Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#201
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
уже какой год шара работает от цбиллинга , сразу закинул 100баксов и получил по моему 200 и так в месяц 5$ за НТВ+ Россия
одно раздражает, сигнал слабый у меня дома , смотреть каналы (даже временами при солнечном дне) типа МузТВ Россия 2 нереально, у них 19% сигнала и полная попа получается, сам пробовал тарелка немного подергать , помогло на пару недель и опять сбился , стоит 2метровая овальная (без дырки внутри) тарелка , что можно сделать ребята ?
  • 0

#202
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

уже какой год шара работает от цбиллинга , сразу закинул 100баксов и получил по моему 200 и так в месяц 5$ за НТВ+ Россия
одно раздражает, сигнал слабый у меня дома , смотреть каналы (даже временами при солнечном дне) типа МузТВ Россия 2 нереально, у них 19% сигнала и полная попа получается, сам пробовал тарелка немного подергать , помогло на пару недель и опять сбился , стоит 2метровая овальная (без дырки внутри) тарелка , что можно сделать ребята ?

Купить тарелку диаметром меньше,90 см не реагирует на погоду и ловит стабильно от 70,у меня дома вообще 78 принимает,стоит на стене на 2м этаже
  • 0

#203
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

стоит 2метровая овальная (без дырки внутри) тарелка , что можно сделать ребята ?

Настроить правильно, 2м овальная я так подозреваю это офсетка, при правильной настройке на неё можно и HD каналы смотреть, не говоря про обычные.
  • 0

#204
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Купить тарелку диаметром меньше,90 см не реагирует на погоду и ловит стабильно от 70,у меня дома вообще 78 принимает,стоит на стене на 2м этаже

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#205
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Купить тарелку диаметром меньше,90 см не реагирует на погоду и ловит стабильно от 70,у меня дома вообще 78 принимает,стоит на стене на 2м этаже

:lol: :lol: :lol:

Что смешного сказал?Товарищ гипер образованный
  • 0

#206
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Купить тарелку диаметром меньше,90 см не реагирует на погоду и ловит стабильно от 70,у меня дома вообще 78 принимает,стоит на стене на 2м этаже

:lol: :lol: :lol:

Что смешного сказал?Товарищ гипер образованный

Да, я заценил вашу шутку про 90 см. антенну на 36Е
  • 0

#207
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


стоит 2метровая овальная (без дырки внутри) тарелка , что можно сделать ребята ?

Настроить правильно, 2м овальная я так подозреваю это офсетка, при правильной настройке на неё можно и HD каналы смотреть, не говоря про обычные.

насчет настройки , пробовал сам открутил болты которые держать тарелку , туда сюда в стороны и верх-вниз так же , из того что было оставил лучший и то опять же на Россия 2 было 21% в лучшем случае, немного погода испортится и уже 18-19% и полный попа , МУЗТВ туда же , побольше покрутишь так сигнал пропадет , видите ли сторона куда смотрит тарелка забито деревями метров этак 15-20 , густые
а вы случайно не занимаетесь настройками тарелки ? я бы денег не пожалел если бы исправили эти каналы а то не приятно видит почти полканалов которые ссыпаются

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 09.01.2012, 20:13:20

  • 0

#208
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений




Купить тарелку диаметром меньше,90 см не реагирует на погоду и ловит стабильно от 70,у меня дома вообще 78 принимает,стоит на стене на 2м этаже

:lol: :lol: :lol:

Что смешного сказал?Товарищ гипер образованный

Да, я заценил вашу шутку про 90 см. антенну на 36Е

Не обратил внимание на размеры старой антенны :rolleyes: :faceoff: прочел как плохо принимает сигнал и при плохих погодных не ловит :lol:
  • 0

#209
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

насчет настройки , пробовал сам открутил болты которые держать тарелку , туда сюда в стороны и верх-вниз так же , из того что было оставил лучший и то опять же на Россия 2 было 21% в лучшем случае, немного погода испортится и уже 18-19% и полный попа , МУЗТВ туда же , побольше покрутишь так сигнал пропадет

"туда сюда в стороны" - это не настройка, обратитесь к специалисту с соответствующим обородованием (не к халтурщикам с ресивером и телевизором), с 36Е в Алмате сигнал крайне слабый и требуется точная настройка.

