Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#1361
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем добрый вечер!

Столько горячих споров....  объясните мне а что обычно делает выигравший с призом??? забирает себе и все????

А разве тот проигрыш не ставится в круг и распивается сразу же???? (просто тогда какая разница на что спорить если сам проигравший тоже принимает участие в распитии...)


  • 0

#1362
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

По оценкам букмекеров да.

И ты готов поддержать эту мразотную ложь?  :D 
 
Так что насчёт моего предложения поставить дуплетом?
Давай договоримся, что я готов ставить на Арсенал на любые так называемые "равные" ставки, с коэффициентом до 2.5, примерно.
В случае с Арсеналом Барсой, так уж вышло, что Арсенал не проиграет у себя дома 1.9. Я готов туда поставить.

На игру в гостях я буду договариваться отдельно, после результатов первой игры.
Как я уже писал, проход Арсенала (то есть итог двух игр), 5 к 1. На этих условиях ящик пива ставлю против 5. Ехала? Или вы не верите в свой клуп? ))

#1363
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Всем кто настоятельно хочет поспорить 1 к 1 мой отдельный пост - я ставлю на то, что Арсенал будет выше Ливерпуля в таблице по итогам сезона.
Принимаю всех, до 100 баксов спор.
Всех!
Выстраивайьесь в очередь, любители честных 1 на 1 раскладов, как в былые времена, без пепси колы и букмекеров.
Один правда уже расхотел, но вдруг ))

#1364
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Как то не правильно ... ЛФК и Арсенал 1к 1 считаешь а Барсу 1 к 5. Хотя с Барсой счет по нулям, а перед ЛФК вон какая фора
  • 1

#1365
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не,ну это нормально

в чемпиноство арса верить сложнее

даж при +4 в таблице от ман сити


  • 0

#1366
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Как то не правильно ... ЛФК и Арсенал 1к 1 считаешь а Барсу 1 к 5. Хотя с Барсой счет по нулям, а перед ЛФК вон какая фора

Там тоже фора
Во первых Барса действующий победитель ЛЧ
Во вторых Барса вышла с первого места из группы, а Арсенал с большим трудом вышел
В третьих у Арсенала большие проблемы с основным составом (в лазарете половина основного состава), а у Барсы все на ходу.
В четвертых Барса больчечемклуюп

Достаточно фора?
  • -2

#1367
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
М-да уж. .. и ведь ничего нового )))
  • 0

#1368
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

х.з канешн..но пари и споры и битьё об заклад - мерить кэфами))

это даже такому найману как я -  стыдно)))

ИМХО, для кэфов нужно к букам идти играть, а с пацанами на форуме, только спорить.

 

З.Ы. 

у Йенкинсона, афигенное пари на "кто выше Арс или Пуль", после половины чемпика)))

 

В таком случае, я предлагаю "Челси не вылетит в пердив по итогам сезона" :D , а она гораздо рискованней чем у Йенкинсона про Арс и Пуль :dont: ))))


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 25.12.2015, 00:15:55

  • 1

#1369
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Не буду злить Алматинца и уважу правила форума)))

Персональная затрава.

Жаке по ящику пива на Новый Год!? Я-за Ливерпуль, ты за Лестер. Ничья при своих.

Раскидываем проигрыш до НГ. Т.е. это будет кому-то подарок на НГ?)))

Ну Баур, ты чего такой молодой глююппый!!!

Да мне что Лестер, что Ливер...

Чистая математика. Если я бьюсь на победу Лестера против победы Ливерпуля один к одному, то делаю глупую вещь...

Если проиграл, то ящик. Все понятно.

Выигрываю только ящик. Хотя мог бы и 4.

Мои затравы для молодых горячих глупых. Таких на форуме не осталось, почти.

Тебе я и так могу ящик поставить, все равно вместе выпьем. А условный ВЕРС приедет на такси и отметет пиво в небытие, поминай как звали. Или кто там был, уже не помню... кстати, извиняюсь, у меня шарф ДинКиева от Верса, подарок, храню...

 

Резюме: если можно просто поставить на результат в букконторе и выиграть больше, то надежда только на "отвечаешь???" и поймать за язык. 

А потом еще долго подкалывать: "в футболе не шаришь, мешок..."


  • 0

#1370
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

во во!

именно так у меня ящик пива и отмеОл товарисч балак

небытие

какое точное слово!!!

:)

 

и шарф,да

так ведь лучше болельщику цвета задарить,чем у меня на полочке будет лежать в уголке


Сообщение отредактировал vers: 25.12.2015, 02:00:16

  • 0

#1371
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На игру в гостях я буду договариваться отдельно, после результатов первой игры.
И после консультаций с астрологом и шаманом.  :faceoff: 

 

Как я уже писал, проход Арсенала (то есть итог двух игр), 5 к 1. На этих условиях ящик пива ставлю против 5. Ехала? Или вы не верите в свой клуп? ))
То есть не хочешь на каждую игру в отдельности? А ведь шансы победить в отдельно взятой игре у Арсенала выше, чем пройти.

