Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия в Алматывсё что происходит в нашем городе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

В Алматы, в принципе, человеку в возрасте можно пойти почти хоть куда,в кафешки - почти все, самые демократичные в этом плане и веселые, где можно потанцевать - найт стар, форт верный, кишлак (тут в восточном стиле), пять оборотов, каспий (комплекс: ресторан/ диско-80). Если клубы - диско-80 (Макатаева/ Байтурсынова), пионерская правда (Абая/Гагарина чуть выше), Шлягер, Эсперанза (диско-80)... Это я про те, в которых всегда кворум, в случае, если ей хочется повеселиться и натанцеваться от души... Есть более тихие и камерные места, конечно...
  • 0

#42
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

Вы с Алматы???

Я приезжий, только перебрался, потому и спрашиваю. :)

Перебрались в Алматы??
  • -2

#43
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений
Пока к жене приехал. Теперь определяюсь что дальше делать. То ли работу искать, то ли назад ехать.
  • 0

#44
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений


Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

В Алматы, в принципе, человеку в возрасте можно пойти почти хоть куда,в кафешки - почти все, самые демократичные в этом плане и веселые, где можно потанцевать - найт стар, форт верный, кишлак (тут в восточном стиле), пять оборотов, каспий (комплекс: ресторан/ диско-80). Если клубы - диско-80 (Макатаева/ Байтурсынова), пионерская правда (Абая/Гагарина чуть выше), Шлягер, Эсперанза (диско-80)... Это я про те, в которых всегда кворум, в случае, если ей хочется повеселиться и натанцеваться от души... Есть более тихие и камерные места, конечно...

Спасибо, теперь буду к жене приставать что бы сводила :lol: на личном опыте проверить, так сказать.
  • 0

#45
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Танцуй во имя любви! САМЫЙ МАССОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЭШ-МОБ

Мы создаем удивительный массовый флеш-моб!
Присоединяйся!

Друзья, следующая репетиция во вторник в 18.30. Байзакова, 299.
Совершенству нет предела!
Приглашайте новых людей!
Чем больше - тем лучше. До встречи.
Друзья, те кто впервые пойдет на репетицию завтра. Вот телефон хореографа Жени Махинова +77773655077, 3178036. Вот мои телефоны 3170132, +77016175223. Звоните, постараемся всех встретить.
Мы рады, что вы с нами
  • 2

#46
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=mCY1sxA0DIc&feature=youtu.be
Обучалка флеш-моба на 14 февраля
Наши группы:
ФБ https://www.facebook...85033921592631/
ВКОНТАКТЕ http://vk.com/alalove

Сообщение отредактировал Manzzana: 31.01.2013, 17:06:54

  • 1

#47
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

На Медео через неделю организуется музыкальный фестиваль «Star of Asia» с участием звезд отечественной и зарубежной музыки, а в городе никакой рекламы :faceoff:  https://i-news.kz/ne...f_asia_pro.html

 

Люблю Медео, хочется потусить на трибуне :D  Будет ли кворум, однако? :)


  • 0

#48
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем привет!
Приглашаем посетить бесплатную лекцию о таком новом необычном направлении, как циклонавтика!

Давно известные тренды развития градостроительства, альтернативной энергетики, интернета и мобильной связи, экстремального спорта, нанотехнологий, международного сотрудничества и ещё ряд других — все они неожиданно органично совмещаются в одной идее летающей архитектуры, перестающей казаться такой уж "сумасшедшей". Современная мировая торговля опирается на морские порты, но вскоре появятся порты-в-небо, и это изменит судьбу некоторых городов вдали от моря. Участник проекта расскажет о нём всем желающим во время частного посещения города Алматы.
Вход свободный!

Встреча ВК: https://vk.com/cyclonautics

Прикреплённые изображения:

  • yY1nlM4rkcA.jpg

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.