видите ли сторона куда смотрит тарелка забито деревями метров этак 15-20 , густые

хотя если деревья мешают, может ничего и не получится, нужно поднимать антенну выше

Сообщение отредактировал Volt: 09.01.2012, 20:24:20

  • 0

#210
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Volt
нету контактов хорошо разбирающих ? посоветуйте чтоб не попался какому то , который придет скажет сделал все возможное и лучше не сделать и уйдет с баблом
  • 0

#211
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Volt
нету контактов хорошо разбирающих ? посоветуйте чтоб не попался какому то , который придет скажет сделал все возможное и лучше не сделать и уйдет с баблом

Вероятно в Орбита телеком есть такие специалисты, попробуйте обратиться к ним www.orbitatelecom.kz
  • 0

#212
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
думается завтра придется купит Караван и в частном секторе искать настройщиков
  • 0

#213
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

НТВ+ Россия....
одно раздражает, сигнал слабый у меня дома ... сам пробовал тарелка немного подергать , помогло на пару недель и опять сбился , стоит 2метровая овальная (без дырки внутри) тарелка , что можно сделать ребята ?

А кто Вам ее ставил? Попробуйте их "пошевелить". :eek:
  • 0

#214
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

думается завтра придется купит Караван и в частном секторе искать настройщиков

Там много халтурщиков, будьте осторожны.
  • 0

#215
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Что значит быть осторожным? Это как? :) Осторожно звонить и осторожно (боязливо) разговаривать? :) По любому, заранее не поймешь, хороший он настройщик или нет. Мне один раз настраивали тарелку вообще мальчишки, лет по 20. Мне понравилось. Через какое то время звонил, но телефон уже был отключен. Я пожалел.
  • 0

#216
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Что значит быть осторожным? Это как? :) Осторожно звонить и осторожно (боязливо) разговаривать? :) По любому, заранее не поймешь, хороший он настройщик или нет. Мне один раз настраивали тарелку вообще мальчишки, лет по 20. Мне понравилось. Через какое то время звонил, но телефон уже был отключен. Я пожалел.

А зачем звонили-то? И что понравилось? После настройки антены хорошим мастером, звонить ему, как правило, больше не приходится
  • 0

#217
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Что значит быть осторожным? Это как? :) Осторожно звонить и осторожно (боязливо) разговаривать? :) По любому, заранее не поймешь, хороший он настройщик или нет. Мне один раз настраивали тарелку вообще мальчишки, лет по 20. Мне понравилось. Через какое то время звонил, но телефон уже был отключен. Я пожалел.

Насчет осторожности, я просто предупредил, что ничего хорошего по каравану он не найдёт.
  • 0

#218
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
звонил уже через год гдето. К сожалению ямал такая штука, которая постоянно расстраивается.
Думаю, все же не всегда в караване одни не умейки :) Ну так хочется думать :)
  • 0

#219
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Вообще-то эта тема называется - Кардшаринг. :beer:
  • 0

#220
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений


стоит 2метровая овальная (без дырки внутри) тарелка , что можно сделать ребята ?

Настроить правильно, 2м овальная я так подозреваю это офсетка, при правильной настройке на неё можно и HD каналы смотреть, не говоря про обычные.

2 метра офсет и HD каналы с 36 ого ? :lol: Молодес я скажу - установи и пробуй . :D Особенно в Алмате . хех ...


Купить тарелку диаметром меньше,90 см не реагирует на погоду и ловит стабильно от 70,у меня дома вообще 78 принимает,стоит на стене на 2м этаже

:lol: :lol: :lol:

Для начало спросил бы откуда он принимает ? В западной части Казахстана 36 ой можно принимать и на 0,4 м ! :-/ . Или 90 см северо-западной части акмолинской . :D
Реально сам выставлял вообще спутниковые на 36 борт ? чтобы такие рекомендации выдавать по отношению 36 ого ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.