Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2621
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

После переключения может быть "канал закодирован", может включится сразу.   Пощёлкал по  обычным каналам, закодированный может включится, может нет. Скачешь по каналам в надежде что канал раскодируется. Так и смотрим. Спутник континент.


  • 0

#2622
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

по какому протоколу настроена щара??  Попробуй поменять протокол. Если будет так же то нужно пробовать менять настройки, попробуй поменять сервер указанный шародателем, или попробуй попросить дать тебе другой сервер. И очень внимательно заполняй все полученные данные настройки. Было у меня - по невнимательности ставил запятую вместо точки и всё,.. были проблемы. 


  • 0

#2623
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

После переключения может быть "канал закодирован", может включится сразу. Пощёлкал по обычным каналам, закодированный может включится, может нет. Скачешь по каналам в надежде что канал раскодируется. Так и смотрим. Спутник континент.

А интернет у вас проводной?. Пробуйте поменять протокол с Ньюкамд на Сскамд или наоборот. Некоторые шаровозы рекомендуют в тюнере (в настройке сети поменять днс на 8.8.8.8), также попробуйте прописать свой сервер по IP ( в место букв цифры). После всех внесенных правок тюнер или эмулятор нужно перезапустить
  • 1

#2624
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кто в курсе-проблемы с континентом только на наша.ру или у всех шаровозов?ваще невозможно смотреть.хочется пультом в телек запустить.


  • 0

#2625
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Нормально все работает!
  • 1

#2626
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Кто в курсе-проблемы с континентом только на наша.ру или у всех шаровозов?ваще невозможно смотреть.хочется пультом в телек запустить.

у меня всё чётко на другом сервере, пишите своему шародателю


  • 0

#2627
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Нашел сервер где 85.2 гр по 0,3 доллара за месяц!
https://shara-tv.biz/

Везде где встречал - по 1 доллару.

Не рекламы ради, а токмо поделится дешевым источником.

P.S. тестировал часа 3 - без сбоев.
  • 1

#2628
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я уже 2 года юзаю шару по 0.24$ и не жалуюсь.


  • 0

#2629
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Коллекционер вынесено замечание за нарушение пункта 2.10 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.10. Запрещены ссылки на страницы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.

  • 0

#2630
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я шаравозом пользуюсь 2 года , где то ! когда хочу тогда смотрю ибо телик особо для меня не нужен , так чисто футбик посмотреть , мама теннис любит ! закинул 150 тенге и радуешь близких 4-5 дней , если охота за 1 день центами плати ! нет так 2,5 бакса и месяц ! Континент кстати ! менять не хочу все устраивает ттт !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 17.06.2019, 22:29:48

  • 0

#2631
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

нет так 2,5 бакса и месяц !

Получается ровно в 10 раз дороже чем плачу я. :bow:  


  • 0

#2632
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Континент отключился. Что может быть, шаровоз норм.шара.тв, деньги есть. Шаровоз говорит перегрузи, толку нет.

Работал норм , потом раз сразу и обрезало


  • 0

#2633
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Континент отключился.

Попробуй другого шаровода.  У меня пока все ок. 


  • 0

#2634
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Континент отключился. Что может быть, шаровоз норм.шара.тв, деньги есть. Шаровоз говорит перегрузи, толку нет.

Работал норм , потом раз сразу и обрезало

Меняли ресивер, менял шаровоза, что ещё поменять? Интернет летает, ID TV работает. Не могут же 2 ресивера не работать? 2 шаровоза не прокатывают?

Кто может, подскажите.


  • 0

#2635
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Может стоит проверить настройку антенны???.  Всякое бывает. У меня например было что пропал транспондер 12640 на континенте остальные перли как из пушки. Разбирался долго, потом нашел причину. Разрыв в кабеле был соединен заводским коннектором. Заменил кабель цельным,.. и сразу все наладилось.


  • 0

#2636
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Континент отключился. Что может быть, шаровоз норм.шара.тв, деньги есть. Шаровоз говорит перегрузи, толку нет.

Работал норм , потом раз сразу и обрезало

Меняли ресивер, менял шаровоза, что ещё поменять? Интернет летает, ID TV работает. Не могут же 2 ресивера не работать? 2 шаровоза не прокатывают?

Кто может, подскажите.

 

У 2 клиентов такая проблема случилась.По лан-кабелю не работает шара,поключние к инету есть.По вай фаю все работает,в чем причина-не разобрался пока.


  • 0

#2637
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Настройки сети смотрите
  • 0

#2638
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Проблема была в кабеле. Поменяли кабель, всё пошло. До замены все бесплатные каналы шли.


  • 0

#2639
Руслан Игоревич

Руслан Игоревич
  • Гость
  • 5 сообщений

vu duo или plus 


  • 0

#2640
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите способы закидывать им из Казахстана оплату через платежные системы с наименьшими потерями.

 

На вебмани совершено дикий курс+комиссия стал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.