Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТРЕБУЕТСЯ офис-менеджерищем девушку умницу-красавицу =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Требования: возраст от 20 до 30 максимум, т.к коллектив очень молодой. Образование высшее, очень желательно высшее техническое. Знание Word, excel. Умение пользоваться интернетом. Очень хотелось бы продвинутого пользователя ПК. Наша девушка должна быть коммуникабельной, должна уметь работать в коллективе. Предупреждаю сразу коллектив мужской. Стресустойчивость, умение быстро всему учиться. Грамотный русский и казахский языки. Казахский можно на уровне разговорного.
Обязанности: отвечать на телефонные звонки и работа с документами, ничего сложного =)
Условия: 5-дневка с понедельника по пятницу с 9 до 7. З/п: 60 тыс тг. ПЛЮС премии. Если есть способности,то будет возможность карьерного роста!
Еще хочу предупредить что на собеседования начнем звать не раньше 30 июля. Но пожалуйста присылайте резюме, мы обязательно Вам перезвоним!
  • 0

#2
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Требования: возраст от 20 до 30 максимум, т.к коллектив очень молодой. Образование высшее, очень желательно высшее техническое. Знание Word, excel. Умение пользоваться интернетом. Очень хотелось бы продвинутого пользователя ПК. Наша девушка должна быть коммуникабельной, должна уметь работать в коллективе. Предупреждаю сразу коллектив мужской. Стресустойчивость, умение быстро всему учиться. Грамотный русский и казахский языки. Казахский можно на уровне разговорного.
Обязанности: отвечать на телефонные звонки и работа с документами, ничего сложного =)
Условия: 5-дневка с понедельника по пятницу с 9 до 7. З/п: 60 тыс тг. ПЛЮС премии. Если есть способности,то будет возможность карьерного роста!
Еще хочу предупредить что на собеседования начнем звать не раньше 30 июля. Но пожалуйста присылайте резюме, мы обязательно Вам перезвоним!



ДД! Можно узнать название компании и ее местонахождение?
  • 0

#3
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Требования: возраст от 20 до 30 максимум, т.к коллектив очень молодой. Образование высшее, очень желательно высшее техническое. Знание Word, excel. Умение пользоваться интернетом. Очень хотелось бы продвинутого пользователя ПК. Наша девушка должна быть коммуникабельной, должна уметь работать в коллективе. Предупреждаю сразу коллектив мужской. Стресустойчивость, умение быстро всему учиться. Грамотный русский и казахский языки. Казахский можно на уровне разговорного.
Обязанности: отвечать на телефонные звонки и работа с документами, ничего сложного =)
Условия: 5-дневка с понедельника по пятницу с 9 до 7. З/п: 60 тыс тг. ПЛЮС премии. Если есть способности,то будет возможность карьерного роста!
Еще хочу предупредить что на собеседования начнем звать не раньше 30 июля. Но пожалуйста присылайте резюме, мы обязательно Вам перезвоним!



ДД! Можно узнать название компании и ее местонахождение?



местонахождение возле Рамстора на Фурманова. присылайте резюме на адрес: konrat86@mail.ru
  • 0

#4
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ищем нашу девушку!!!!!!!!!! :rotate: милые девушки присылайте Ваши резюме! в конце месяца Будем устраивать собеседования. Очень хочется чтобы наша девушка приступила к работе уже в августе! :type:
  • 0

#5
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
никаких чай-кофе не нужно, встреча гостей и тд))) нужно просто сидеть на телефоне и бумажки разбирать-собирать-печатать. НО в дальнейшем нужно будет проходить обучение, поэтому ищем легкообучаемого человека :dont: это ВАЖНО! 60 000 на руки. 5 дней в неделю.
ждем резюме! Ищем нашу, ту самую девушку!!!! Компания молодая и активно развивающаяся! Дружный,молодой коллектив что очень важно!!! :-) Мальчики обещают носить на руках и сдувать пылинки)))) Так что ждем нашу офисную фею!
  • 0

#6
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

никаких чай-кофе не нужно, встреча гостей и тд))) нужно просто сидеть на телефоне и бумажки разбирать-собирать-печатать. НО в дальнейшем нужно будет проходить обучение, поэтому ищем легкообучаемого человека :dont: это ВАЖНО! 60 000 на руки. 5 дней в неделю.
ждем резюме! Ищем нашу, ту самую девушку!!!! Компания молодая и активно развивающаяся! Дружный,молодой коллектив что очень важно!!! :-) Мальчики обещают носить на руках и сдувать пылинки)))) Так что ждем нашу офисную фею!

а что так мало оплачиваете, вот если бы 100 000 тогда пошли все красавицы, умницы, и опытные девушки)))))))))
  • 0

#7
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


никаких чай-кофе не нужно, встреча гостей и тд))) нужно просто сидеть на телефоне и бумажки разбирать-собирать-печатать. НО в дальнейшем нужно будет проходить обучение, поэтому ищем легкообучаемого человека :dont: это ВАЖНО! 60 000 на руки. 5 дней в неделю.
ждем резюме! Ищем нашу, ту самую девушку!!!! Компания молодая и активно развивающаяся! Дружный,молодой коллектив что очень важно!!! :-) Мальчики обещают носить на руках и сдувать пылинки)))) Так что ждем нашу офисную фею!

