Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТРЕБУЕТСЯ офис-менеджерищем девушку умницу-красавицу =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
девушки,милые скидывайте свои резюме пожалуйста! сама лично с понедельника буду всех обзванивать!!!!
  • 0

#22
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а на выходных можно будет скинуть?
спасибо
  • 0

#23
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а на выходных можно будет скинуть?
спасибо


ДА-ДА-ДА! :-) ищем нашу милую девушку!!!!!!! ждем резюме!!!! девушки,скидывайте свои резюме на konrat86@mail.ru
  • 0

#24
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
з/п 60 тыс. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста!!! Срочно нужна девушка. Работа легкая - сиди себе на телефоне,один раз в день отчет отправь,иногда надо вызывать курьеров и заказывать воду и все. Находится в центре города, в престижном районе. Никаких чай-кофе,поднеси-отнеси что обычно всегда входит в обязанности офис-менеджера. Правда очень хорошие,молодые ребята. :-) Очень ждем нашу девушку.
  • 0

#25
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
там только парни? больше не одной девушки нет? :)
  • 0

#26
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

там только парни? больше не одной девушки нет? :)


даа.. 11 парней и НИ ОДНОЙ девушки. :D Парни все хорошие,молодые,никто приставать не будет, не бойтесь. =) 11 мальчиков и один начальник ;-) девушки,ждем резюме!!!!!!!!! Не бойтесь,работать в мужском коллективе не смертельно. Но нам нужна девушка которая не будет ни с кем заигрывать,чтобы никаких служебных романчиков... Которая умеет держать дистанцию.
  • 0

#27
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


там только парни? больше не одной девушки нет? :)


даа.. 11 парней и НИ ОДНОЙ девушки. :D Парни все хорошие,молодые,никто приставать не будет, не бойтесь. =) 11 мальчиков и один начальник ;-) девушки,ждем резюме!!!!!!!!! Не бойтесь,работать в мужском коллективе не смертельно. Но нам нужна девушка которая не будет ни с кем заигрывать,чтобы никаких служебных романчиков... Которая умеет держать дистанцию.

неделю наблюдаю за вашим объявлением.если бы з-п была хотя бы 100,000. опыт работы в делопроизводстве 10 лет, знаю оргтехнику. романы не для меня ни какие ни в каком виде. утром открыла ваше сообщение думала вы уж напишите что нашли "свою девушку".
  • 0

#28
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений



там только парни? больше не одной девушки нет? :)


даа.. 11 парней и НИ ОДНОЙ девушки. :D Парни все хорошие,молодые,никто приставать не будет, не бойтесь. =) 11 мальчиков и один начальник ;-) девушки,ждем резюме!!!!!!!!! Не бойтесь,работать в мужском коллективе не смертельно. Но нам нужна девушка которая не будет ни с кем заигрывать,чтобы никаких служебных романчиков... Которая умеет держать дистанцию.

неделю наблюдаю за вашим объявлением.если бы з-п была хотя бы 100,000. опыт работы в делопроизводстве 10 лет, знаю оргтехнику. романы не для меня ни какие ни в каком виде. утром открыла ваше сообщение думала вы уж напишите что нашли "свою девушку".


пффффффффф..... написала же: ПРОШУ,не пишите ЧТО З/П МАЛЕНЬКАЯ! не нравится - не наблюдайте,тем более неделю! Не теряйте свое время зря... ПРОШУ, ну не захламляйте тему ненужными комментариями! Не нужен нам опыт 10 лет в делопроизводстве,нам делопроизводство не нужно. Нужна девушка которая шарит,написала ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОЕ образование. ОЧЕНЬ желательно! ХВАТИТ уже писать почему так мало платите и все в этом духе. Есть конкретные вопросы? Задавайте.Но не надо писать не по существу,свои мысли вслух.. Нам просто нужна приятная девушка вот и все! Чтобы не было конфликтов,чтобы могла со всеми поладить. Пока ИЩЕМ. Все, надеюсь вы учтете мою просьбу не писать ничего не по делу.
  • 0

#29
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
милые девушки,многим мы не перезвонили - т.к начальство усложнило мою задачу и поставило ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом казахский язык. :-)
  • 0

#30
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
:weep:
  • 0

#31
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
60000 тенге... и вы реально надеетесь найти кого-нить?
  • 0

#32
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

60000 тенге... и вы реально надеетесь найти кого-нить?


