Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТРЕБУЕТСЯ офис-менеджерищем девушку умницу-красавицу =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а вы сама то тоже там работаете?
  • 0

#42
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Эх, пошла бы к вам работать не за одну зп,за креативность ума молодой компании! и к дому близко, да в декретном сижу :-(

я работала в мужском коллективе еще в начале своей карьеры (менеджер по СсО), вместе со мной взяли девочку на ресепшн,красивая,но глупая блин,дерево :faceoff: но мальчики ей помогали,кто как мог..в итоге всем надоело помогать ей,потому что девочка оказалось ну,очень глупой..вобщем,уволили красотку..Девушки, не надейтесь на свою внешность в мужском коллективе, рано или поздно, ваш ум даст о себе знать :lol:

удачи в поиске!
  • 0

#43
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Аселека, Вы абсолютно правы! =) мальчики тупиц кстати ненавидят)))))) :D У нас есть секретарши,так их трясет от глупости этих куколок... :D

Пришло очень большое количество девушек и все как на подбор.. Мы в замешательстве. Не можем выбрать. Я если честно не ожидала что так много красавиц и умниц придет. Мы правда сидим и решаем,никак не получается выбрать. В понедельник надо выбор сделать. Всем скинем смс кто не прошел. Всем девушкам огромное спасибо за то что выслали нам свои резюме! Думаю тему можно закрыть. :-)

Бэйби герл: да,работаю.
  • 0

#44
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Балаган ей богу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.