Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#1421
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ставлю 1 к 1 на победу Арсенала. Предлагаю на бутылку виски, хоть это и гостевая для нас игра

А что там у буков, какой кэф на игру? Наверное явно в пользу Арсенала, раз ты 1 к одному готов.   :D

Ставлю ящик "Кружка свежего" или его финансовый эквивалент. И то чисто ради того, чтобы заставить себя посмотреть такую позднюю игру. Сам по себе матч не принципиальный, до соперника фиолетово. Ставлю чисто ради прикола.


  • 0

#1422
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Я тоже ради лулзов ставлю, так что давай на 24 бутылки, только Жатецкий Гусь.
У буков победа ваша 2.9, наша 2.3. Около того

#1423
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

ставлю 1 к 1 на победу Арсенала. Предлагаю на бутылку виски, хоть это и гостевая для нас игра

А что там у буков, какой кэф на игру? Наверное явно в пользу Арсенала, раз ты 1 к одному готов. :D
Ставлю ящик "Кружка свежего" или его финансовый эквивалент. И то чисто ради того, чтобы заставить себя посмотреть такую позднюю игру. Сам по себе матч не принципиальный, до соперника фиолетово. Ставлю чисто ради прикола.
Ну что, Кружка свежего или ЖГ?
Я за любой вариант, так что по рукам. Напиши только какой именно вариант до игры ))

#1424
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

так что давай на 24 бутылки, только Жатецкий Гусь.
Было 20 бутылок Кружки по 153 тенге, а стало 24 бутылки Гуся по 390 тенге? :confused:

То есть в денежном эквиваленте поднимаешь с 3 060 тенге до 9 360. Почти до того же пузыря вискарика и дотянул. )))

Ох уж эти мне барыги гуннеры! :dont:  :D  

 

Я за любой вариант, так что по рукам. Напиши только какой именно вариант до игры ))
Я за первый. Ещё с кентом гуннером решили посмотреть в клубе и забились, что проигравший платит, так что точно 9 штук накладно. Кризис, ити его.  :mad: А накал не тот, чтобы много проигрывать. Не Барса против Челси и не Сборная России против Сборной Украины. )))

 

Тем более всё равно скорее всего буду тебе на мобилу закидывать, ну ты в курсе. ))) Так что если выиграешь, то спокойно купишь себе 8 бутылок Жатецкого Гуся. )))

Ну а я при победе куплю бутылку портвейна самого дешёвого, ну или ящик Кружки выпью, что тоже гуд. 

 

Так что Кружка Свежего! (или 3060 тенге  :D )

Забились! 


  • 0

#1425
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Ок, смотрим игру, ждем Кружку свежего )

#1426
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ждем Кружку свежего )
Ждём. ))) Верим в возможности Клоппо и пацанов и ждём! 

 

ps

Независимо от исхода встречи и пари, сегодня уже не зайду сюда. Буду завтра к обеду. ))) 


  • 0

#1427
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну вот, каждый при своих. Зато дополнительный кураж, хотя к такому матчу и не требовался. 

 

А в наваре паб Дублин, где я выпил чересчур много пиваса. )))


  • 0

#1428
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну вот, каждый при своих. Зато дополнительный кураж, хотя к такому матчу и не требовался. 
 
А в наваре паб Дублин, где я выпил чересчур много пиваса. )))

Ты в следующий раз, вместо того чтобы оставлять время в Дублинах, сделай ставку на Ливерпуль не проиграет.
Представляешь какой бы ты сейчас счастливый был если бы поставил на 1Х.
И бабки выиграл бы и любимый клуб отскочил и Правому не надо бабло отдавать.
  • 0

#1429
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

любимый клуб отскочил
Ну кто отскочил ещё вопрос. Два раза отыгрывались, если я не парюсь, а то я уже к началу игры готовый был. )))

 

 

вместо того чтобы оставлять время в Дублинах
Вопрос спорный. Пиво вкусное, жрачка хорошая, иногда можно. )))

 

Представляешь какой бы ты сейчас счастливый был если бы поставил на 1Х.
Не понять меня барыгам гуннерам. :D Говорю же, не ради бабла или навара, а чисто заради прикола спорю.  
  • 0

#1430
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Я, к примеру поставил на тотал больше 3 (думал Арсенал забьет много) и уже в первом тайме довольный сидел.

Правда все равно жаль ушедший мимо ящик пива  :D



#1431
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Поставил сегодня ящик пива на Ливерпуль МЮ - думаю там будет тотал больше 2.5, учитывая состояние обороны обеих команд  :hi:



#1432
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Поставил сегодня ящик пива на Ливерпуль МЮ - думаю там будет тотал больше 2.5, учитывая состояние обороны обеих команд :hi:

МЮ будет в скучный футбол играть. Всеми силами в атаку, как против сорОк, не пойдут.
Поэтому вряд ли много голов будет. ИМХО.
Хотя это от Ливерпуля зависит. Если Ливерпуль забьет быстрый гол то МЮ раскроются.
  • -1

#1433
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Рассчитываю на быстрый пипец, Клопп устроит праздник. Иначе на фиг он пришел

#1434
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Поставил сегодня ящик пива на Ливерпуль МЮ - думаю там будет тотал больше 2.5
Гыыыыы)))) 
  • 0

#1435
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

 

Поставил сегодня ящик пива на Ливерпуль МЮ - думаю там будет тотал больше 2.5
Гыыыыы)))) 

 

Да я после того как составы увидел, поставил эквивалентную сумму в обратку. По итогам пару кружек пива инвестировал в этот вечер  :D



#1436
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Galetsky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1437
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Реанимируем ветку. ЧМыРь на носу!!! :dandy:

 

Кто хочет заработать ящик пива?

Предлагаю пари: если СбРоссии выйдет из подгруппы на ЧМыРе, я ставлю смельчаку ящик "Кружка свежего".

Если не выходит из подгруппы, этот бестолковый  :dandy: храбрец отчехляется на 10 (ДЕСЯТЬ) ящиков того же. ;)

 

Кто считает данные условия нечестными, предлагаю зеркальное пари:

на ЛЮБУЮ команду из первой корзины (включая Польшу) готов принять пари 1 (один) к 10 (десяти) на невыход из подгруппы.

Все также, как и на Россию (она тоже из первой корзины).

:hi:  :bow:


  • 0

#1438
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Не рано ли?
Ещё плей-офф ЛЧ и ЛЕ весной, да и национальные чемпионаты.

Сообщение отредактировал воттаквот: 08.12.2017, 13:17:01

  • 0

#1439
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

КК, а вдруг отменят ЧМ в России. Ближе к ЧМ поспорю с тобой, но мне беленькую, пиво не пью же.))


  • 0

#1440
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, а вдруг отменят ЧМ в России. Ближе к ЧМ поспорю с тобой, но мне беленькую, пиво не пью же.))

Жалко мне тебя, опять ведь вдуешься... :p

Я лучше кого другого постороннего раскручу, есть же смелые болельщики этой сборной. А ты же немец, тебя неинтересно обувать. :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.