Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#1401
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кстати, в этот знаменательный день, когда Арсенал вот-вот возглавит таблицу АПЛ, нет желания таки поставить, что он возьмёт Апл?
Похоже, что нет желания и не будет, в связи с изменившимися обстоятельствами. )))
  • 0

#1402
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Пока вы все ссали, Лестер проиграл, а Ливерпуль заработал три очка. Шансы ЛФК повысились ))

#1403
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Я за проход Челси в топ-8, чтобы в ЛЕ могли играть в следующем году

 

не факт что это им поможет в ЛЕ попасть, вот если там КА выиграть, или пятое место в таблице занять, то да ..... а так шансов мало даже с шестого места


  • 0

#1404
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

 

Я за проход Челси в топ-8, чтобы в ЛЕ могли играть в следующем году

 

не факт что это им поможет в ЛЕ попасть, вот если там КА выиграть, или пятое место в таблице занять, то да ..... а так шансов мало даже с шестого места

 

Я забыл там "и" поставить )) Короче, надо чтобы они были заняты еще одним кубком, пофиг каким в принципе  :D



#1405
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 пофиг каким в принципе 

Asia Trophey сойдёт?))


  • 0

#1406
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Клубные товарняки не в счет ))

#1407
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
 

 

Три ящика пива (кружка свежего 0,5) на то, кто дальше пройдет в Евро- Россия или Украина. Чисто по пацански, три к трем... если обе не выйдут из группы, то борты. Ну и соответственно дальше кто пройдет. Там можно и повысить ставки.
Немного не понял. До выхода из группы или тупо, кто дальше? Я за то, чтобы сразу и до упора, то есть, пока одна не вылетит, а другая останется или обе не вылетят одновременно.

Также несколько уточнений.

1. Если одна вылетит заняв 3 место в группе, а другая четвёртое, это равноценно, обе не прошли.

2. Если одна вылетит раньше (на два дня) за счёт сетки, это не считается. Важно, что на одном этапе.

3. Сколько бутылок в ящике? Надо сразу зафиксировать.

4. Оставляю возможность закинуть стоимость проигрыша на мобилу (мало ли что) по курсу Нацбанка Магнума-Арзана.

Ну и соответственно дальше кто пройдет. Там можно и повысить ставки.
Вот ещё раз перечитал и не понял, что ты имел ввиду?

 

неразумных болел сбРоссии ставками один к трем, что Россия из подгруппы не выйдет... жду.
1 к 3 это как? Ты 3 или 1 ставишь?  

 

 
 

Если обе выйдут или обе не выйдут, то борты. А с третьего или первого\второго, неважно. :ninja:

Если выйдут обе, то спорим заново, кто дальше пройдет. Ставки можем повысить. :smoke:

Пиво в ящике может быть только 20 бутылок. А если там 6 бутылок, то это не ящик, это коробка. Коробочка. :dont:

Поэтому три ящика это 60 бутылок по 0,5 литра. "Кружка свежего" светлое. Только пожалуйста никаких "Мягких", "Нефильтрованных" и прочих "Белых". Гадость.

Могу в случае своего проигрыша выкатить какой-нибудь виски, в эквиваленте 14 000 тенге, только мне виски нельзя, как пить-то будем совместно? Или, может ты не хочешь совместного распития? Тогда неинтересно. Должен же я, наконец, с блондинкой вечер разделить?


  • 0

#1408
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Если выйдут обе, то спорим заново, кто дальше пройдет. Ставки можем повысить.
А смысл спорить заново? Давай сразу поспорим на весь турнир - кто пройдёт дальше. На 99% уверен, что из группы обе выйдут. Повышать ставки тоже не вижу смысла. ХЗ как там летом будет и сколько будет три ящика пива стоить. )))

Давай сразу на три ящика и на весь ЧЕ, пока не останется только один горец одна команда. 

 

Пиво в ящике может быть только 20 бутылок.
Принято. 

 

"Кружка свежего" светлое.
Принято.

 

какой-нибудь виски
Виски задаром не нужен. ))) Не понимаю этого напитка.  

Потребляю портвейн, метаксу, кальвадос если в удовольствие. Ну и водка, пивас это классика. 

 

в эквиваленте 14 000 тенге
Это сейчас 14 тысяч. А летом может и все 34.  Нацбанк не дремлет, экспо наступает.  :D

Поэтому давай либо 3 ящика либо по курсу Магнума на день оплаты. )))

 

как пить-то будем совместно? Должен же я, наконец, с блондинкой вечер разделить?
Вот тут я призадумался, а не заигрался ли я в блондинку?  :confused:   :D

 

ps

Верс! 

