Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#1341
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот биля пепсикольная молодешь-при чем тут кэфы? Ты что помешан на них?

Ставь с ФСБ на проход в матче Барса-Арс. От сердца за свой клуб, без всяких кэффов. Ты как мужик за свой клуб, он как мужик за Барсу. Посмотрю кто из вас дамбал носит, старая армия в лице ФСБ, или кислотная молодешь в твоем лице?

Ты читай изначально, прежде чем написать про Ганжа и вашу затраву я прочел изначально усе.  От истока спора так сказать.

Ты нормальный нет??? Ты же любишь кэфами(числами) метать, так пойми, что Лестер еще выше твоегоипучего Арса. Ты это понимаешь? Значит разница в очках увеличивается а не уменьшается. Матешу учил в школе? В курсе что 38 БОЛЬШЕ 36? Ты меньше по БК шлялся а матешу за 3-4 класс повторил.

Где ты видишь чтоб я был глор Ливерпуля, мне интересно посмотреть за работой Клоппа. Получится у него в АПЛ или нет.

Вот начнется новый сезон я с тоборй обязательно забьюсь кто выше будет ЛФК или Арс. При условии что ЮК останется. Тогда начнется все с нуля! Только ты не сдрысни. А то сначала будешь ждать закрытия трансферов, потом типа путешествовал,пьянствовал.. О!Давай кстати поспорим кто больше выпьет с горла не отрываясь за раз! Оружие выбирай сам-пиво, виски, водку. Кола не считается)))) 


Сообщение отредактировал Балак: 24.12.2015, 14:54:47

  • 0

#1342
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Ты же любишь кэфами(числами) метать, так пойми, что Лестер еще выше твоегоипучего Арса

То есть ты не веришь в Клоппа? :D  А я думал, что возможно ты поставишь "от сердца за Клоппа, без всяких кэфов, как мужик  :lol:  

От сердца за свой клуб, без всяких кэффов. Ты как мужик за свой клуб, он как мужик за Барсу.

 

Ты же любишь кэфами(числами) метать, так пойми, что Лестер еще выше твоегоипучего Арса.

Например, я могу поставить, что Арсенал будет выше Лестера по итогам сезона. А ты готов даже с форой в 2 очка на такое пари, или опять что-то здесь не так, не сходятся звезды? :faceoff:  :smoke: 

На всякий случай напомню, что:

В курсе что 38 БОЛЬШЕ 36?
 

 

О!Давай кстати поспорим кто больше выпьет с горла не отрываясь за раз!

У нас разные весовые и горловые категории :smoke:  



#1343
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты тугой или нет? Ты за клуб говори. Я что орал что я фан  Ливерпуля? Я тебе еще раз повторяю-я смотрю за работой Клоппа, мне интересно посмотреть сможет ли он в АПЛ или нет. Ты вшары трешься что-ли или только от своих слов кайфуешь, а чужих не замечаешь? Читай внимательно и не выдергивай из текта!Для особо слепых и тугих я подчеркнул! Если за клубы в целом, а не за тренеров. (Да на кого вам смотреть из тренеров, вы не видели никого-то. у вас пуховик умрет наверное в Арсенале, раз никуда не зовут))))На клубном уровне, давай кто выше в ЛЧ пройдет Бавария или Арс, если ты пасан рвешь за свой горячо любимый-твой клуб! У нас тоже соперник не Динамо Киев? Или побежишь свои разклады по кэфам искать? Или цыфарки кидать.

Апсыкался?

Где ж ты в прошлом сезоне был когда я против троих шел? В песочнеце игрался?

В этом году понятно сдрыхнул от Ганжа, отмазка что типа бухал. Вот он шел вначале сезона и за свой клуб. Будь с начала сезона Клопп в Ливере я бы может и поспорил, но ты бы сдрухнул, ждал бы трансферов. 

Давай мальчишка беги в БК, возьми чипсов с колой и наслаждайся кэфами. 


  • 0

#1344
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Вместо тысячи слов 

ЛФК форева!!!)))  
 

#1345
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Яж говорю ты слепой! Скопки в конце фразы видишь? в курсе что они означают?

Я ж до этого писал переходим в другую ветку по просьбе модера, но ты начал опять что-то там жевать!Т.к. мы находились в чужой ветке, и чтоб поддержать сабж, я это написал! Ты тяжелый и глупый!!!!


  • 0

#1346
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Ну так что, на ЛФК-Арсенал будем хотя бы спорить? а то со всех  предложенных вариантов не согласился )))



#1347
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты дуреха  как насчет прохода, Барса-Арс-слабо?

Барса мне такой же чужой клуб как и Ливер.  Или нет, лучше-кто дальше пройдет Бавария или Арсенал, вот Бавария мне совсем не чужой клуб, или абсыкался? Вот тут по чесноку, мне за свой не жалко вискарь проиграть, а тебе за свой слабо? Или выграть? Ау малыыыыш!? Или мамка денег столько не даст. Я готов хорошую водочку выпить.

Я ж говорю ты или  слепой или тугой, я повторяю я пока наблюдаю за его работой. Команду набирал не он, команду не тренировал-команду штормит, какой результат можно требовать? Ты хоть футбол играл, знаешь что это? Или АНАЛитик интернетный)))

Если останется Клопп, я готов буду вначале сезона спорить что Ливерпуль  в следующем году выше будет.