а что так мало оплачиваете, вот если бы 100 000 тогда пошли все красавицы, умницы, и опытные девушки)))))))))


на эту позицию так и платят везде. :-) :-) :-) не верите просмотрите вдоль и поперек сайт head hunter и ему подобные. в банке девочка работает,так ее за 55 тысяч имеют как могут,а у нас делать ничего не надо!!! :dont: Опыт работы у нас не обязателен. и тем более уже много девушек прислали свои резюме которые очень даже согласны на такие условия. :p сиди себе на стуле, трубку поднимай, бумажку один раз в день напечатай и за это 60 щтук а там уже если обучатся согласится, если действительно покажет что умница, то и з/п повысят.
  • 0

#8
Fanny Bright

Fanny Bright
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я хочу поучаствовать в конкурсе, но мне больше 30, однако я легкообучаемая и молодо выгляжу. Могу спикать на английском fluently.
Жду Вашего решения для отправки CV.
  • 0

#9
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я хочу поучаствовать в конкурсе, но мне больше 30, однако я легкообучаемая и молодо выгляжу. Могу спикать на английском fluently.
Жду Вашего решения для отправки CV.

нам инглиш не нужен вообще :-) :-) :-) :-) но если вы и вправду легко обучаема,то вэлкам!!!! Нам очень нужна девушка с мозгами,т.к в дальнейшем планируется провести обучение,а там нужна логика,поэтому желательно техническое образование. И дело не в том что молодо-старо выглядите)) просто коллектив молодой и не хочется чтобы человек чувствовал себя как в дет. саду))) но если вы легко найдете общий язык с молодыми людьми то пожалуйста! ДЕВУШКИ ждем ВАШИХ резюме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10
Notre Dame

Notre Dame
  • Гость
  • 5 сообщений
А чему обучать будете? Можно в ЛС.
  • 0

#11
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Отправила вам резюме, тишинааа :-)
  • 0

#12
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
:faceoff: написано же что звонить и приглашать будем после 30 июля...
  • 0

#13
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отправила

Сообщение отредактировал Lia_yulia: 25.07.2011, 18:09:02

  • 0

#14
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД! Электронную почту напишите, куда резюме высылать.

konrat86@mail.ru
  • 0

#15
Сластена777

Сластена777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
отправила резюме))жду ответа)
  • 0

#16
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Отправила резюме) буду ждать звонка)
  • 0

#17
Dimond_G

Dimond_G
  • Гость
  • 9 сообщений

на эту позицию так и платят везде. :-) :-) :-) не верите просмотрите вдоль и поперек сайт head hunter и ему подобные. в банке девочка работает,так ее за 55 тысяч имеют как могут,а у нас делать ничего не надо!!! :dont: Опыт работы у нас не обязателен. и тем более уже много девушек прислали свои резюме которые очень даже согласны на такие условия. :p сиди себе на стуле, трубку поднимай, бумажку один раз в день напечатай и за это 60 щтук а там уже если обучатся согласится, если действительно покажет что умница, то и з/п повысят.



Не смогла пройти мимо, очень тянутся руки ответить :)

Я на позиции секретаря работаю уже более 5 лет,в Юридической фирме. Начала с 40.000 тг!!!!
Мне чуть больше 30ти, но мне обидно когда за полтора километровый список требований предлагают 60 .000 тг (да, Ваш список меньше, порядком).Обидно за девушек которые идут и тем самым сбивают рынок оплаты своих услуг.Я получаю на руки 100 000тг и считаю не справедливо заниженной оплатой своего труда.
Девушки, цените себя, и уважайте свой труд! :)
Работодателям успехов в поиске!!!!


(Пост, отправлен под ником мужа)

Сообщение отредактировал Dimond_G: 26.07.2011, 16:19:49

  • 0

#18
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений




на эту позицию так и платят везде. :-) :-) :-) не верите просмотрите вдоль и поперек сайт head hunter и ему подобные. в банке девочка работает,так ее за 55 тысяч имеют как могут,а у нас делать ничего не надо!!! :dont: Опыт работы у нас не обязателен. и тем более уже много девушек прислали свои резюме которые очень даже согласны на такие условия. :p сиди себе на стуле, трубку поднимай, бумажку один раз в день напечатай и за это 60 щтук а там уже если обучатся согласится, если действительно покажет что умница, то и з/п повысят.



Не смогла пройти мимо, очень тянутся руки ответить :)

Я на позиции секретаря работаю уже более 5 лет,в Юридической фирме. Начала с 40.000 тг!!!!
Мне чуть больше 30ти, но мне обидно когда за полтора километровый список требований предлагают 60 .000 тг (да, Ваш список меньше, порядком).Обидно за девушек которые идут и тем самым сбивают рынок оплаты своих услуг.Я получаю на руки 100 000тг и считаю не справедливо заниженной оплатой своего труда.
Девушки, цените себя, и уважайте свой труд! :)
Работодателям успехов в поиске!!!!


(Пост, отправлен под ником мужа)


ну начнем с того что не я устанавливаю З/П... ))))) а так да,я согласна с тем что уровень з/п в нашей стране мягко говоря не так уж и высок. Я сама работаю не за миллионы,НО когда нет работы,то многие и на худшие условия соглашаются.. а так черным по-белому написано же что если человек пройдет определенный срок, обучится,то соответственно и з/п повысят.. ведь вы сами начинали с 40 тысяч ;-) и люди,огромная просьба,ну не пишите уже а почему так мало платите??? никто никого не заставляет.. и учитывая что нам не обязателен опыт работы( а его требуют ВЕЗДЕ), знания языков то я считаю что у нас отличные условия. Мы просто ищем нашу чудесную девушку,милую,добрую,общительную,чтобы со всеми поладила ну и мозги чтобы присутствовали )))) надеюсь НАША девушка прочитает или уже прочла это объявление и отправит(ла) нам свое резюме для дальнейшего сотрудничества!!!!!!! :-)
  • 0

#19
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
девушки,мы ни про кого не забыли! Резюме уже потихоньку разбираю в первых числах августа начнем обзванивать. :-)
  • 0

#20
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Резюме отправила. Вот я как раз умная, общительная, не конфликтная, опыта - много. Буду ждать звонка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.