Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2941
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


деушки и жаншины покинте помещение , мы тут обсудим как лучше свои муди чесать. кстати ежли 5 метров то мож разведёнку на помощь позвать?

оплатите мне интернет на 5 лет вперед и, возможно, я буду следовать вашим указаниям в паутине :D , а можа еще и подумаю, стоит ли ... :rotate:

вот он !!! зов чаек. :faceoff:
  • 0

#2942
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


деушки и жаншины покинте помещение , мы тут обсудим как лучше свои муди чесать. кстати ежли 5 метров то мож разведёнку на помощь позвать?

Минимум пятерых надо. :faceoff:

ну дак здеся штук пять и есть . харли приглашай их к себе .
  • 0

#2943
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


кстати ежли 5 метров ....

неа... эта к пластическому хирургу надо, чтобы обвисшие с возрастом ткани подтянуть :faceoff:

а ежли там жиру найдут отсасывать кто будет?
  • -1

#2944
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на любой сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей.
Категорически не рекомендую рассматривать таких женщин как кандидаток на серьезные долговременные отношения.
Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.

Один в один рассуждения нашего друга, точно также утверждал, что никогда не женится на разведенке с детьми.... в итоге Бог всегда дает именно то, отчего так зарекается человек. Женился на женщине с двумя детьми, уже двое общих детей.

Сообщение отредактировал Милана28: 01.06.2012, 22:49:31

  • 0

#2945
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Один в один рассуждения нашего друга, точно также утверждал, что никогда не женится на разведенке с детьми.... в итоге Бог всегда дает именно то, отчего так зарекается человек. Женился на женщине с двумя детьми, уже двое общих детей.

Судьба идет за вами ,резведенкоспиногрызоненавистники , идет с бритвою в руке , бойтесь ее , бойтесь :D
  • 0

#2946
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

вот он !!! зов чаек. :faceoff:

называйте хоть горшком :D однако, халявщики-бедолажники пусть идут мимо :p
  • 0

#2947
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Не совсем понимаю мужчин, а если кто-то из вас разведется имея дите, то вы как бы считаете, что ли, что у вас как бы нет детей или ребенка? Понятно, что ребенок чаще всего остается с матерью.Но для вас ребенок (50% вашего генотипа) умирает что ли? То есть с глаз долой, с сердца вон, и понеслась душа в рай.
  • 0

#2948
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Минимум пятерых надо. :faceoff:

ну дак здеся штук пять и есть . харли приглашай их к себе .

ахха... 5 специалистов по пластической хирургии надо, чтобы осуществить урезку растянувшейся вследствие гравитации перезрелой кожи :D
  • 2

#2949
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Изображение

что-то занудило пора-б и сворачиваться.
  • 0

#2950
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
скажите а правда ,что на разведёнках женятся только неудачники?
  • 0

#2951
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
АТ не дает топику засохнуть, очередной вброс говна на вентилятор
  • 0

#2952
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

скажите а правда ,что на разведёнках женятся только неудачники?

Бос, ты тему попутал, штоле?
Надо так: "правда ли, что на разведёнках с детьми женятся только неудачники?"
  • 0

#2953
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Ну некоторым и этого не видать.
  • 1

#2954
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

скажите а правда ,что на разведёнках женятся только неудачники?

Определи критерии неудачника, а потом проведи масштабное социологическое исследования вот и узнаешь :)
  • 0

#2955
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


скажите а правда ,что на разведёнках женятся только неудачники?

Бос, ты тему попутал, штоле?
Надо так: "правда ли, что на разведёнках с детьми женятся только неудачники?"

за такой вопрос можно и в торец получить.
  • 0

#2956
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



скажите а правда ,что на разведёнках женятся только неудачники?

Бос, ты тему попутал, штоле?
Надо так: "правда ли, что на разведёнках с детьми женятся только неудачники?"

за такой вопрос можно и в торец получить.

Оооооо! Как интересно!
А кто в репу будет давать? Мужа-бывший чемпион Казахстана по подводным шашкам? :ninja:
  • -1

#2957
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Не совсем понимаю мужчин, а если кто-то из вас разведется имея дите, то вы как бы считаете, что ли, что у вас как бы нет детей или ребенка? Понятно, что ребенок чаще всего остается с матерью.Но для вас ребенок (50% вашего генотипа) умирает что ли? То есть с глаз долой, с сердца вон, и понеслась душа в рай.

не путайте унитаз с чайником, жениться или нет, это выбор каждого, нежелание воспитывать чужого ребенка не порицаемо,! я нехочу воспитывать и не буду! И так скажу, если бывшая найдет нормального, то хорошо, пусть дружат с ребенком, а если он упырем окажется и мою лялю обидет, я ему сам лично челюсть срублю и буду прав, ибо думать надо было, когда сходились о том, что дитяте от другого есть

#2958
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

за такой вопрос можно и в торец получить.

не пугайте нас, мы итак боимся :dont:

#2959
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

не путайте унитаз с чайником, жениться или нет, это выбор каждого, нежелание воспитывать чужого ребенка не порицаемо,! я нехочу воспитывать и не буду! И так скажу, если бывшая найдет нормального, то хорошо, пусть дружат с ребенком, а если он упырем окажется и мою лялю обидет, я ему сам лично челюсть срублю и буду прав, ибо думать надо было, когда сходились о том, что дитяте от другого есть

Если б была мужчиной, тоже не зажИнилась бы на такой, как я, с ребенком)))
Что делать, конфликт(с) интересов. А я между прочим хочу замуж и даже знаю за кого.
А упыря и мамка удавит. Мы их видим -упырей, задолго до приближения к дитяти.
  • 0

#2960
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Если б была мужчиной, тоже не зажИнилась бы на такой, как я, с ребенком)))
Что делать, конфликт(с) интересов. А я между прочим хочу замуж и даже знаю за кого.
А упыря и мамка удавит. Мы их видим -упырей, задолго до приближения к дитяти.

если есть желание большое, то оно сбудется, сложнее почему? потому, как разборчивее стали!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.