Сообщение отредактировал Балак: 24.12.2015, 15:38:38

  • 0

#1348
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

шаршамайсын, шал болсан да. 


  • 1

#1349
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Шаршадым!))) Котенды кысып отырса, ыштеме олга айтпадым!лаМ!


  • 0

#1350
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
На проход Арсенала кэф равен 5. Я согласен на такой спор только в тандеме с аналогичным событием, к примеру, что Арсенал будет выше Ливерпуля в таблице. Шансы примерно одинаковые.
С кем там Бавария играет мне даже не интересно, ибо там кэф вряд ли будет равен 5.
так на 13 января Ливерпуль - Арсенал ты не будешь спорить, потому что ЛФК не твой клуп? ))) Ок!!!

#1351
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

1 к 5 эт получается Арсенал в 5 раз слабее? 


  • 0

#1352
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

так на 13 января Ливерпуль - Арсенал ты не будешь спорить, потому что ЛФК не твой клуп? ))) Ок!!!

 

А сам придешь отдавать трофей? Не абсыкаешься?


  • 0

#1353
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

На проход Арсенала кэф равен 5. Я согласен на такой спор только в тандеме с аналогичным событием, к примеру, что Арсенал будет выше Ливерпуля в таблице. Шансы примерно одинаковые.
...

ящик пыва - арс не станет чемпионом

ок?

 

и фора есть столь любимая перед конкурентами


  • 0

#1354
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

На клубном уровне, давай кто выше в ЛЧ пройдет Бавария или Арс, если ты пасан рвешь за свой горячо любимый-твой клуб
 

Баке, не стоит. Бавария в этом году не далеко пройдет :D


  • 0

#1355
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

На клубном уровне, давай кто выше в ЛЧ пройдет Бавария или Арс, если ты пасан рвешь за свой горячо любимый-твой клуб
 

Баке, не стоит. Бавария в этом году не далеко пройдет :D

 

Баке знает, что для обеих команд это последний раунд))


  • 0

#1356
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Гунер, а почему не хочешь 1 к 1 спорить? Зачем ты всегда кэфы буков тащишь сюда? Причем тут спор между людьми - устное пари, и тотализатор с конторой?)


upd. Оказывается обсудили уже))

Сообщение отредактировал FußballGott: 24.12.2015, 18:57:53

  • 0

#1357
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А вот и я! Держите простынку!  :D

 

1 к 1 - Арсенал не проиграет. А играть в благотворительность на спортивных спорах тоже не в моих правилах 

Хорошо, я сыграю в благотворительность.

Давай сразу дубль, на обе игры? 

На игру на КН по твоему варианту, что Арсенал не проиграет. 

А на игру на острове по мужицки, на победу? На острове то хоть в победу Арсенала веришь?  :D

 

Да, я алчный

Да ты гуннер!  :p

 

"чпокнем" это прикормка для "принципиальных"

Кормилец, блин.  :faceoff:

 

Правило пари-это 1 к 1.

Вот! Вот в чём суть! Дети путают понятие ставка и пари! Путают термины!

Мы выросли на пари, а они на ставках. И нельзя никого обвинять, ибо каждый мыслит согласно воспитания и жизненных принципов. 

Просто надо тут на ветке ввести привычку называть вещи своими именами.

Или пишем предлагаю пари на проход.....

Или предлагаю ставочку раскидать с кэфом таким-то на то-то или то-то.

Надо смириться, что молодежь она алчная. 

И что Картаич вечно молодой!  ;)

 

Кто выше в таблице по итогам сезона - ЛФК или Арсенал? Я на Арсенал ставлю ящик пива  Чо, ехала?   

Кому бы предложить пари на тему кто выше по итогам, Барса или Реал Валенсия? А чё, мало ли? 

 

FCB тоже ачкун

Опаньки...  :faceoff:

Пипец у вас, товарисщ, логика.

 

О!Давай кстати поспорим кто больше выпьет с горла не отрываясь за раз! Оружие выбирай сам-пиво, виски, водку. Кола не считается)))) 

А это тема. По молодости 0,5 водки с горла не отрываясь делал менее чем за 10 секунд. 

А колу кстати, труднее, как и дешманское газированное пиво. Пенится зараза. На пиве проверено. )))

 

У нас разные весовые и горловые категории

Зато ты молод и горяч, и у тебя организм крепче!  :D

 

ящик пыва - арс не станет чемпионом

Готов подключиться.  :smoke:

 

Бавария в этом году не далеко пройдет

И всё? А где же "предлагаю пари ставочку"?  :D

 

  • 0

#1358
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

так на 13 января Ливерпуль - Арсенал ты не будешь спорить, потому что ЛФК не твой клуп? ))) Ок!!!

 
А сам придешь отдавать трофей? Не абсыкаешься?
А что там, какие-то риски имеются что-ли? ))) Могу с курьером отправить если что.
Например в том году бутылку вискаря у гостиницы Казахстан пришел забирать лично, не заболел!

#1359
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

1 к 5 эт получается Арсенал в 5 раз слабее?

По оценкам букмекеров да.
С другой стороны, на победу Уотфорда на МЮ давали 9, по-моему.

#1360
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

По оценкам букмекеров да.
И ты готов поддержать эту мразотную ложь?  :D 

 

Так что насчёт моего предложения поставить дуплетом? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.