Мы же не барыги гуннеры, давай отойдём от навара и кэфов, давай на что-нибудь весёлое: на маура на аватарку или на сто пинков в живот.  :)


  • 0

#1409
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Верс! Мы же не барыги гуннеры, давай отойдём от навара и кэфов, давай на что-нибудь весёлое: на маура на аватарку или на сто пинков в живот.  :)

может я чего-то недопонимаю

а в чеОм веселуха?!

злых врагов так тгггавить надо,а так тут профита для себя никакого не вижу

какое тут удовлетворение от выигрыша

???


  • 0

#1410
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

какое тут удовлетворение от выигрыша

???

Это ты зря... вон я предложил ФСБ в случае его проигрыша в майке СбУкраины один день по Москве Алматы погулять с селфи каждый час, он спрыгнул. Люди мол не поймут... а сколько кайфа от этого можно получить, будучи фотографом свидетелем... :dandy: не так много развлечений в жизни, а так необычно же. :rotate:

 

А то он прошлый раз взял и закинул мне на мобилу стоимость двух ящиков (хотя проиграл только один). Скучно. :cry:


  • 0

#1411
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ладно, согласен на пари, кто дальше в Евро продвинется, СбР или СбУ. :dandy:  Три ящика. Ехали?


  • 0

#1412
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Кстати, портвешок это тема... сейчас в Алматы есть два магазинчика, там Карапетян тему раскрутил. Портвейн "777", "Солнцедар", вино "Медвежья кровь" и еще куча ностальгических вкусняшек. Да и цена до 1000 тенгов. Недавно с другом выпили одну бутылочку "Агдама", ужас, как мы ее раньше по две-три высасывали, охренеть... 


  • 0

#1413
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Чур первый буду свидетелем! :D

Буду дегустировать предмет спора в момент передачи. :hi:


  • 0

#1414
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Чур первый буду свидетелем! :D

Буду дегустировать предмет спора в момент передачи. :hi:

Не вопрос. Саят, тебя в свидетелях неплохо иметь :) ... прошлый раз весь счет тебя заставили закрыть. :smoke:  Правда, я потом отдал, но все равно.... велком. :dandy:


  • 1

#1415
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

какое тут удовлетворение от выигрыша
Да чисто поржать. Ну не хочешь, как хочешь. Смотрю и тебя гуннеры покусали. :)

 

Ладно, согласен на пари, кто дальше в Евро продвинется, СбР или СбУ.   Три ящика. Ехали?

Ехали.

Но с опцией закидывания эквивалента на мобилу по желанию проигравшего. Заранее её ставлю. А то в прошлый раз забыл и пришлось со штрафняками закидывать. )))

В принципе выше все нюансы обговорили.

Забились!

 

Портвейн "777", "Солнцедар", вино "Медвежья кровь" и еще куча ностальгических вкусняшек. Да и цена до 1000 тенгов.
Цена немного смущает, ссыкотно за состав, но если вкус знакомый с детства, то пофигу на состав, надо заради ностальгии взять. )))

Эх, где тот Талас?

А так то портвешок португальский беру в Метро. Цена очень даже, последний раз была в пределах трёх с копейками. Даже в кризис пару бытылок в месяц позволить себе могу. ))) 


  • 0

#1416
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

какое тут удовлетворение от выигрыша
Да чисто поржать. Ну не хочешь, как хочешь. Смотрю и тебя гуннеры покусали. :)

 

я же пояснил

тгггавить вражин прикольно

а своих зачем? какой кайф от этого?!


  • 0

#1417
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сзот
ФСБ,
А как называется портвешок?
  • 0

#1418
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а своих зачем? какой кайф от этого?!
Какой кайф? В прошлый раз ты спросил какой навар!  :dont:  :D

Да так, чистое баловство. Про сто пинков в живот я, конечно, погорячился, но на аву с мауром на недельку отчего не пошалить? Но опять же это у меня характер такой, люблю по мелочи пошалить, посмеяться. Да тот спор большего и не стоит, я вообще не в теме и не представляю что такое Лестер. )))

 

 

как называется портвешок?
Portal. Я обычно беру ruby версию. Мне он больше нравится. Хорошо идёт, бьёт мягко, больше в ноги, чем в голову, я это люблю. Хорош для дружеских посиделок с затяжными беседами о смысле жизни и сути всего насущного. ))) 
  • 0

#1419
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Вот и вышел я из бана.

 

Я ставлю на победу Вест Хэма против ЛФК, 2 к 1.
Или ВХ не проиграет 1 к 1. Ящик Жатецкого Гуся  :idea: 

 

Ну и если кто против Арсенала давануть хочет, я ставлю на нашу победу 1 к 1  :smoke: 


Сообщение отредактировал Правый Гунер: 02.01.2016, 17:55:46


#1420
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

На игру Арсенала с Ливерпулем в среду, ставлю 1 к 1 на победу Арсенала. Предлагаю на бутылку виски, хоть это и гостевая для нас игра




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.