Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2141
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот почему он обязан и все тут? кроме менталити казахской есть причины?

все как обычно на ЦТ: есть 2 мнения - моЁ и глупоЁ :faceoff: :lol:
Все тут умудрённые годами, имеют огромный жизненный опыт и полное право судить других...

по восточным традициям в ваши 20 лет вы обязаны слушать таких умудренных апашек как мы.. :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 15.05.2012, 12:18:40

  • 0

#2142
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я не об этом говорил, а о том, что матери яростно пресекают любые попытки отчима повлиять на воспитание детей.
Вам повезло - вот и всё.

это кто вам такой бред сказал? сами придумали?

если мужчина адекватный, то никто пресекать его влияние не будет, даже наоборот, мать будет стремится к наибольшему контакту отчима и ребенка...
а если неадекватный, так и родного отца от ребенка лучше подальше держать...
  • 0

#2143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не об этом говорил, а о том, что матери яростно пресекают любые попытки отчима повлиять на воспитание детей.

А я вам писала, что эти моменты обговариваются между мамой и отчимом заранее и если оба вменяемые, то придут к консенсусу..

Вам повезло - вот и всё.

не отношу это к везению..потому как в моем окружении мужчины не считают зазорным брать ответственность не только за свою любимую женщину, но и за ее ребенка..
  • 0

#2144
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девушки, я вас ценю и уважаю, но сам никогда б не женился на: а)старше себя б)разведёнке (хотя на своей жене все-равно женился бы, даже если б она была с прицепом, зная что у нас ещё свои будут....)
вот такой у мну личный бзик.

З.Ы. пойду-ка я в более знакомые мне темы типа недвижки и авто...

хм, так никогда бы не женился или все же женился бы? вы уж определитесь :)
  • 0

#2145
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да нет, как раз в тему, просвети, чего ж такого должна делать женщина в семье, дабы не обрести сабжевый статус...

Всё началось с мужской ответственности. Мужчина - боится брать ответственность.
Но в большинстве случаев, это не боязнь, а нежелание быть с этим человеком.
Хотя, разумеется, может быть и боязнь.

Причин для нежелания быть с женщиной может быть множество.
Для меня важно как супруги позиционируют себя в семье.

Мне не понятны семьи, где муж приносит деньги и ложится на диван.
Где жена, тратит свою зарплату на себя. Где муж пропадает на сайте знакомств.
Где жена собирается всю жизнь жить за счёт мужа...
Живут два человека, никакого уважения, поддержки, общих целей.
Зачем живут - непонятно...
  • 1

#2146
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Зачем живут - непонятно...

удобно и что скажет бабаклава.... очень многие так живут.
  • 0

#2147
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Дорогие девушки, желаю Вам всем, кто уже однажды расстался, создать новую семью уже навсегда с хорошим МЧ, не таким как я - 20 летним лузером с бзиками :faceoff:

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.05.2012, 12:29:29

  • 0

#2148
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

удобно и что скажет бабаклава.... очень многие так живут.

А как же свой мозг?
Способность понимать, анализировать, делать выводы?
  • 0

#2149
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где жена, тратит свою зарплату на себя.
Зачем живут - непонятно...

:lol: т.к. я отношусь к сабжевой тетке и трачу свою з/п на свои прихоти, подарки и т.д., я могу тебе сказать одно - такой уклад нашей жизни продиктован ничем иным как желанием моего мужа..и покуда я люблю его - так оно и будет..

Одного не могу понять - почему это настолько сильно тебя задевает?
  • 0

#2150
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


удобно и что скажет бабаклава.... очень многие так живут.

А как же свой мозг?
Способность понимать, анализировать, делать выводы?

да лан... эта ж слоооожно... эта ж дуууумать надо... напрягаться... нафиг-нафиг, лучше по старинке, по накатаннойдорожке, мама сказала, соседка тетя Маша посоветовала, баба Клава попеняла - и все, семья... остается самая малость - убедить себя, что ты действительно счастлив...
  • 1

#2151
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


удобно и что скажет бабаклава.... очень многие так живут.

А как же свой мозг?
Способность понимать, анализировать, делать выводы?

а как же восточное менталити?
  • 1

#2152
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Я не об этом говорил, а о том, что матери яростно пресекают любые попытки отчима повлиять на воспитание детей.

А я вам писала, что эти моменты обговариваются между мамой и отчимом заранее и если оба вменяемые, то придут к консенсусу..

