Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1281
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...решения по каскадированию картшаринга...

...дублирую вопрос ...

Где-то  читал, что шародатели "рубят" такую возможность.


  • 0

#1282
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я зашла на их сайт, оплата только в рублях. как мне оплатить через киви?
ну да, я блондинка

Если Вы с вебманями дружны, то процедура занимает 5 минут.


  • 0

#1283
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
не особо дружна, но надеюсь научиться
всем спасибо за советы
  • 0

#1284
Елена Супьева

Елена Супьева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

появились слухи что на некоторых серверах тестируют нтв восток, никто не слышал?

слышали ,тестируем

 

а мона мне ссылочку  в личку на этот ресурс где есть нтв

+восток или тесты на него

 

если это ерьезные слова то можно и

подскажите а подойдёт ли для этого ресивер skybox f3 если да то как его настроить для этого


  • 0

#1285
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

 

Существуют ли решения по каскадированию картшаринга( чтобы не платить за каждый ресивер). Типа запускаешь сервер картшаринга, который получает ключи, а уже к нему обращаются ресиверы ?

 дублирую вопрос.

 

если я правильно понял, то можно на сервере 1цента использовать один аккаунт на нескольких ресиверах одновременно.


  • 0

#1286
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

 

Существуют ли решения по каскадированию картшаринга( чтобы не платить за каждый ресивер). Типа запускаешь сервер картшаринга, который получает ключи, а уже к нему обращаются ресиверы ?

 дублирую вопрос.

 

если я правильно понял, то можно на сервере 1цента использовать один аккаунт на нескольких ресиверах одновременно.

 

Если это вопрос ,то ответ: За каскадинг на 1 цент банят


  • 0

#1287
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

я имел ввиду что мона закинуть бапки на один аккаунт и смотреть на разных ресиверах под етим аккаунтом.

мультилогин одним словом. поэтому зачем придумывать что то еще)


  • 0

#1288
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

...решения по каскадированию картшаринга...

 

...дублирую вопрос ...

Где-то  читал, что шародатели "рубят" такую возможность.

 

В общем нарыл сам:
Разбирался сам в установке oscam, так там в настройках стоят целые разделы посвященные каскадингу - "anti-cascading table for OSCam", параметры cccmaxhops, cccreshare. Так что я уверен возможность такая существует, только подробного руководства не нашел. Все зависит от количества запросов в секунду установленных в шаринге. Если устроить "домашний" шаринг, то отличить одного активно переключающего ресивера от двух-трех вяло переключающих или вообще порой выключеных НЕВОЗМОЖНО. А вот если конечно организовать коммерческий решаринг, то выявить каскад не будет проблемой.

PS:Бан - это вообще не решение для шаринга, работы куча, вылавливать из ложных срабатываний penalty действительно коммерческие каскады 0 дело неблагодарное, достаточно настроить в шаринге выдачу fake DW ! Тот кто настроил домашний шаринг или быстро переключал каналы через некоторое время "восстановится", а вот коммерческие каскады просто не смогут работать если по penalty им начнут постоянно выдавать fake DW. А бан - сменил IP, сменил логин и ты уже новый клиент, потеряешь 1-2$ (окупаемость их при 2-3 ресиверах максимум неделя)


Сообщение отредактировал Dimentiy: 11.09.2013, 15:16:09

  • 0

#1289
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

смысл так городить если 2-3 $ в месяц это дорого ? на   шародателе  которым я пользуюсь есть вариант на 2 ресивера с одного IP  и цена больше в 1.5 раза


Сообщение отредактировал auto_user: 11.09.2013, 21:37:43

  • 0

#1290
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

auto_user, вы при подключении к провайдеру кабельного ТВ честно платите за второй телевизор ? Думаю большинство не платит, тогда что спрашивать ?
Ответ простой - да просто НЕ ХОЧУ я платить за второй ресивер НИСКОЛЬКО, ни 50% ни позапросно. А с учетом, того что дома все равно "крутится" Linux сервер на стареньком ноутбуке, то организовать чисто для себя каскадный шаринг - просто ИНТЕРЕСНО, а уже потом "жабы ради".


Сообщение отредактировал Dimentiy: 11.09.2013, 22:41:08

  • 0

#1291
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

вы при подключении к провайдеру кабельного ТВ честно платите за второй телевизор ?

 

 

А операторы кабельного ТВ, на решение смотреть второй телевизор не платя, нашли простое решение (причем очень давно). Они "отгружают" необходимый минимум сигнала, и установка сплиттера сразу сказывается на качестве. 


  • 0

#1292
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

если я правильно понял, то можно на сервере 1цента использовать один аккаунт на нескольких ресиверах одновременно.

Можно. Только нужно пройти не большую процедуру и все


  • 0

#1293
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

 

если я правильно понял, то можно на сервере 1цента использовать один аккаунт на нескольких ресиверах одновременно.

Можно. Только нужно пройти не большую процедуру и все

 

да ето был ответ на вопрос а не  заданный мною вопрос)))


  • 0

#1294
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Если это вопрос ,то ответ: За каскадинг на 1 цент банят

там поключевая оплата, как так то???
  • 0

#1295
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

чет отстал от жизни,а английскую премьеру хочется,говорят на востоке+++ есть.ткните носом ,где она ентот шаравоз


  • 0

#1296
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

чет отстал от жизни,а английскую премьеру хочется,говорят на востоке+++ есть.ткните носом ,где она ентот шаравоз

 

у меня этот шаровоз  пока не глючил :)


  • 0

#1297
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

чет отстал от жизни,а английскую премьеру хочется,говорят на востоке+++ есть.ткните носом ,где она ентот шаравоз

 

у меня этот шаровоз  пока не глючил :)

 

 


спасибо за ссылку реферальную, но нет  там в пакете нтв+восток


  • 0

#1298
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

:rotate: ошибка


Сообщение отредактировал auto_user: 15.09.2013, 19:35:51

  • 0

#1299
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
 а разве это или это не то что вам нужно

У них на форуме администрация пишет: Тема закрыта. Шара данного пакета пока не предвидится!


  • 0

#1300
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

тогда извините


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.