тверже чем предполагал.. потому что у него не совсем тот *сахар* как ему хотелось бы.. да и потому что ты не сдохла, пардон, от горя и неразделенной любви к нему, невзъеб..му...
недалекий он какой то..

Сообщение отредактировал Катара: 15.07.2012, 20:09:52

  • 2

#2974
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
к детям вроде сейчас нормально, только ко мне прямо бешенство, наверно, что еще живу и не сдохла от горя, Вы правы. Он был бы рад, если бы я таскалась за ним на коленях. А сахар там у него или нет, мне уже в принципе, все равно
  • 0

#2975
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да нe всегда безответвственность и инфантильность, мой бывший был всегда очень ответственным, просто какая-то непонятная ненависть, злость, когда меня видит трясется, боюсь, что убьет

была наверное причина
  • 0

#2976
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да нe всегда безответвственность и инфантильность, мой бывший был всегда очень ответственным, просто какая-то непонятная ненависть, злость, когда меня видит трясется, боюсь, что убьет

была наверное причина

да самая большая причина, что не умерла до сих пор от горя и неразделенной любви. А так всю совместную жизнь пылинки сдувала и досдувалась, что на голову сел, . Очень страшно вспоминать, какие слова говорил, а я думала, он прав, он же мужчина
  • 0

#2977
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



да нe всегда безответвственность и инфантильность, мой бывший был всегда очень ответственным, просто какая-то непонятная ненависть, злость, когда меня видит трясется, боюсь, что убьет

была наверное причина

да самая большая причина, что не умерла до сих пор от горя и неразделенной любви. А так всю совместную жизнь пылинки сдувала и досдувалась, что на голову сел, . Очень страшно вспоминать, какие слова говорил, а я думала, он прав, он же мужчина

не расстраивайтесь .он больной на голову. наоборот радуйтесь ,что избавились от этого психологического уродца
  • 0

#2978
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

не расстраивайтесь .он больной на голову. наоборот радуйтесь ,что избавились от этого психологического уродца


По меньшей мере странно слышать такие слова от автора данной темы :-/
  • 0

#2979
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не расстраивайтесь .он больной на голову. наоборот радуйтесь ,что избавились от этого психологического уродца


По меньшей мере странно слышать такие слова от автора данной темы :-/

нормальный он человек.. только любит провокации всякие.. ну кто ж этим не грешит нынче :D
  • 0

#2980
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений



да нe всегда безответвственность и инфантильность, мой бывший был всегда очень ответственным, просто какая-то непонятная ненависть, злость, когда меня видит трясется, боюсь, что убьет

была наверное причина

да самая большая причина, что не умерла до сих пор от горя и неразделенной любви. А так всю совместную жизнь пылинки сдувала и досдувалась, что на голову сел, . Очень страшно вспоминать, какие слова говорил, а я думала, он прав, он же мужчина

У меня 1 в 1, как человек классный, но с другими, наверное он только меня ненавидел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.