Можно вопрос? А вам больше не чем заняться кроме как сидеть и писать ехидные комменты в стиле и что вы за эту зарплату надеетесь кого нибудь найти???? Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ПОПРОСИЛА? СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ З/П ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ! НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ!!! УВИДЕЛИ 60 ТЫС - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЗАКРОЙТЕ. Ну зачем по сто раз писать а почему так мало и КТО к вам пойдет и все в этом духе! Неужели заняться больше не чем?!
  • 0

#33
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ищем! :)
  • 0

#34
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Зачем писать ответы заглавными буквами?
Вам не кажется, что тем самым вы КРИЧИТЕ на людей свысока :faceoff:
  • 0

#35
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Зачем писать ответы заглавными буквами?
Вам не кажется, что тем самым вы КРИЧИТЕ на людей свысока :faceoff:

нет,не кажется.. если этим самым ЛЮДЯМ я уже миллион раз написала держите мнение насчет з/п при себе и мои просьбы игнорят,то..... Я несколько раз написала не захламляйте тему. И Вас настоятельно прошу. Мне здесь не нужны чьи-то мысли вслух... Я здесь с конкретной целью: найти работника в офис. Если кому то хочется пообщаться,пообсуждать уровень З/П в нашей стране и тому подобные вопросы,то для этого есть другие темы. А я устала читать "гениальные" сообщения на тему почему так мало платите и какая сумасшедшая к вам пойдет. Я написала прошу,не высказывайте мнение насчет з/п,а моя просьба была выполнена? Поэтому будьте так добры,не пишите мне про высокомерие и тд. Я не виновата что некоторые личности не понимают и не внемлют моим просьбам. Все,дальнейшие сообщения не по теме будут мною игнорироваться.

А теперь по теме: Все еще ищем девушку!!!! Просьба высылать свои резюме на адрес: konrat86@mail.ru

Сообщение отредактировал работа-есть: 16.08.2011, 18:31:50

  • 0

#36
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Пардон, но Ваши требования нереальны:
умница-красавца с техническим образованием и знанием казахского яз. на 60 тыс... :-)
  • 0

#37
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день! Вакансия еще открыта?
  • 0

#38
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пардон, но Ваши требования нереальны:
умница-красавца с техническим образованием и знанием казахского яз. на 60 тыс... :-)

А вы представьте себе очень даже реальны...(видимо моя просьба не вставлять свои 5 копеек активно игнорируется :faceoff: ) Уже 15 человек умниц-красавиц с хорошим казахским и с хорошими знаниями пришли. Выбираем. :-)
Присылайте резюме. В понедельник уже дадим ответ. Еще завтра готовы посмотреть на кандидаток. Ждем! :-)
  • 0

#39
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А вы представьте себе очень даже реальны...(видимо моя просьба не вставлять свои 5 копеек активно игнорируется :faceoff: ) Уже 15 человек умниц-красавиц с хорошим казахским и с хорошими знаниями пришли. Выбираем. :-)
Присылайте резюме. В понедельник уже дадим ответ. Еще завтра готовы посмотреть на кандидаток. Ждем! :-)

У вас там прямо кастинг :D И что, из 15 девушек ни одна не оказалась умницей-красавицей :lol:

p/s/ А про правила хорошего тона не вам писать, между прочим вы напрямую игнорируете Правила Форума
  • 0

#40
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А вы представьте себе очень даже реальны...(видимо моя просьба не вставлять свои 5 копеек активно игнорируется :faceoff: ) Уже 15 человек умниц-красавиц с хорошим казахским и с хорошими знаниями пришли. Выбираем. :-)
Присылайте резюме. В понедельник уже дадим ответ. Еще завтра готовы посмотреть на кандидаток. Ждем! :-)

У вас там прямо кастинг :D И что, из 15 девушек ни одна не оказалась умницей-красавицей :lol:

p/s/ А про правила хорошего тона не вам писать, между прочим вы напрямую игнорируете Правила Форума

ну неужели у вас настолько скучная и унылая жизнь,что вам абсолютно нечем заняться кроме как сидеть и читать объявления и писать не очень умные вещи??? :eek:
нет,не кастинг,а просто ищем девушку и не так чтобы пришла месяц поработала и ушла,и вообще кто вы такой(ая) чтобы я перед вами отчитывалась??? :spy: Если вы хоть немого в адеквате и умеете читать,то будьте добры,не захламляйте тему. Я же прошу или писать по теме или не писать вообще. пффффффффффф...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.