Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1321
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Кто подскажет, как и где правильней или лучше приобрести WMZ для оплаты на 1cent? - пластиком, как я понял, у них не катит, по крайней мере от нас. Или кто-то поможет закинуть на счёт.

Платите через кошелек Qiwi


  • 0

#1322
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Кто подскажет, как и где правильней или лучше приобрести WMZ для оплаты на 1cent? - пластиком, как я понял, у них не катит, по крайней мере от нас. Или кто-то поможет закинуть на счёт.

Платите через кошелек Qiwi

 

Спасибо, попробуем.


  • 0

#1323
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

сегодня утром продлил  шуру (радуга) на месяц , платные каналы все равно не показывает !помогите советом что делать?перезагружал рес  , заново искал каналы !все равно нипомогает !


  • 0

#1324
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

сегодня утром продлил  шуру (радуга) на месяц , платные каналы все равно не показывает !помогите советом что делать?перезагружал рес  , заново искал каналы !все равно нипомогает !

 

обратитесь к своему шаровику, мы тут долго гадать будем.


  • 0

#1325
wkostyan

wkostyan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Шесть сайт-форумов нарыл про +++восток и везде тайна, всмысле 3-4 человека якобы смотрят +++восток, но в реалии  :idea: . Напрашивается фраза "лохотрон". Особенно после посещения нескольких сайт-форумов. Прошу не обижаться, никому "конкретно" ничего не предъявляю(просто спортивный интерес к иденту 050с00).


  • 0

#1326
Ryng

Ryng
  • Гость
  • 6 сообщений
Никакой не лохотрон.Реально смотрим Нтв-Восток.
  • 0

#1327
wkostyan

wkostyan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Никакой не лохотрон.Реально смотрим Нтв-Восток.

Почему тогда все шародатели с 17 января как прикрыли пакет, так досих пор не могут предоставить +++восток? :dandy:  


  • 0

#1328
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Шесть сайт-форумов нарыл про +++восток и везде тайна, всмысле 3-4 человека якобы смотрят +++восток, но в реалии  :idea: . Напрашивается фраза "лохотрон". Особенно после посещения нескольких сайт-форумов. Прошу не обижаться, никому "конкретно" ничего не предъявляю(просто спортивный интерес к иденту 050с00).

Плохо ищешь, зайди на форум 1cent в обсуждения пакетов и всё увидишь. Только одна проблема, нет две: смотреть можно не на всех ресиверах и только через Oscam или Wicard. Ну там всё прочтёшь. Плюс болтающейся спутник. Вот поэтому и не выкладывают, как я понял, пакет на первую страницу. Приятного просмотра!


Сообщение отредактировал Rin99: 06.10.2013, 16:00:53

  • 0

#1329
wkostyan

wkostyan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Шесть сайт-форумов нарыл про +++восток и везде тайна, всмысле 3-4 человека якобы смотрят +++восток, но в реалии  :idea: . Напрашивается фраза "лохотрон". Особенно после посещения нескольких сайт-форумов. Прошу не обижаться, никому "конкретно" ничего не предъявляю(просто спортивный интерес к иденту 050с00).

Плохо ищешь, зайди на форум 1cent в обсуждения пакетов и всё увидишь. Только одна проблема, нет две: смотреть можно не на всех ресиверах и только через Oscam или Wicard. Ну там всё прочтёшь. Плюс болтающейся спутник. Вот поэтому и не выкладывают, как я понял, пакет на первую страницу. Приятного просмотра!

 

Спасибо! Проштудирую. С болтанкой "динозавра" полностью согласен, пока спасает мотоподвес-вбил настройки "Директв_утро" и "Директв_вечер" с разной координатой. :dandy: 


  • 0

#1330
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Добрый день!Есть у кого-нибудь контакты проверенных установщиков кардшаринга!Если можно контакты в личку.



#1331
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Шесть сайт-форумов нарыл про +++восток и везде тайна, всмысле 3-4 человека якобы смотрят +++восток, но в реалии  :idea: . Напрашивается фраза "лохотрон". Особенно после посещения нескольких сайт-форумов. Прошу не обижаться, никому "конкретно" ничего не предъявляю(просто спортивный интерес к иденту 050с00).

Новость с shura.tv:

 

2013-10-04 Добавлен провайдер 0500:050C00 (НТВ+ Восток).


  • 0

#1332
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Шесть сайт-форумов нарыл про +++восток и везде тайна, всмысле 3-4 человека якобы смотрят +++восток, но в реалии  :idea: . Напрашивается фраза "лохотрон". Особенно после посещения нескольких сайт-форумов. Прошу не обижаться, никому "конкретно" ничего не предъявляю(просто спортивный интерес к иденту 050с00).

Новость с shura.tv:

 

2013-10-04 Добавлен провайдер 0500:050C00 (НТВ+ Восток).

 

На 1баксе тоже работает


  • 0

#1333
Вячеслав Новиков

Вячеслав Новиков
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Многие новички, купившие спутниковое оборудование задаются вопросом, какой сайт для кардшаринга использовать и почему. Так же есть люди, разочаровавшиеся в сайте, предоставляющем пакет таких услуг. Я хочу поделиться с вами сайтом, который предоставляет качественный и недорогой кардшаринг.