Ну не хочешь, как хочешь, на проход как на проход. Но как уже тебе пояснили, что во все эти кэфы заложен форса-мажор и прибыль буков. Лично я считаю, что Барса сильнее Арсенала не в 5, а в 3 раза. Так уж и быть, я согласен поставить на 1 против 3. Чисто серединка: пацанский расклад 1 к 1, а барыжный 1 к 5. Логично же когда спорят пацан с барыгой, то должно быть 1 к 3. ;) 

Иду наперекор принципам, никогда не спорил так. Но чтобы ты не говорил, то я слился, я предлагаю такой вариант. И даю шанс слиться тебе. :D 

Ну или ехала 1 к 3?

Думай, но если откажешься, то не забудь на вашей ветке потереть все свои "чпокнем Барсу". :D 

 

Всем кто настоятельно хочет поспорить 1 к 1 мой отдельный пост - я ставлю на то, что Арсенал будет выше Ливерпуля в таблице по итогам сезона.
 

Да что ты к Ливерпулю привязался? Выбыл он в этом году из большого секса.

Но если есть у тебя вера в твой клуб, то забьёмся 1 к 1, что Арсенал не станет чемпионом? Ехали? ;)  

 

Во первых Барса действующий победитель ЛЧ Во вторых Барса вышла с первого места из группы, а Арсенал с большим трудом вышел В третьих у Арсенала большие проблемы с основным составом (в лазарете половина основного состава), а у Барсы все на ходу. В четвертых Барса больчечемклуюп

Грамотно изложил. Можешь, если хочешь. Может и ты тогда свои "чпокнем Барсу" потрёшь тогда, раз Арс изначально не боец? Или пари?  :D

 

А потом еще долго подкалывать: "в футболе не шаришь, мешок..."
Как насчёт поподкалывать друг друга? На выходы-невыходы России и Украины из групп таки будем спорить?  

 

а с пацанами на форуме, только спорить.
А они и спорят с пацанами на форуме. Спорят о том, как правильно спорить.   :D

 

ps

Пацанам барыг не понять!  :smoke:


  • 0

#1372
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
FCB
я там пояснял почему такая фора и разница в коэффициентах на проход.
Но чпокнуть должны каталанят из принципа, хоть и не особа нужна эта ЛЧ.
  • 0

#1373
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Но чпокнуть должны каталанят из принципа
Пари?  ;)  
  • 0

#1374
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Но чпокнуть должны каталанят из принципа

Пари?  ;)
В конце января можно
  • 0

#1375
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
FCB, для начала найди мои слова про "чпокнем Барсу". Это раз.

Во вторых, я правильно понял, что на аналогичный по кэфу спор Арсенал против Ливерпуля в таблице ты тоже слился?
Но при этом продолжаешь настаивать на споре на проход Барсы, теперь 1 к 3?
Я тебе предлагаю поостой спор, Арсенал не проиграет Барсе в первой игре, 1 к 1. Это честный расклад.

И три - за барыжьими ставками сходи к букмекерам, а у меня не благотворительная точка, чтобы вместо 5 ящиков пива пить 3.
Если ставишь три ящика на проход, приготовься в случае победы пить 0.66 ящика пивв. Все просто.

А ЛФК я в этот спор тащу только для того, чтобы вы из глубин своего пацанскоговосприятия оценивали шансы

Сообщение отредактировал Правый Гунер: 25.12.2015, 10:28:42


#1376
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ФиСиБи, поехали.

Три ящика пива (кружка свежего 0,5) на то, кто дальше пройдет в Евро- Россия или Украина.

Чисто по пацански, три к трем... если обе не выйдут из группы, то борты.

Ну и соответственно дальше кто пройдет. Там можно и повысить ставки.

 

Всяко я заманивать буду вгрудьсебякопытомстучащих шапкамизакидальщиков  неразумных болел сбРоссии ставками один к трем, что Россия из подгруппы не выйдет... жду.


  • 0

#1377
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

каким образом спор проход Арсенала/Барселоны равнозначен спору Арсенал выше Ливерпуля?

Барса к очке подходит с запасом в 5 голов что ли?


  • 0

#1378
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Всяко я заманивать буду вгрудьсебякопытомстучащих шапкамизакидальщиков  неразумных болел сбРоссии ставками один к трем, что Россия из подгруппы не выйдет... жду.

 

Жаке это надо каким же дном чтобы Россия не взяла даже 3 место в подгруппе чтоб не выйти в плей-офф. Там же 2 лучшие автоматом, 4 лучших из 3 мест тоже.

Я не болела России, но просто как совет старичку, вдруг регламент подзабыл)))

Правый Гунер, а ты что ник сменил)))) Если б про тот вискарь не напомнил, так бы и оскарблял меня. Помнится где-то в это же время было под НГ?))))


  • 0

#1379
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

я прална понял что за вискарик можно оскорблять Балака? ))


  • 0

#1380
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тащи сегодня вискарь,ну туда где меня тогда подобрал))) И сб-вск пиши здесь гадости, а вфиг с ним и понедельник до обеда))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.