Вам повезло - вот и всё.

не отношу это к везению..потому как в моем окружении мужчины не считают зазорным брать ответственность не только за свою любимую женщину, но и за ее ребенка..

Вы непрошибаемы :faceoff: Никто не отказывается от ответственности, и связанными с "выращиванием" ребёнка расходами. Речь об однобоком взгляде матери на своё ненаглядное дитя, которое по определению несчастно - и всегда правО.
А то, что дитяте уже двадцатник, и дитяте апсалютно положить на какие-то семейные дела и обязанности - никто не видит.
Вот такие бывают итоги однобоких подходов к воспитанию.

#2153
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:lol: т.к. я отношусь к сабжевой тетке и трачу свою з/п на свои прихоти, подарки и т.д., я могу тебе сказать одно - такой уклад нашей жизни продиктован ничем иным как желанием моего мужа..и покуда я люблю его - так оно и будет..

Одного не могу понять - почему это настолько сильно тебя задевает?

Я очень рад, что у Вас всё замечательно. Серьёзно! )))

Но поскольку я не твой муж, то и желания у меня другие.
Меня это не сколько не задевает, это всего-лишь показатель отношения жены к мужу и семье.

Дело не сумме зарплат мужа или жены, дело в самом поступке.
Согласись, гораздо интереснее быть партнёрами в семье, чем делить на твоё и моё!
  • 0

#2154
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вы непрошибаемы :faceoff: Никто не отказывается от ответственности, и связанными с "выращиванием" ребёнка расходами. Речь об однобоком взгляде матери на своё ненаглядное дитя, которое по определению несчастно - и всегда правО.
А то, что дитяте уже двадцатник, и дитяте апсалютно положить на какие-то семейные дела и обязанности - никто не видит.
Вот такие бывают итоги однобоких подходов к воспитанию.

Ой, страсти, гдежвы виделитакое? Этот прецедент может быть и в "полной " семье, мне кажется. Вернее я знаю дженчину. которая так сына воспитывала, одного, а про другого говорила. что он нелюбименький. там был муж- папа
  • 0

#2155
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Вы непрошибаемы :faceoff: Никто не отказывается от ответственности, и связанными с "выращиванием" ребёнка расходами. Речь об однобоком взгляде матери на своё ненаглядное дитя, которое по определению несчастно - и всегда правО.
А то, что дитяте уже двадцатник, и дитяте апсалютно положить на какие-то семейные дела и обязанности - никто не видит.
Вот такие бывают итоги однобоких подходов к воспитанию.

Ой, страсти, гдежвы виделитакое? Этот прецедент может быть и в "полной " семье, мне кажется. Вернее я знаю дженчину. которая так сына воспитывала, одного, а про другого говорила. что он нелюбименький. там был муж- папа

Вот именно, в полной семье - это прецедент, а в неполной - правило.

#2156
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Где жена, тратит свою зарплату на себя.
Зачем живут - непонятно...

Ну и?
И мы по такому же принципу живем, мой супруг САМ сказал, то, что зарабатывает он - на семью, так как он мужчина и кормилец семьи. То, что зарабатываю я - на моё усмотрение, на что хочу, на то и трачу. Иногда в общий котёл добавляю, иногда на себя трачу, по-разному. Так и живём. Ничего плохого здесь не вижу. При всём при этом муж по возможности делает мне достаточно дорогие подарки, ему приятно тратить деньги на меня.

СЛС, а ты почему против трат жены на себя-любимую?
  • 0

#2157
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Меня это не сколько не задевает, это всего-лишь показатель отношения жены к мужу и семье.

и что же он показывает конкретно?
  • 0

#2158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Согласись, гораздо интереснее быть партнёрами в семье, чем делить на твоё и моё!

а кто тебе сказал, что мы таковыми не являемся? у нас нет деления на твое и мое, у нас есть наше - дети, дом, финансы. :D и таки если мой муж так воспринимает модель семьи, где он - главный добытчик, значит так тому и быть..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.05.2012, 12:56:06

  • 0

#2159
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
причем мои финансы это мои финансы, а его финансы - это наши)))
  • 0

#2160
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

причем мои финансы это мои финансы, а его финансы - это наши)))

ну а жена разве не часть семьи? Ну из общего котла она на свои нужды возьмёт, то на то и выйдет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.