 

http://cardsharingse...n.php?id=134601

 

По-настоящему стабильный кардшаринг, НТВ+ с HD каналами, Триколор ТВ, а так же Лыбидь, и все это за 4 доллара в месяц. Есть множество других пакетов на выбор. Главные достоинства этого сайта - стабильная работа серверов и низкая цена. Поверьте, именно низкая. Почему - я отвечу в конце поста.

За все время использования сайта http://cardsharingse...n.php?id=134601 не наблюдалось ни одного затыка, ни одной технической проблемы. Плюс на сайте есть техподержка, работающая постоянно, а так же на форуме размещено множество материала по настройке вашего ресивера под кардшаринг и новостей, касающихся шары. Объясняется на форуме все более чем доступно. Как настроить ресивер поймет даже новичок, который только что столкнулся с понятием кардшаринга. На сайте дается 1 тестовый день для проверки правильности настроек.Так же есть возможность приостановить услугу, если вы вдруг, к примеру, уехали и не пользуетесь ею.

Существует система бонусов при зачислении денежных средств. Оплатить кардшаринг на http://cardsharingse...n.php?id=134601 можно большим количеством способов, в том числе таким как Вебмани. Зачисляются деньги в течение 5 минут. Вам предоставляется виртуальный личный кабинет, где вы сможете увидеть свои индивидуальные настройки, а так же посмотреть, до какого числа ваш кардшаринг оплачен. За 7 дней до окончания подписки на электронный адрес высылается напоминание, так что забыть о продлении пакета каналов будет сложно. При желании можете посетить форум на сайте, где найдете ответы на самые популярные вопросы.

И запомните, не бывает качественного кардшаринга НТВ+ всего за 2 доллара. Это обман и мошенничество. Пользуйтесь только проверенными сайтами, которые предоставляют качественный кардшаринг за небольшие деньги, но не за бесценок. Ведь никто не будет работать себе в убыток и продавать пакеты телеканалов по цене ниже той, что сами покупают.

Если у вас возникли вопросы, то я с удовольствием на них отвечу. ICQ 640428456


  • -1

#1334
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
 

 

цены у вас самые обычные можете сравнить    местами даже немного дороже :)


  • 0

#1335
Nick_ola

Nick_ola
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кто пользуется i-ghost, поделитесь впечатлениями, у меня на 15 сервере за час обязательно с пяток затыков, перешел на десятый, совсем плохо. Это только у меня, при использовании wicardd, или это глючный сервис? С цента, гомеля, ни одного затыка.


  • 0

#1336
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Кто пользуется i-ghost, поделитесь впечатлениями, у меня на 15 сервере за час обязательно с пяток затыков, перешел на десятый, совсем плохо. Это только у меня, при использовании wicardd, или это глючный сервис? С цента, гомеля, ни одного затыка.

 

На i-ghost ddos атаки идут с 8 октября, их OTT сервис IPTV тоже с переменным успехом работает.

Читайте на их форуме там все написано.


  • 0

#1337
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Кто пользуется i-ghost, поделитесь впечатлениями, у меня на 15 сервере за час обязательно с пяток затыков, перешел на десятый, совсем плохо. Это только у меня, при использовании wicardd, или это глючный сервис? С цента, гомеля, ни одного затыка.

Раньше пользовался, ничего хорошего про него сказать не могу. Большая часть каналов в купленном пакете не работала, а сообщения от пользователей об этой проблеме на форуме просто удалялись админами, вероятно что бы не распугать новых потенциальных клиентов. Помучился пару месяцев и ушел к гомелям, чуть подороже, зато намного качественней и стабильней.


  • 0

#1338
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто пользуется i-ghost, поделитесь впечатлениями, у меня на 15 сервере за час обязательно с пяток затыков, перешел на десятый, совсем плохо. Это только у меня, при использовании wicardd, или это глючный сервис? С цента, гомеля, ни одного затыка.

сижу на 18 mgcamd (радуга) затыков нет


  • 0

#1339
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто пользуется i-ghost, поделитесь впечатлениями, у меня на 15 сервере за час обязательно с пяток затыков, перешел на десятый, совсем плохо. Это только у меня, при использовании wicardd, или это глючный сервис? С цента, гомеля, ни одного затыка.

Неделя как пользуюсь данным сервисом. Сервер тоже 15-й , пакет ВИП . По честнаку полное говно, я как дурак на пол года оплатил, теперь сижу мучаюсь, то один пакет не работает то другой вырубается на неопределенное время. Сервер пока не менял так как в тех поддержке сказали что это из за досс аттак, подажду недельку потом посмотрим.  


  • 0

#1340
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Неделя как пользуюсь данным сервисом. Сервер тоже 15-й , пакет ВИП . По честнаку полное говно, я как дурак на пол года оплатил, теперь сижу мучаюсь, то один пакет не работает то другой вырубается на неопределенное время. Сервер пока не менял так как в тех поддержке сказали что это из за досс аттак, подажду недельку потом посмотрим.  

У них уже второй год пошел непрерывной ддос атаки ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.